Перейти к содержанию

Вымпел МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю вымпел будет двустороний,тоесть вышивка будет одинакова,что с одной стороны,что с другой.

Ну на твоей аватаре смотрится нормально.

Одно дело рисовать,а другое вышивать.Рисовать попроще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серега, меня, в принципе, все устраивает. Я не привередлив :) О своем пожелании я уже писал выше - Морчасти погранвойск КГБ СССР. Я все же в морчастях служил, а КГБ - это так, ведомство. Я знаю, что рисунок для вышивки должен быть как можно проще. Сувенирной продукцией занимался немного. И условия изготовления и оплаты, в общем, приемлемые. Я в одной московской конторе хотел тоже вымпелы заказать, так там цены выставили намного выше. К тому же заказывать нужно было партию из 50 штук.В общем, если деньги нужно выслать, я вышлю. Только напиши, куда и сколько (лучше в личном сообщении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я в принципе согласен и наложенным платежём.Вобщем жду два,напоминаю-6 ОБПСКр.в\ч 2372 г.Очамчира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свой заказ подтверждаю. Напиши в личку куда слать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня встречался с менеджером по изготовлению вымпелов.Видел опытный образец.Вроде смотрится неплохо.Даже цвета играют на солнце.Вот это действительно похож на вымпел.Намного лучше первого образца.Цвет фона зелёный как и положено(не как на фото не понятного цвета)Точная цена 600 рублей,БЕЗ ПЕРЕСЫЛКИ ПО ПОЧТЕ.Верхнюю надписи поменяют местами.Спрашивал на счет наложеного платежа, с наложенным платежом цена возрастает в 25-30%.Можно составлять список,кому сколько,с названием бригады,номера части и название города.Вымпелы можно заказать от 1 до сколько хочеш. На какой адрес деньги пересылать напишу каждому,после составления списка.Вроде всё.Составляем список.Серега "Шульц" просвети меня пожалуйста на счет почты,у тебя опыт есть.

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега "Шульц" просвети пожалуйста на счет почты у тебя опыт есть.

Да там все просто. Закладывай сразу рублей 150 на пересылку, если из Самары в Москву. Если дальше, то рублей 200. Да лучше сразу 200 руб. Отправлять нужно ценной бандеролью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да там все просто. Закладывай сразу рублей 150 на пересылку, если из Самары в Москву. Если дальше, то рублей 200. Да лучше сразу 200 руб. Отправлять нужно ценной бандеролью.

Понял, спасибо!!Значит получается 1 вымпел  600 рублей+пересылка 200 рублей. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


shultz- 5 ОБСКР в/ч 2382 г.Балаклава =2штantar-  6 ОБПСКР в/ч 2372 г.Очамчира =2штПит81-14 ОБРПСКР в/ч2492 с.Казакевичево =2штAndy-  5 ОБСКР в/ч 2382 г.Балаклава =2шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пит81-14 ОБРПСКР в/ч2492 с.Казакевичево =2шт

Понял. Адрес получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Понял, спасибо!!Значит получается 1 вымпел 600 рублей+пересылка 200 рублей.

*hunter* Жителям московского региона можно выслать всё вместе в одном большом ящике, *buba* а дальше Боцман раздаст. :rolleyes: У меня другой вопрос, можно ли поменять флаг и надпись КГБ СССР, да и вообще рисунок? *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Жителям московского региона можно выслать всё вместе в одном большом ящике, *buba* а дальше Боцман раздаст. :rolleyes: У меня другой вопрос, можно ли поменять флаг и надпись КГБ СССР, да и вообще рисунок? *hunter*

Рисунок утвержден.Если менять рисунок надо делать пробный вымпел.Утверждать новый рисунок,смотреть возможности производства,считать сколько он будет стоить и. т. д короче много проблем не так всё это просто.Если хотите другой рисунок,то я думаю,в Москве таких фирм как у нас в Самаре не меньше.Опять же цена зависит от сложности рисунка,размера и.т.д.Я придумал этот рисунок для себя.Просто я подумал может кто захочет такой же и поэтому выложил на сайте.Производством не занимаюсь.Я с этого не чего не имею. Можно допустим делать вымпел полностью ручной работы,соответственно вымпел будет стоить примерно 1500-2000 рублей,и это минимум.Далеко не каждый согласится на такую сумму.Если хочеш, могу дать сайт производителя.Договаривайся сам.А на счет пересылки ,это надо спросить у боцмана,если он согласится ,тогда без проблем,мне в принципе всё равно.  Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рисунок утвержден.

*hunter* С этим всё понятно. Остался вопрос по флагу и КГБ. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* С этим всё понятно. Остался вопрос по флагу и КГБ. *hunter*

Надпись КГБ убрать не проблема,а на счет флага спрошу у менеджера,отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А ты Константинова Олега помнишь (знаешь)? Он сейчас в Москве живет и работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А ты Константинова Олега помнишь (знаешь)? Он сейчас в Москве живет и работает.

Честно говоря не помню,а что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Честно говоря не помню

Ну был у вас такой капитан 3 ранга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Получил перевод от Shultza.ждем остальных.

Ну был у вас такой капитан 3 ранга.

Я по фамилии помню только своего командира корабля.капитан лейтинант Васюра,да и имя отчество забыл.помню был у нас на "шмеле" один кап 3,но фамилию не помню  Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отвечаю на вопрос о современном флаге на вымпеле.Разговаривал с менеджеромЗавтра отдадут дизайнерам рисунок с современным флагом,они посмотрят,посчитают и послезавтра мне напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну был у вас такой капитан 3 ранга.

Был такой

Я по фамилии помню только своего командира корабля.капитан лейтинант Васюра,да и имя отчество забыл.помню был у нас на "шмеле" один кап 3,но фамилию не помню

А васюра был Дмитрий Васильевич он до мая 88 был в Казакевичево вместе с кораблём мы перешли в Благу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Отправил сегодня на указанный в личке адрес 1400 руб. Лови! *derisive*

помню был у нас на "шмеле" один кап 3,но фамилию не помню

Ну вот собственно и он. Только в гражданке:post-11255-1253607646_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот собственно и он. Только в гражданке:

Помню такого очень даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так примерно будет выглядеть второй вариант.Только напишите какая надпись должна быть на верху вместо "Морчасти погранвойск КГБ СССР"

post-27067-1253633293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так примерно будет выглядеть второй вариант.Только напишите какая надпись должна быть на верху вместо "Морчасти погранвойск КГБ СССР"

При "КГБ СССР" не было такого флага. Так что логичнее: морские части ФПС России, либо морская охрана ФПС России, либо (как сейчас) морская охрана ПС ФСБ РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

При "КГБ СССР" не было такого флага. Так что логичнее: морские части ФПС России, либо морская охрана ФПС России, либо (как сейчас) морская охрана ПС ФСБ РФ.

На счет флага при КГБ это я в курсе.Молодеж просила с другим флагом,я сказал менеджерам в фирме.Надпись осталась от первого варианта(чтобы не было пустого места).Это только макет.Поэтому я и спрашиваю что писать на верху.Первый вариант остаётся для нас кто служил в СССР,а второй вариант для тех кто служил в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня забрал свои вымпела,хотел отсканировать,сканер мозги пудрит,решил фотографировать.Вот такие вымпела получаются.

post-27067-1253643499_thumb.jpg

post-27067-1253643575_thumb.jpg

post-27067-1253643647_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...