Перейти к содержанию

Вымпел МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Ну в моё Гадюкино пришли долгожданные вымпела.Класс!!!!Спасибо Сергею!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как-то странно почта работает. В Подмосковье и в Томск отправления пришли, а в Москву - нет. Заколдованное место :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто сказал, что в Москву не пришли? ПРИШЛИ!!!!!!! Хотя, может быть Митино и не Москва???? *tease* БОЛЬШОЕ, нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Мне очень понравилось. Встречусь с Вокуевым Н.И. (один из комбригов), обязательно один подарю на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рад что всем понравились вымпела.Серега я надеюсь завтра,послезавтра и к тебе придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тоже, наконец, бандеролька пришла. Правда, я до почты пока не дошел, но это дело одного дня. Сереге заранее за все спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А случайно лишнего не найдётся :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне тоже, наконец, бандеролька пришла. Правда, я до почты пока не дошел, но это дело одного дня. Сереге заранее за все спасибо.

Ну слава богу все получили. :yaaa:

А случайно лишнего не найдётся :blink: ?

Закажим,без проблем.Напиши сколько штук,номер бригады,номер части,город в котором служил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, спасибо еще раз. Сегодня сходил на почту и забрал вымпелы. Отлично получилось! Мне понравилось. Теперь вот не знаю, куда повесить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, спасибо еще раз. Сегодня сходил на почту и забрал вымпелы. Отлично получилось! Мне понравилось. Теперь вот не знаю, куда повесить :)

Я один вымпел повесил в машину на зеркало заднего вида на лобовухе,а другой,сделал подставочку для вымпела(подглядел в интернете)и поставил на телевизор.Предлагаю тоже самое сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну слава богу все получили. :yaaa: Закажим,без проблем.Напиши сколько штук,номер бригады,номер части,город в котором служил.

Bcем  привет.Серега я бы тоже повесил один в машину, что надо сделать для  этого?

post-22937-1256236915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня на зеркале в машине была георгиевская лента привязана ещё со Дня Победы--я вот ей и подвязал вымпел к зеркалу.Хорошо смотрится!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bcем  привет.Серега я бы тоже повесил один в машину, что надо сделать для  этого?

Напиши сколько штук,номер бригады,номер части,город в котором служил.Стоимость 1 вымпела=600руб+200руб за бандероль.Если всё устраивает адрес пришлю в личку. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Кому надо вымпел,пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Кто хочет к празднику вымпел своей бригады, предложение ещё в силе!Цена 600 рублей + почта 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Нашёл еще одного производителя вымпелов,на этот раз напечатанных на материале.Кто хочет обращайтесь.Материал атлас двусторонняя печать,с шнуром и кисточкой,стоимость 340 рублей + почтаpost-27067-1279105333_thumb.jpgближеpost-27067-1279105477_thumb.jpgpost-27067-1279105721_thumb.jpgНадпись можно сделать любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех Форумчан с Днем Военно-Морского флота! Желаю здоровья, счастья, исполнения желаний! Удачи! С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем форумчанам! Получил вымпел не могу не поделиться радостью.

post-34180-1280305642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто хочет к празднику вымпел своей бригады, предложение ещё в силе!Цена 600 рублей + почта 200 рублей.

Предложение ещё в силе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предложение ещё в силе?

Да, без проблем! Тебе какой вышитый, или напечатанный на материале (с кисточкой)? Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега ,мне один вышитый и один с кисточкой МЧПВ КГБ СССР!КПСКР "Дзержинский"1-я КДПСКР Петропавловск-Камчатский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега ,мне один вышитый и один с кисточкой МЧПВ КГБ СССР!

Добро!Завтра позвоню производителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня созванивался с производителями вымпелов.Всё цены на прежнем уровне,так что у кого есть желание заказать вымпел,то без проблем.Напоминаю вышитый 600рубей,напечатаный на ткани 340 рублей+200рублей почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня созванивался с производителями вымпелов.Всё цены на прежнем уровне,так что у кого есть желание заказать вымпел,то без проблем.Напоминаю вышитый 600рубей,напечатаный на ткани 340 рублей+200рублей почта.

Есть желание на два вышитых, с некоторыми пожеланиями.Можно сделать их на чёрном фоне с зелёной окантовкой?Верхняя надпись и флаг МЧПВ СССР без изменений.Сочетание цветов на розе ветров чёрно-золотоеНадпись под флагом: на одном - "16-я Краснознамённая "Сахалинская" ОБПСКР в/ч 2306 г. Находка",на втором - "6-я Краснознамённая ОБСКР в/ч 2372 г. Очамчира", при этом, буквы ровные без наклона?  Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что касается Очамчиры, то там точно ОБСКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что касается Очамчиры, то там точно ОБСКР.

По Очамчире поправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...