Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Формат лица *crazy* - на стадии уточнения. *hunter*
Миша, а что там с форматом лица? Твою нынешнюю фотографию вчера уже отправил Сане архимеду. Если только фото военных лет найти осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Если только фото военных лет найти осталось.
и обязательно с "Москитом" на руках :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter* Формат лица *crazy* - на стадии уточнения. *hunter*
А что: некоторые форматы в календарь не влезают? *derisive* Изменено пользователем Пит81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Скромнее надо быть!Вы же не кандидаты в депутаты - на фиг вам ВАШИ же лица? Утром когда бреетесь посмотрите и прикиньте такэ страхиття на календаре во всю стену.... Шоб дети варенье в шкафу не тырили?Да и не у всех книжная ориентация страницы позволит лица анфас напечатать, а в альбомной ориентации - на стене места не хватит.... Вот если бы сделать коллажи в календарь из встреч форумчан - тогда другое дело....

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот если бы сделать коллажи в календарь из встреч форумчан - тогда другое дело....
Саша, наверно, я не совсем правильно все указал. Именно это там и будет, также лица форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, еще раз хочу напомнить о том, что по умолчанию для всех, заказавших календари, они будут сделаны с 13 страницами. Если кому-нибудь нужны календари, где будет еще одна страница с нашими лицами, просьба об этом указать здесь. Разница в цене - 50 руб.: соответственно 300 и 350. руб.
Я не против 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, наверно, я не совсем правильно все указал. Именно это там и будет, также лица форумчан.
Ааааааааааа.... Тогда я тоже хочу на своих трех календарях лица нашего экипажа со встречи 23 февраля cего года....Это другое дело.... Скромно... Со вкусом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плохо когда не все темы читаеш ,это я про себя хорошо товарищи правельным курсом направили. Я  для себя хочу заказать два экземпляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ааааааааааа.... Тогда я тоже хочу на своих трех календарях лица нашего экипажа со встречи 23 февраля cего года....Это другое дело.... Скромно... Со вкусом...
ПОтдерживаю ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, еще раз хочу напомнить о том, что по умолчанию для всех, заказавших календари, они будут сделаны с 13 страницами. Если кому-нибудь нужны календари, где будет еще одна страница с нашими лицами, просьба об этом указать здесь. Разница в цене - 50 руб.: соответственно 300 и 350. руб.
Прошу: заказанные мной календари пусть будут с лицами. Хоть посмотреть на старожил форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я также хотел бы иметь календарик с фотографиями форумчан. Запишите, плиз.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

также лица форумчан.
Сергей, сколько времени даешь на подготовку портрета?Крайние сроки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Крайние сроки?
До конца этой недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

До конца этой недели.
Извини если об этом уже говорилось: куда сбрасывать и какие требования к файлу, надо ли ужимать или это уже не моего ума дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, есть предложение выпустить календарь МЧПВ на 2010 год. Эту идею мы уже немного обсуждали. Планируется сделать ежемесячный календарь с фото кораблей на каждый месяц. Также внизу каждой страницы планируется указать памятные даты кораблей и соединений.Если такой календарь вам нужен, укажите, пожалуйста, свои потребности. Цену пока не знаю. Примерно - рублей 300 или около того. Может, больше. И если есть хорошие цветные фото кораблей, то дайте знать.
День добрый.... Возьму 3 календаря с 13-м листом ПОЖАЛУСТА!!Ё!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День добрый.... Возьму 3 календаря с 13-м листом ПОЖАЛУСТА!!Ё!!
Игорь, нет проблем. Только они все будут с 13 листами. Уточни, пожалуйста, какие тебе календари - обычные или с 14 листами, где лица людей.И, это, не пропадай, пожалуйста.
Извини если об этом уже говорилось: куда сбрасывать и какие требования к файлу, надо ли ужимать или это уже не моего ума дело?
Андрей, особых требований к файлу нет. Можешь загрузить его в галерею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, нет проблем. Только они все будут с 13 листами. Уточни, пожалуйста, какие тебе календари - обычные или с 14 листами, где лица людей.И, это, не пропадай, пожалуйста.
Самые полные версии... 3 штуки...Я постараюсь не пропадать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёг мне 3 -14 и 2 -13,итого 5,спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёж, я заказывал 2 календаря. теперь уточняю : 1 + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне пожалуй 2-14, и 2-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уточняю. Мне пожалуйста 2 календаря по 13 листов.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор Виктор BY, Женя Djoni, Саша sanykk, заказы приняты. Насчет оплаты и доставки сообщу потом, когда календари будут готовы.
Сергей, прими уточнения: 1 календарь с 13 стр. и 1 календарь с 14 стр.Фото сброшу в предложенную папку.Заранее спасибо. С уважением, Виктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если такой календарь вам нужен, укажите, пожалуйста, свои потребности. Цену пока не знаю. Примерно - рублей 300 или около того. Может, больше. И если есть хорошие цветные фото кораблей, то дайте знать.
Сергей и мне 2 календаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей уточняю; 1 календарь-13листов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До конца этой недели.
Успел? Нет?Вроде неделя ещё не закончилась?Мне пожалуйста с родными физиономиями!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...