Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрюхе МещаниновуИстория про Ашхабад познавательная , КСАПО , одно слово . Моя история как я ехал когда родился сын из Таджикистана Получив краткосрочный отпуск 10 дней , с заставы Комсомол ( кстати менял там Солдатова Игоря ) Приехал в Московский пого с заставы , оттуда в рефрежераторе с помидорами доехал до Душанбе,из Душанбе на самолете долетел до Ленинабада , из Ленинобада до Ташкента доехал на поезде , из Ташкента до Чимкента доехал на такси , из Чимкента до Алма- Аты долетел на самолете , с аэровокзала на родном 29 или 6 номере доехал до родного училища , жена жила в 5 минутах ходьбы на ул. Заводской. Денег естественно уже осталось только на спортивный костюм Адидас ( Китай ) , слава Богу что хоть так добрался . Кстати в Душанбе тогда еще встретились в Риссовхозе ( Душанбе )с Сотниковым , Сипко , Донских , Литвиновым , Авдюшкиным , Солдатовым , Атабаевым , Халифаевым остальных не помню . Было весело !!! Особенно после посещения зеленого базара и рояля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

А.Мещанинову

В принципе изложил верно, хотя акцент сделал не на то что следовало. Проблема у Остроухова вышла не из-за колбасы (а то читающие эту историю могут принять нас за идиотов), а из-за того, что человек все же до последнего момента стоял на распутье служить Чуркестану или нет. А мы только помогли ему с выбором. А на счет терзаний совести , так это ты совсем загнул, или забыл как карьерист накрывал нам поляну и благодарил за то что мы вправили ему мозги!!! Повспоминай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя Левый, спасибо за поправки. Насчет "стоял на распутье", так мы все на этом распутье стояли. Кабы приперло обстоятельствами пожестче, так и остались бы в Туркестане (конечно, для каждого своя мера жесткости должна была быть, для него вот такая оказалась). Зачем-то же Дима рапорт сначала написал, значит нежелание служить достаточно велико было. Но если ты говоришь, что он сам благодарил, тогда и хорошо, хотя про поляну им.Остроухова, честное слово, не помню (а он и спиртное покупал?). Как книжки баптистские на ашхабадском рынке торговали, это помню. Еще помню, как ты спирт рояль в магазине спросил, а продавец ответил, что музыкальными инструментами не торгует. В любом случае, мы сами не безгрешные, чтобы осуждать. Интересно бы узнать точку зрения самого Д.Остроухова на эту историю. Где-то он теперь, может кто его встречал?Андрюхе Васильеву. Стремление увидеть сына не знает преград! Фото своего потомка размещаю в галерее. Надеюсь, что пример станет заразительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Левому Косте - завтра (14.03.2006) планирую быть в Е-бурге, позвоню.Васильеву Андрею - ты в Москву числа 15-16 марта не собираешься, если - да, звякни мне на сотовый (3452) 73-85-04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Васильеву - блин, сотовый дома забыл, включу только вечером. Если что - на рабочий прямой (3452) 49-63-30.Планирую быть в Москве с утра 15 до утра 16 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скоро на сайте появится Креминский и Лотоцкий, радисайта купил комп и Скоробогатов Федор.Всем от них привет!!Кто помнит Сашку Кришталя даю его координаты моб. 80503686154 живет в Ужгороде(погранцов своих забыл, весь в бизнесе) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скоро на сайте появится Креминский и Лотоцкий, радисайта купил комп и Скоробогатов Федор.Всем от них привет!!Кто помнит Сашку Кришталя даю его координаты моб. 80503686154 живет в Ужгороде(погранцов своих забыл, весь в бизнесе) :blink:
Привет однокашникам. Кришталя помню ведь мы с ним учились в одном взводе. Про общение передал Сереге Мирошниченко (он в Даурии). Из нашего выпуска в Забайкалье служат Бутаков, Корабецкий, Желтов. В Рачихинске Рома Желтиков. Макс Толмачев и Саня Андреев в Хабаровском институте ПС, Славик Ищенко в Находке. Мой телефон +79021616040. Креминскому привет. *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Васильеву - блин, сотовый дома забыл, включу только вечером. Если что - на рабочий прямой (3452) 49-63-30.Планирую быть в Москве с утра 15 до утра 16 марта.
Аркадий привет! звони и приезжай проблем нет, только 24 я в комаандировке на северах, бери билет или с 24 на 25 или с 23 на 24 ночной!Для всех! Братва посмотрел на сайте страничку про наше АВПКУ КГБ СССР им.Дзержинского и ужаснулся повылезали нацкадры с названием ВИ КНР РК и ужаснулся, так испохабить даже название! Ваше мнение!Для Табанюхова Ф.Про Вашего незабвенного Остроухова Д. что с ним стало после декабря 92г.??? А то Мещанинов А. ни спать спокойно не может, ни колбасу сырокопченую потреблять?? Все мучается предположениями бедняга, проясни тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Aiaz!Почему до сих пор не собрал свое отделение на "разбор полетов", хоть и в Челябинске, например. Ну хоть ответь своему подчиненному, что ли! Чертовски хочется с тобой поговорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кайгородову Сане Привет большой , веток много , а листиков только у нас , у нашего шалаша , про лыжи и портянки все помнят ,у меня сохранились воспоминания твоего Бати в газете " Часовой Родины " , если надо могу прислать. С Костиком Левым полностью согласен , Аркаша тебе тоже все изложил , " а то придется тебе опять полы драить " ( из фильма " Офицеры " ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя Некрасов , отзовись , жду от тебя металла ,мое мыло boss_blokpost(гав-гав)sama.ru ? пришли чем можешь поделиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя Некрасов , отзовись , жду от тебя металла ,мое мыло boss_blokpost(гав-гав)sama.ru ? пришли чем можешь поделиться!
Спасибо за добрый совет. То была просто проба пера.Андрей заметку можеш прислать.Про ВИ согласен полностью. Последний раз в училище был в 1997 году летел на Ош через А.-Ату. так еслиб ни Ифанов и Семерунь то наверно и не пустили бы. Ну затем на кафедре тактики мы с ними "вспомнили" наш выпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура свершилось ! Наконец- то удалось зарегистрироваться на форуме!Удачно пройдя все проверки (ну прямо как при поступлении) имею честь приветствовать всех участников данной темы , а именно родной 1 батальон АВПКУ КГБ СССР !!! Звание - лейтенант ФИО- Давыдов(Филон)Александр (в кураснтские времена был извесен как Фил) обучался пограничному мастерству 1 рота 4 взвод, дальнейшее совершенствование проходил в Магаданском ПО , но видимо судьба имела другие планы , в связи с чем с мая 1993 г. полностью гражданский.В настоящее время пункт моей постоянной дислокации г. Ессентуки (это между Кисловодском и Москвой) жемчужина Северного Кавказа.О данном сайте поведал Васильев Андрей , за что ему огромное спасибо.И вот по прошествии многих лет ,воспоминания просто накрыли огромной волной о тех золотых временах нашей молодости ! Парни до скорой встречи, всем кто служит успешной карьеры и больших звезд , кто на гражданском поприще успехов в бизнесе и во всех делах а также всем здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадий привет! звони и приезжай проблем нет, только 24 я в комаандировке на северах, бери билет или с 24 на 25 или с 23 на 24 ночной!Для всех! Братва посмотрел на сайте страничку про наше АВПКУ КГБ СССР им.Дзержинского и ужаснулся повылезали нацкадры с названием ВИ КНР РК и ужаснулся, так испохабить даже название! Ваше мнение!Для Табанюхова Ф.Про Вашего незабвенного Остроухова Д. что с ним стало после декабря 92г.??? А то Мещанинов А. ни спать спокойно не может, ни колбасу сырокопченую потреблять?? Все мучается предположениями бедняга, проясни тему!
Совсем некоректное выражение по поводу ВИ... , я думаю администрация должна на такое реагировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совсем некоректное выражение по поводу ВИ... , я думаю администрация должна на такое реагировать
На что реагировать?!На то, что после передачи училища не сохранилось ни исторического названия, ни территории, да что говорить и всего остального что было сделано. При нас в училище по крайней мере наркотой не баловались и к выпускникам прошлых лет двери всегда открыты были!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и Фил появился наконец - то , рад тебя видеть , ждем в гости в Самаре !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура свершилось ! Наконец- то удалось зарегистрироваться на форуме!Удачно пройдя все проверки (ну прямо как при поступлении) имею честь приветствовать всех участников данной темы , а именно родной 1 батальон АВПКУ КГБ СССР !!! Звание - лейтенант ФИО- Давыдов(Филон)Александр (в кураснтские времена был извесен как Фил) обучался пограничному мастерству 1 рота 4 взвод, дальнейшее совершенствование проходил в Магаданском ПО , но видимо судьба имела другие планы , в связи с чем с мая 1993 г. полностью гражданский.В настоящее время пункт моей постоянной дислокации г. Ессентуки (это между Кисловодском и Москвой) жемчужина Северного Кавказа.О данном сайте поведал Васильев Андрей , за что ему огромное спасибо.И вот по прошествии многих лет ,воспоминания просто накрыли огромной волной о тех золотых временах нашей молодости ! Парни до скорой встречи, всем кто служит успешной карьеры и больших звезд , кто на гражданском поприще успехов в бизнесе и во всех делах а также всем здоровья !

Фил, завтра приземляемся в Минводах с корешем, не проспия, брат, в 14.00. Передай матросу Пахольченко, чтобы готовил рюмки - будем поднимать 2 суток. До встречи, братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и Фил появился наконец - то , рад тебя видеть , ждем в гости в Самаре !
Пока-что вижу тебя я ,на фото да еще и с тремя звездами, бо-о-о-ольшой человек однако !!!!Самара - городок говорят неплохой (хотелось бы в этом убедиться конечно) но сначала как говорится самолеты.Андрей брат, планирую на конец марта поездку в Екатеринбург потом Пермь и считай я уже у тебя ,если ждешь конечно.!!!!! Для поддержания организма в здоровом состоянии могу предложить бутылочку сторой доброй минеральной водицы Ессентуки №4.До встречи с приветом с Северного Кавказа . Фил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ессентуки выпил , жду более серьезных предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Молния" с пометкой сов. секретно.!Представительство 1 батальона в Южном Федеральном Округе , официально подтверждает факт прибытия с дружественным визитом , представителя Московской диаспоры господина Попова Олега.Для встречи гостя сформирован оперативный штаб, передовая группа уже выдвинулась в аэропорт Мин-Воды. Во избежании непредвиденных ситуаций , организован запасной - замаскированный аэродром в г.Краснодаре, все организационные вопросы там контралирует Александр Пахольченко(в кураснтском мире извесен как "Пахол"), на медне он доложил что все о,кей!!! По пути следования кортежа , оборудованы пункты питания и выпивания!Основная цель дружественного визита это ведение официальных и не официальных переговоров в ЮФО.После этого не большая культурная программа - а вот после этой программы , оснвная задача представителей 1 бат. в ЮФО состоит в том - что бы обеспечить господину Попову Олегу своевременное отбытие в город-герой Москву(по офицальному прес-релизу это 19.03.06)- что будет сделать очень трудно ,вернее почти невозможно!!!Ну с богом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Считаю необходимым попросить УАЗик ФСО , для обеспечения безопасности и конфедициальности по маршруту следования . Транспоранты и пионерки в галстуках заказаны из Самары

Изменено пользователем Васильев Андр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Молния" с пометкой сов. секретно.!Представительство 1 батальона в Южном Федеральном Округе , официально подтверждает факт прибытия с дружественным визитом , представителя Московской диаспоры господина Попова Олега.Для встречи гостя сформирован оперативный штаб, передовая группа уже выдвинулась в аэропорт Мин-Воды. Во избежании непредвиденных ситуаций , организован запасной - замаскированный аэродром в г.Краснодаре, все организационные вопросы там контралирует Александр Пахольченко(в кураснтском мире извесен как "Пахол"), на медне он доложил что все о,кей!!! По пути следования кортежа , оборудованы пункты питания и выпивания!Основная цель дружественного визита это ведение официальных и не официальных переговоров в ЮФО.После этого не большая культурная программа - а вот после этой программы , оснвная задача представителей 1 бат. в ЮФО состоит в том - что бы обеспечить господину Попову Олегу своевременное отбытие в город-герой Москву(по офицальному прес-релизу это 19.03.06)- что будет сделать очень трудно ,вернее почти невозможно!!!Ну с богом!!!!
Фил, привет! Отдельный пламенный Пахлу и Попову! Поскольку вижу, что ты сидишь за компом видимо двое указанные выше уже сыграли отбой???
Фил, привет! Отдельный пламенный Пахлу и Попову! Поскольку вижу, что ты сидишь за компом видимо двое указанные выше уже сыграли отбой???
Ого вот и Васильев на связи! Андрей какие у тебя новости?? Изменено пользователем LevKM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уазик да еще от ФСО это очень хорошо! но Игорь Фаустов почему-то молчит!А безопасность в Мин-Водах будет обеспечивать ФСБ Кабардино-Балкарии в лице Макоева Тимура!!Да еще по приказу главного по Краснодарскому краю Пахольченко А. в бухту г.Туапсе (где будет проходить визит) направлен броненосец "Потемкин" под командованием капитана запаса Мельникова Олега(г.Анапа)с задачей .при необходимости , подавлять все надводные , подводные , наземные и воздушные цели - которые могут помешать отдыху делегации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фил, привет! Отдельный пламенный Пахлу и Попову! Поскольку вижу, что ты сидишь за компом видимо двое указанные выше уже сыграли отбой??? Ого вот и Васильев на связи! Андрей какие у тебя новости??
Взаимно Костя!!! Рад тебя видеть в добром здравии, опять-таки по фото и с тремя звездами внизу(как у Андрея В.)это какое звание. В графе откуда сообщение вижу г.Екатеринбург , отличный город частенько там бываю по работе , поэтому надеюсь в скором времени встретимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взаимно Костя!!! Рад тебя видеть в добром здравии, опять-таки по фото и с тремя звездами внизу(как у Андрея В.)это какое звание. В графе откуда сообщение вижу г.Екатеринбург , отличный город частенько там бываю по работе , поэтому надеюсь в скором времени встретимся!
Сильно не грузись! Это приколы сайта, звезды даются за количество выкриков в форуме (см. графу кол-во сообщений ниже фото, например 50 раз сбацал, 3 звезды как с куста и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...