Перейти к содержанию

Вымпел МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Вот так примерно будет выглядеть второй вариант.Только напишите какая надпись должна быть на верху вместо "Морчасти погранвойск КГБ СССР"

*hunter* "Морчасти погранвойск ФПС России", 14 ОБПСКР в/ч 2492 с. Казакевичево - 1 шт. пожалуйста. *hunter* Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот такие вымпела получаются.

По мне, так неплохо смотрятся. Я бы слова КГБ СССР поменьше сделал (маленькими буквами :)), но все же это не так принципиально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот такие вымпела получаются.

Нормально. Лучше и не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Точно--лучше и ненадо,и эти хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно--лучше и ненадо,и эти хороши.

Ждем когда все деньги перечислят и сразу заказываю.На фабрике нас ждут.Укого связь есть с Андреем (Andy)он будет заказывать или нет?Я ему письмо отправил с адресом ,но пока тишина,его ждать или нет.Чем скорее все деньги перечислят ,тем быстрее все свои вымпела получат. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждем когда все деньги перечислят и сразу заказываю.На фабрике нас ждут.Укого связь есть с Андреем (Andy)он будет заказывать или нет?Я ему письмо отправил с адресом ,но пока тишина,его ждать или нет.Чем скорее все деньги перечислят ,тем быстрее все свои вымпела получат.

Серёга нормально получилось,жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга нормально получилось,жду

Да наши с тобой я постараюсь в выходные отправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже хочу с надписью "1 ОБПСКР - Кувшинская Салма в/ч 2289" . Я вот только просматрел куда деньги высылать.

Изменено пользователем Tsubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже хочу с надписью "1 ОБПСКР - Кувшинская Салма в/ч 2289" . Я вот только просматрел куда деньги высылать.

Нет проблем,сколько?Кто будет заказывать каждому напишу в личку.Только пишите, первый вариант(КГБ СССР),или второй (ФПС России). Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня заказал вымпелы,кто перевел деньги.Ждать остальных не будем,деньги придут от остальных,дозакажим.Сказали,что на следующей неделе будут готовы.Проверте правильно,или нет.Если,что срочно пишите.Завтра,послезавтра,вымпела уходят в производство.Составил список кто перевел деньги:В верху надпись:Морчасти погранвойск КГБ СССРВнизу надпись:Shultz -    5 ОБСКР в/ч 2382 г.Балаклава =2штAntar -     6 ОБПСКР в/ч 2372 г.Очамчира =2штПит81 -    14 ОБРПСКР в/ч 2492 с.Казакевичево =2штфлаг:первый вариант----------------------------------------------MoremanВ верху надпись:Морчасти погранвойск ФПС РоссииВнизу надпись:14 ОБПСКР в/ч 2492 с.Казакевичево =1штфлаг: второй вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вымпелы готовы.Постараюсь в эти выходные отправить.Смотрите как получилось.

post-27067-1254930348_thumb.jpg

post-27067-1254930488_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне нравится.

Ещё бы!!!А в натуре ещё лучше.Нитки на вымпеле,на солнце сверкают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И мне тоже нравится! Молодец, Серега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне нравится.

*hunter* И мне тоже. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё бы!!!А в натуре ещё лучше.Нитки на вымпеле,на солнце сверкают.

Я у себя в Газеле повесил так классно смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрится солидно,теперь будем ждать бандерольки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня отправил всем вымпелы.

 

Как получите обязательно отпишитесь,что бы я знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня отправил всем вымпелы.

 

Как получите обязательно отпишитесь,что бы я знал.

Есть! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то посылка долго идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то посылка долго идет!

Я прошлый раз Серёге в Ленинград отправлял,так бандероль около двух недель шла.Все вымпелы отправил.Даже каждую бандероль застраховал.Не волнуйтесь все должно прийти.Всего прошло семь дней от отправки,у нас так быстро почта не работает.  Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не волнуйтесь ...

*hunter* Мы не волнуемся :pioneer_smoke: , мы ждем! :pochta:*hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* ... , мы ждем! :pochta:*hunter*

*hunter* Ну вот и дождались! *clap* Бандерольку получил, :yaaa: всё приехало в целости и сохранности. Большое спасибо. :handshake:*hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Ну вот и дождались! *clap* Бандерольку получил, :yaaa: всё приехало в целости и сохранности. Большое спасибо. :handshake:*hunter*

Ну как понравился вымпел?Я думаю и остальные в ближайшие дни получат свои вымпела.Отправлял в один день всем сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как понравился вымпел?Я думаю и остальные в ближайшие дни получат свои вымпела.Отправлял в один день всем сразу.

*hunter* Все остальные живут в Гадюкино! :ninja: Туда почта не доходит!!! :pioneer_smoke: Вымпел конечно понравился !!! :feer:*hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...