Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДМБ 87-89 Мукачевский отряд в\ч 2142Служил все 2 года на 23пз стояла в Ракоше, позывной волга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Салют Виктор ! С уважением к твоей открытой теме, сосед по востоку Оренбургская область.Хоть живу в Украине в данное время. Да есть с твоего города тоже ребята, увидят зайдут.Даже кто то и из офицеров на форуме.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Салют Виктор ! С уважением к твоей открытой теме, сосед по востоку Оренбургская область.Хоть живу в Украине в данное время. Да есть с твоего города тоже ребята, увидят зайдут.Даже кто то и из офицеров на форуме.С уважением !

Салют! А если можно по подробней о себе......? В каком городе Украины ? Если не секрет...Перед уходом на ДМБ , к нам на заставу пришёл с училища Галицина л-т Зябликов. Кстате мой зёма. Но расстались даже не попрщавшись. Он как раз уехал в Велико-Березный новый призыв принимать. Хотелось бы што нить узнать про него.....очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишка, Виктор! А я как раз призывался на службу из Самары, с промышленного района, а точнее из парка Калинина. Считаю Самару вторым родным городом, так как до службы учился в ТУ-5 и работал на авиационном заводе. Ну, а после службы учился в колледже информатики и связи, что у телецентра на Московском шоссе, а позже в ПГАТИ. Так что Самара-мой второй дом! Привет землякам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишка, Виктор! А я как раз призывался на службу из Самары, с промышленного района, а точнее из парка Калинина. Считаю Самару вторым родным городом, так как до службы учился в ТУ-5 и работал на авиационном заводе. Ну, а после службы учился в колледже информатики и связи, что у телецентра на Московском шоссе, а позже в ПГАТИ. Так что Самара-мой второй дом! Привет землякам!

Привет зёма!Мы со своей компанией после ДМБ часто бывали в ресторане, што на Георгия Димитрова был. Там повара наши ребята были, с нашего отряда.Нашего призыва осень 87-89г. с Самары и Самарской области было около 100 чел. призыва в Мукачевский отряд в\ч 2142 . Вот тока собираться стали реже, последний раз года 3 назад собрались. После вечного огня, што на Набережной наняли маршрутку и поехали по магилкам , к тем каво уже нет с нами..... А вечерком на природу .....А вообще хотелось узнать бы, што с нашим Мукачевским отрядом, какие перемены после развала СССР..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют САМАРЦЫ ! И мы , то есть соседи по области ! :fr:

Виктор привет дорогой ! Вот видишь мы все братишки и не бросаем друг друга, а поддерживаем, не смотря что на твоей теме ещё кроме тебя и нас нет не кого. Всё будет нормально, придёт братва.

У меня после меня Осипов Сергей с самого города с ул Свободы 190 кв 8. , только индекс старый ваш.

А может и изменились улицы, или уже вырос и переехал куда то ?

Так что дружим и работаем, тебя ещё мой Виталя зёма с Кувандака поддержал, не падай духом.

 

А живу сейчас в Украине, город Свердловск, прям на границе с Ростовской обл. Гуково, и мы

Красная могила ( Красный Партизан ) И моя станция Должанская. Через меня с РФ связь только 142 и

141 поездом Свердловск (Екатеринбург) - Симферополь.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Через меня с РФ связь только 142 и141 поездом Свердловск (Екатеринбург) - Симферополь.С уважением !

Который, кстати, через Самару как раз и проходит. Правда, Паша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Салют САМАРЦЫ ! И мы , то есть соседи по области ! :fr:

Виктор привет дорогой ! Вот видишь мы все братишки и не бросаем друг друга, а поддерживаем, не смотря что на твоей теме ещё кроме тебя и нас нет не кого. Всё будет нормально, придёт братва.

У меня после меня Осипов Сергей с самого города с ул Свободы 190 кв 8. , только индекс старый ваш.

А может и изменились улицы, или уже вырос и переехал куда то ?

Так что дружим и работаем, тебя ещё мой Виталя зёма с Кувандака поддержал, не падай духом.

 

А живу сейчас в Украине, город Свердловск, прям на границе с Ростовской обл. Гуково, и мы

Красная могила ( Красный Партизан ) И моя станция Должанская. Через меня с РФ связь только 142 и

141 поездом Свердловск (Екатеринбург) - Симферополь.

С уважением !

Привет!!!)

 

 

А я вроде вспомнил Осипова, вот тока на гражданке не встречались. Высокий худощавый, тёмные волосы у него у Осипова..., если мне не изменяет память.

 

Случай забавный произошёл 28 мая 199х .. не мню уже какова года. Шли мы компанией человек 10 по Ж\Д Вокзалу в Самаре (поддатые, как положено)))) Идём значит ни накова внимания не обращаем)))). И тут звучит в нашу сторону команда: СТОЯТЬ!!!! Подходим к автору этой команды........ты кто такой????? И он нас всех по фамилии назвал. У нас ШОК, такой лёгенький.))) А парень был с девушкой (женой)... и нам говорит: Да вы чего совсем позабыли инструктора сл. собаки старшину Миргорода??? А Миргород щас живёт в Ялте. Вот какая встреча на ж\д вокзале. Оказывается у него полно родственников в Самаре и Тольятти)) Приятно было встретиться через какое то время. Кстате он был инструктором на соседке у меня , частенько пересекались на перекрытие с ним.

 

Удачи!

Изменено пользователем Виктор ПЗ Ракош
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здорова парни! ШСС г. Алма-Ата (связь), ПогЗ Холтосон, Кяхтинский ПО ДМБ осень 93 *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово братва! Парни помогите найти армейского товарища, родом из Самары, зовут Олег Никитин, служил со мной в\ч 2049, погз № 3, "Забайкальская", помню только то, что он проживал по какому - то проспекту, служил в конце 93-94 гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово братва! Парни помогите найти армейского товарища, родом из Самары, зовут Олег Никитин, служил со мной в\ч 2049, погз № 3, "Забайкальская", помню только то, что он проживал по какому - то проспекту, служил в конце 93-94 гг.

Димон ! Привет дорогой !Читай тему про Самару, и туда обратись, но надо ещё хотя бы знать число и месяц и год, дня рождения. Самарские помогут. Или через сайт города, паспортного стола , или ТЛФ книги приблизительно, это не вопрос. Заходи и пиши.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Салют Самарцы !

Или Куйбышевцы ? Как вас лучше, чтоб без обид. Можете меня пожурить !

 

Виктор Виктор ПЗ Ракош салют дорогой ! Зайдя ко мне на профиль, нажми на фотик, и там его увидишь. Рост 1,70 , вес не более 85 кг, за лысоват, пухленький, полнощёкий, нос маленький остренький. Уши прижаты, по ним можно любого узнать в криминале. Уши у человека не меняются , они на всю жизнь.

Возможно ошибаешься, а кто его знает. Может приподнялся, у него такой характер непокладистый был. Ул Свободы 190-8. Может узнаешь. Расскажи о форуме, что его 83 год здесь, и его БЧ, и РТС.

Буду при много благодарен. Хот и пришлось с ним потрудиться при его приходе на корабль.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон ! Привет дорогой !Читай тему про Самару, и туда обратись, но надо ещё хотя бы знать число и месяц и год, дня рождения. Самарские помогут. Или через сайт города, паспортного стола , или ТЛФ книги приблизительно, это не вопрос. Заходи и пиши.С уважением !

Спасибо брат, попробую обязательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А вообще хотелось узнать бы, што с нашим Мукачевским отрядом, какие перемены после развала СССР..?

С отрядом все в порядке. Правда он сейчас поменьше стал-12 застав передали "новому " Чопскому отряду. А "Ракош" сейчас пост от отдела "Яблонивка". Вот так! Да, и старшина на пенсию ушел, но живет все еще на заставе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Првет братишки ! Салют от соседей нашей будущей столицы РФ г. Оренбурга. *clap*:fr: Вот как в песне поётся ,да не только про ваш город, а про многие, те которые знамениты собой, и от куда нашего брата всегда больше. "Ой Самара городок" Песня хорошая, да вот только мало вас на теме, хоть погранцов предостаточно с его у вас есть. Почему такая посивность, знать тоже большая криза, а на вид и не скажешь по вашему городу, всё крутить, вертиться, живёт народ, не вымер. ГДЕ ЖЕ ВЫ СЕЙЧАС САМАРЦЫ БРАТАНЫ ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Првет братишки ! Салют от соседей нашей будущей столицы РФ г. Оренбурга. *clap*:fr: Вот как в песне поётся ,да не только про ваш город, а про многие, те которые знамениты собой, и от куда нашего брата всегда больше. "Ой Самара городок" Песня хорошая, да вот только мало вас на теме, хоть погранцов предостаточно с его у вас есть. Почему такая посивность, знать тоже большая криза, а на вид и не скажешь по вашему городу, всё крутить, вертиться, живёт народ, не вымер. ГДЕ ЖЕ ВЫ СЕЙЧАС САМАРЦЫ БРАТАНЫ ?С уважением !

Да тута мы Паша тута. :Laie: Бдим *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да тута мы Паша тута. :Laie: Бдим *ok*

Салют братишкам САМАРЫ ! :fr: Стас привет дорогой ! Тут то я вижу, да по чаще надо вам сюда захаживать, ведь оставленная вам информация помогает многим нам при вашем общении между собой и нами. А вы наверное бдите по телефонам городским ? Пробить адресок можешь один, если скину в личку, просто узнать, есть такой то по этому адресу , или как ?С уважением !А какие Самарские конфеты в коробочках на вокзале, всегда берём когда проезжаем.А однажды на футбол не попали, мало времени было , играли там на другом стадионе не здесь возле ЖД, уже не помню кто с кем играли.С уважением ! Общаемся, дружим !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А однажды на футбол не попали, мало времени было , играли там на другом стадионе не здесь возле ЖД, уже не помню кто с кем играли.С уважением ! Общаемся, дружим !

Это, Паша, наверное, стадион "Металлург". Там "Крылышки" постоянно играют. Я, когда жил в Самаре, постоянно туда на футбол ездил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это, Паша, наверное, стадион "Металлург". Там "Крылышки" постоянно играют. Я, когда жил в Самаре, постоянно туда на футбол ездил.

Салют Самарцы , братишки ! :fr: Виталя привет дорогой ! А какой у них главный в Самаре, этот что возле ЖД, или тот что дальше .Я уж и позабыл как туда ехать, то есть на каком троллейбусе с ЖД.Алё САМАРА городок, БРАТИШКИ вы тут, или здесь ?Всё обидели, не когда не буду через вас ездить, во прикол, а как же , только и через ВАС родные.Так давайте вспомним славный город на Самаре. Рынок мне у вас понравился и нравиться и моей тоже. А ват по левую сторону что это у вас за собор, церквушка стоит ? И площадь большая обнесённая высоким забором. И ворота видел южные ещё старинные у этого стоялого церковного двора. Хотел же сфоткать , а потом вам вопрос на теме задать, ну ладно, в следующий раз.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишкам САМАРЫ ! :fr: Стас привет дорогой ! Тут то я вижу, да по чаще надо вам сюда захаживать, ведь оставленная вам информация помогает многим нам при вашем общении между собой и нами. А вы наверное бдите по телефонам городским ? Пробить адресок можешь один, если скину в личку, просто узнать, есть такой то по этому адресу , или как ?С уважением !А какие Самарские конфеты в коробочках на вокзале, всегда берём когда проезжаем.А однажды на футбол не попали, мало времени было , играли там на другом стадионе не здесь возле ЖД, уже не помню кто с кем играли.С уважением ! Общаемся, дружим !

Сам бай ну браты. Прибить. Тьфу пробить моно попробывать. ФИО и примерный год рождения пробиваемого иесть?А Самарские конфеты Паша уже ни те. Одно название осталось от прежних. Нестле теперь шоколадная фабрика "Россия" принадлежит. Стадион что у вокзала это железнодорожников "Локомотив". А на котором "КС" с другими командами ногами за мячик дерутся это "Металлург" он на другом конце города. В Самаре у нас два старых собора (до революционной постройки) осталось, остальные новоделы, растут как грибы после дождя. Оба собора в центре города. Есть еще на пересечении ул. Фрунзе и ул. Красноармейской красивая старая кирха в готическом стиле. При советской власти там музей краеведчиский был. Сейчас работает по назначению. Установлен орган. Вообще в Самаре мног чего есть интересного. Бункер Сталина, Иверский женский монастырь *wink* . Еще до революционной постройки пив завод (бывший Фон Вакано) и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Самарцы!Моя родня Игнатьевы, а деда по кликухе обозвали Сливиным, так фамилия на матери и остановилась(когда она вышла замуж). А город всегда наши Самарой называли и только иногда(для не местных) Кульбышев. Предки жили на улице Сталина, а когда частный сектор сносили разъехались. Кто остался там же в новых пятиэтажках, Игнатьевы и Рябошкаповы живут на проспекте Кирова-не далеко от ипподрома, куда мы с братом деда(дядей Колей) ходили на лошадок посмотреть(я) и пива попить. Друг деда моего(Сани Сливина-голубятника) дядя Вася-цыган не захотел переселяться в квартиры(семья большая) и его дом перенесли ниже по Волге. Он занимался лесом(доставал со дна, сушил и сдавал). А Дядя Коля с детства делал снаряды на заводе им. Масленикова. Потом всю жизнь проработал там лекальщиком. Я ездил с ним в охотничьи угодья за Волгу.Одногрупник по Технологу был направлеником из Самары(саша Стрельцов). Закончил, вернулся, работал на карьере в Новоглинках.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Самарцы :fr: !Ну что если не на теме вашего родного города и нашего форума вас нет, так можно отличиться ограблением инкассаторов, прям на всё ТВ страны и стран СНГ.Это же надо так организовать и просчитать грамотно до мелочей. 16 миллионов думаю им на долго троим хватит.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Эх Самара городок ?Приветствую ВАС дорогие братишки !Так что вы думаете, что построили новый ЖД вокзал, и можно не работая на форуме так с колокольни обзора видеть всё что происходит у вас в городе, или думаете что 18-ю постами в теме нашли общий язык со всеми на форуме, а про меня не забыли братишки. Ведь всегда я через ВАС транзитом прохожу, думаете что пролечу мимо ВАС, а вы меня не заметите. Вот возьму и наклею когда нибудь у вас на ЖД объявление, что бы все его видели с текстом, "плохо общаются наши пограничники Самары", посмотрю как отмывать будите его, не стыдно вам, всё по личкам, или все на ша башках наречном вокзале, ледок колите, возле плав средств ?Вот малость вам прочистил, ведь через вас проходит поездов, больше чем через столицу, и вы должны быть лидерами нашего форума. А НУ ДАВАЙТЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ЗА МНОЙ В ОБЩЕНИИ :fr: !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Самарцы, братишки, соседи !Что то вас не густо на вашей теме, в од.ру и по вашим фоткам хорошие сборы делаете на площади,а здесь кроме нас гостей местных раз - два, не понятно.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

     Павел, добрый день. Я живу в Тольятти. Начинал службу в Николаевске на Амуре, к нам заходили в на Николаевский на Амуре судостроительный завод в ремонт корабль с бригады (Петропавловск-Камчатский) команда размещалась у нас на ОКПП, С 1976 по 1983г. Вообще вся служба прошла в Тихоокеанском пограничном округе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...