Перейти к содержанию

Балаклава-2010. Кто с нами в Балаклаву 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! :Laie: До Праздника осталось 31 день...,пора оживить тему и уже определится более конкретно кто войдёт в состав ПСКР"Листригон" в этом, 2010-ом году.И вообще кто будет принимать участие в празднование Дня Пограничных войск в Балаклаве.А лучше,я думаю, нужно составить список...он будет полезен Андрею Andy, для организации торжества.Учитывайте тот факт что у нас остался всего лиш 1 месяц, а такие мероприятия нужно планировать и готовится к ним заранее.Так что, обращаюсь ко всем- будьте активнее! *blind*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитав эту тему, подготовил список тех, кто собирается в Балаклаву, включая тех, кто еще только думает. Получилось более 30 человек.1. Shultz - Москва2. Сансаныч – Москва3. Бывалый 636 – Москва4. Andy – МО5. MOREMAN – МO6. штурманский – Москва7. razzdor – Москва8. Виктор Лысиков - Москва9. Владлен – МО10. Архимед – МО11. Архимед – МО12. Архимед – МО13. vladimir930514. ПАК – С-Пб15. alikzas – Набережные Челны16. Coach - Ярославль17. Саня72 – Керчь18. Саня72 – Керчь19. Arcascha1959 – Молдова20. Arcascha1959 – Молдова21. Arcascha1959 – Молдова22. Дз 5-8-34 – Молдова23. Дз 5-8-34 – Молдова24. Дз 5-8-34 – Молдова25. Дз 5-8-34 – Молдова26. Евгений Рагоньян27. bocman – Киев, Украина28. ILYS – Одесская обл., Украина ?29. butcher – Одесса, Украина30. Роджер – Николаев, Украина31. Оксана – Николаев, Украина32. Kostya V – Селидово, Украина33. Yurec – Запорожье, Украина34. Maxa93 – Харьков, Украина35. Maxa93 – Харьков, Украина36. Виктор Овсюченко - Балаклава, Украина37. НХСОлег – Севастополь, Украина38. Yra_1961 – Борисполь, Украина ?39. kulon-629 – МО40. kulon-629 - МО41. kulon-629 - МО42. Василий Олейниченко – Белгород-Днестровский, Украина43. Трюмный – Красный Луч, Украина44. samum31 - Ульяновск45. KSIN - Макеевка, Украина46. GVlad - Харьков, Украина47. GVlad - Харьков, Украина48. ПСКР "Рубин" - Оренбург49. ПСКР "Рубин" -УкраинаКстати, сегодня отмечает свой день рождения Андрей, известный экипажу "Листригона" как Тренер-Солист. С днем рождения тебя, Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нашего Тренера-Солиста с днем рождения! Здоровья, удачи в делах и всего самого наилучшего!!!!

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрюху - тренера-солиста с Днем рождения!!! Счастья и удачи.Можно смело добавлять в список:kulon-629 +Оксана+Никитка - Воскресенск МОВасилий Олейниченко - Белгород-Днестровский, Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздралениям. Всего самого, самого!!! Чтоб было всё Замечтательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, в этом году экипаж еще больше становится, что, несомненно, очень радостно! Душой буду в Балаклаве вместе с вами, ребята!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нашего Тренера-Солиста с днем рождения! Здоровья, удачи в делах и всего самого наилучшего!!!!
Присоединяюсь к поздравлниями пожеланиям.!!!!! С днюхой !!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь к поздравлениям!!!Андрей (Coach) он же (тренер-солист),здоровья,удачи и всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, в этом году экипаж еще больше становится, что, несомненно, очень радостно! Душой буду в Балаклаве вместе с вами, ребята!!!!!!!
Ну да, ну да! А утром 28-го снова сюрприз с гитарой перед Листригоном будет?! Я то надеюсь. кто же иначе споет мою песню?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрея с Днём Рождения!

Душой буду в Балаклаве вместе с вами, ребята!!!!!!!
Ждём глюка № 2!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну да, ну да! А утром 28-го снова сюрприз с гитарой перед Листригоном будет?! Я то надеюсь. кто же иначе споет мою песню?!
Очень бы хотел, Сансаныч, с тобой вместе твою песню исполнить, я, ведь, её себе скинул и распечатал, музыку подобрал, которую просили (не слезливо вальсовую), вроде, не плохо получилось.... но... наверное, только в следующем году получится, дай Бог!
Ждём глюка № 2!!!!!!!!!
Володя, на этот раз глюка не получится... Очень сожалею по этому поводу! Повторюсь, что душой я с экипажем "Листригон" в Балаклаве!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей (Coach) он же (тренер-солист) с днём рождения!!!Самых наилучших пожеланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Очень бы хотел, Сансаныч, с тобой вместе твою песню исполнить, я, ведь, её себе скинул и распечатал, музыку подобрал, которую просили (не слезливо вальсовую), вроде, не плохо получилось.... но... наверное, только в следующем году получится, дай Бог!
Виталька,так может скинешь сюда свою вальсовую ,на слова Сансаныча!!! :fr: А в Балаклаве мы ее и прослушаем !!!! :clap_m4: Жаль конечно,что в этом году, ты не сможешь нам ее исполнить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталька,так может скинешь сюда свою вальсовую ,на слова Сансаныча!!! :fr: А в Балаклаве мы ее и прослушаем !!!! :clap_m4: Жаль конечно,что в этом году, ты не сможешь нам ее исполнить...
Виталий, я присоединяюсь к словам Володи. Может быть и в самом деле скинешь запись. А мы уже придумаем как ее воспроизвести в столовой части, на торжественном обеде. Ведь инет и аппаратура там имеется, как мы убедились в прошлом году! И будем тогда уже точно чувствовать твое присутствие с нами! Хотя конечно же лучше живьем,-"Глюк2" *russian* !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы уже придумаем как ее воспроизвести в столовой части, на торжественном обеде.
И подпоем всем экипажем "Листригон"!!!А в ответ тебе видео конечно, если прибытие "Глюк -2" в этом году не состоится....
И будем тогда уже точно чувствовать твое присутствие с нами!
А если еще со звуковым и видео приветствием!!!Так что Виталя, снимай исполнение данной песни на видео, со всеми поздравлениями и шли в Балаклаву привет с Кувандыка!!!А план "Глюк -2" между прочим ни кто не отменял!!! :fr:*russian*:clap_m4::720532596::Laie_43:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто может, если не Затруднит, расскажите про ГЛЮК-1, пллзззз! А насчёт ВЕНКОВ----ПОНЯЛ, спасибо!!!

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий, я присоединяюсь к словам Володи. Может быть и в самом деле скинешь запись.
Cансаныч, попробую вечерком записать на видео, ежели получится, вышлю...вместе с огромным приветом, разумеется.... *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Насчет Глюка № 1 Виталик сам, наверно, и ответит. Вкратце скажу, что в прошлом году Виталик тоже писал, что будет мысленно с нами, что не сможет приехать. Однако утром 28 мая, когда мы собирались выйти в бригаду, мы вдруг увидели его в "Листригоне" и подумали, что это у нас глюки, причем у всех одновременно. Правда, я Виталика увидел еще ночью накануне, но все равно его внезапный приезд, причем из Оренбургской области в Крым, был полной неожиданностью.Сегодня день рождения отмечает еще один член экипажа ПСКР "Листригон" Женя кулон-629, который в этот раз с нами собирается быть в Балаклаве. Женя, семь футов тебе под килем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

До нашего праздника осталось 30 дней...А до встречи ещё меньше... Планируем выезжать из Кишинёва 26 мая, прямо с Хересных подвалов в 18.00 на Mersedes-Vito, в составе:1). архимед - (+2)2). Arcasha1959 - (+2-?)3). Дз 5-2-34 - (+3-?)

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасиббы за ответ! Присоединяюсь к Поздравлениям!!! Желаю Всего, Всего, что можно пожелать!!! Здоровья , счастья и удачи!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя кулон-629, поздравляю с Днём Рождения и ждём тебя в Балаклаве! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Планируем выезжать из Кишинёва 26 мая, прямо с Хересных подвалов в 18.00 на Mersedes-Vito, в составе:1). архимед - (+2)2). Arcasha1959 - (+2-?)3). Дз 5-2-34 - (+3-?)
Спасибо Аркадий, порадовал.Mersedes-Vito это лучше чем автобус икарус,и 16 часов в дороге.На таком транспорте я думаю дорога дастся легчее)))). Женя с днём рождения!!! Воскресенску салют,а имениннику самых наилучших пожеланий. Изменено пользователем архимед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Женька кулон-629 от всей души поздравляю с Днем Рождения!!! *russian* Здоровья,удачи и всех благ!!!До встречи в Балаклаве!!! :fr:

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто может, если не Затруднит, расскажите про ГЛЮК-1, пллзззз! А насчёт ВЕНКОВ----ПОНЯЛ, спасибо!!!
Константин, Сергей уже ответил, в принципе, на счет "Глюка"... Я просто добавлю, что и в самом деле не собирался в прошлом году ехать, но 26-го, когда на форуме стали появляться фотографии Роджера, Сергея (Butcher) из Одессы, Саши (ПАК), ребят из Молдавской фракции...Одним словом, я просто не выдержал, утром 27-го мая позвонил в аэропорт, узнал на счет билетов, оказалось, что они имеются. Вечерком моя супруга отвезла меня в аэропорт, я через Москву, где успел повидаться со своим сослуживцем Ромой Барановым, с пересадкой прилетел в Симферополь. По местному времени там было что-то около 23-часов. Я взял такси и в Балаклаву, в наш "Листригон". Приехал что-то около часу ночи, подъехал прямо к кафе, а там..... Там наши "Листригоновцы", наши ребята (которые покрепче, наверное) еще в самом разгаре отмечают встречу на Балаклавской земле.... Я, конечно, же вызвал у них некоторое недоумение своим появлением, но утренний эффект был , все же, сильнее. Не забуду, когда все начали подходить по-тихоньку на "хересный завтрак" к пожарному щиту, а я был там уже, благо поселился в комнате рядом. Так вот, Роджер спустился,так, мельком глянул в мою сторону, потом повернулся, потряс головой...потер глаза....мол, вроде, по нашему мы выпили не много....Глюк!!!!??? Тут Олег Юджаныч тоже подойдя офигел, Серега (Вакула), Сансаныч, Мишаня, Андрюха ( Andy), в общем, мне, честно говоря, было приятно вызвать такое вот неожиданное недоумение у ребят нашего экипажа... Но... в этом году, как бы я очень не хотел, но обстоятельства выше меня!!!!!!!!!Женя (Kulon), поздравляю от всей души! Будь здрав! Жму краба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасиббы ,wital-i! Разъяснил клёво!!! Ну я этого не видел, хотя очень хотел бы посмотретть на лица мореманов и на твоё ,конечно же!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...