Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!


Нужен ли Йода форуму?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как, забирает?

Лёш, конечно забирает. Вначале две бутылочки коньячку, а напоследок рюмочку водочку. И ничего! Пишу без ошибок.А вот денежки ты наверное проворонил. Соображение ко мне возвращается вместе с жадностью. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наберём денег на монгольский паспорт (там фотография не нужна)

А чё там? Отпечатки ног или того откель они растут??? :blink::blink::blink: Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чё там? Отпечатки ног или того откель они растут?

Как только наберём достаточную сумму - сразу отчитаюсь!ЗЫ Эх, Викторыч протрезвел... а ведь это был последний оплот авторского права на форуме! Кто-нибудь, налейте ему!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебе что, деньги выслать?

Лучше индульгенцию от Папы Римского или, на крайняк, мандат от Уго Чавеса, где он Лукасофф отменяет как класс эксплуататоров и кровосософф...Свободу Юрию Деточк... т.е. свободу йодоисповедания и возможности махать лазерной палкой на всех форумах!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бл...иннннТолько аллюминевые пуговицы начали поступать, дак революцонэры щас всю масть собьют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей классный, поможем ему!

Это один из вариантов ответа.Лёха романтик в милицейских погонах. Посмотрел твои фотки в галерее, зацепило...Раньше ты что-то фотки не выкладывал.А Йоду верни на место. Лукасы нам не указ, да и до твоего рая на земле ему не добраться. *no2* ПЫ СЫ. Я трезвый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПЫ СЫ. Я трезвый.

Тогды я в обмороке!!! :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зеленый глюк такой много каким падаванам придти мог. Не у Лукаса одного приходы бывают после пива Жигулевского... И если какой другой Магистр в фотошопе усы приклеит к лику Йоды, так это уже совсем другой портрет будет, однако...

Такой пойдёт?

 

http://i060.radikal.ru/0906/e4/1988d6194c01.jpg

 

Раньше ты что-то фотки не выкладывал.

Раньше ведь я почему злой был фотки не выкладывал? Да потому, что у меня велосипеда АДСЛа не было!

 

А Йоду верни на место. Лукасы нам не указ, да и до твоего рая на земле ему не добраться.

*derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такой пойдёт?

Ой.. какая прелесть.. какой симпатишный гремлин.. :)

 

Добавлено:

 

ааааа спасите..... за окном сидит оно... и не стесняясь строит глазки..))) кого-то оно мне напоминает... это не учитель йоды??.. :llol:

 

2565122.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно, Йода знатный бунтарь и боломут, принесший массу неприятностей Империи, но то внутривселенные разборки ЗВ. А на внешние угрозы будем реагировать совместно :rolleyes: . Придется таки сдать "Звезду см...ти" версии намба фри на металлолом (цветмет как ни как *derisive* ). Интересно, этож скока в деньгах потянет :blink: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какой симпатишный гремлин..

[рыдает]

 

Гремлин... *cray* ... Мастер, не обижайся, эта девушка - хорошая!...гремлин... *cray*

 

кого-то оно мне напоминает... это не учитель йоды??..

Да, старик Энштейн сильно сдал...

 

цветмет как ни как

Как цветмет?!! Она разве не чугунная? http://s51.radikal.ru/i133/0906/5a/f60fbfa2f083.gif

 

А чё там?

Я всё узнал! Монгольским паспортом является пятисотдолларовая купюра!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И как ты себе это представляешь, такая гора чугуна и летает :blink: !? Обшивка чистяком из авиалюминия (инженеры, редиски, в целях экономии воспользовались обшивкой со списанных звездолетов, посему осыпается иногда), рама - оцинкованный титаниус, заклепки - омедненый палладий :) , про двиглу воще молчу, сплошняком драгметаллы, одни поршня берриловые чего стоят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такой пойдёт?

Чё-та он у тебя как будто сорок лет по пустыне бродил... :blink::blink::blink:

ааааа спасите..... за окном сидит оно... и не стесняясь строит глазки..))) кого-то оно мне напоминает...

задумчиво так: - И мне тоже... Одного твоего старого почитателя... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И как ты себе это представляешь, такая гора чугуна и летает

Ога, ещё и углём для реактора гружёная!!!

сплошняком драгметаллы

Ну пипец, значит, бомжи межгалактические всё притырили уже.

Чё-та он у тебя как будто сорок лет по пустыне бродил...

Шо ви такое говорите!!! *rabbi* Мы таки чистокровные джедаи, шоб я никогда не видел пятьсот долларов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей ставь Йоду и у тебя будет два письма от самого Лукаса!Должны прислать предупреждение, что изображение ихниее и бла бла бла.-это первое письмо.В отве пишешь, что требуешь повторить на языке коренных жителей республики т.е. лаппи.Ну письма меняешь на монгольский паспорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В ответ пишешь

Шлите денег на конверт и марки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шлите денег на конверт и марки!!!

Представители Лукаса приедут сами и вручат. А паспорт выменяем у знакомого монгола
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кого-то оно мне напоминает... это не учитель йоды??.. :llol:post-16-1244577021_thumb.jpg

Да это же сам Магистр, только что из бани выбежал до озерца окунуться.... Тут-то папараци его и споймали.... Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша, ничего не плати этому Лукасу. Я его сам давно ищу, чтобы подать на него в суд на использование моего человечка. Примерно 34 года тому назад я испортил маме её любимое белое платье, случайно игрался с зелёнкой и плеснул из флакончика прямо на любимое мамино платье. Мама ругалась сначала, но потом нам всем стало очень смешно, так как на вид это пятно приняло очертания забавного и просто смешного человечка. Дело было летом у Эрмитажа, там было много иностранцев и кто-то из них предложил моей маме купить у неё платье за доллары. Но моя мама была комсомолка, она не хотела вступать ни в какие отношения с идиологическими врагами, а тем более продавать своё любимое белое платье за какие-то доллары, которые были похожи не на деньги, а на грязные зелёные фантики. Но тогда этот дядя стал мою маму, а вернее тот рисунок фотографировать, а меня угощать жевачкой, которую я не стал брать, так как был прилежным октябрёнком....... Вообщем не плати ничего Лукасу.......

а я папе гуталину на штаны капнул...тожа около 30 лет тому...какие долляры?! по заднице получал в полете,пока до дому не дошли :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гремлин... *cray* ... Мастер, не обижайся, эта девушка - хорошая!...гремлин... *cray*

:llol: простите великодушно.. я просто очень люблю гремлинов, поентому очень хотса штоб он, ну хотя бы совсем чуточку, побыл гремлином.. :yaaa:А я вот тут.. старалась.... зацените.. *clap*ioda_pogranicnik.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот тут.. старалась.... зацените..

Монгольским паспортом является пятисотдолларовая купюра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Монгольским паспортом является пятисотдолларовая купюра!!!

слушай, а када у монгола кончаются последние деньги - што он начинает делать со своим паспортом????

 

Добавлено:

 

Это моё последнее вдохновение *derisive* Ибо не хочу за решетку из-за подделки паспортов *tease*

yoda_pogranichnik.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пошёл выручать Йоду.

Удачи... Мы будем с нетерпением ждать возвращения.. *clap*yoda.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы с Мастером переходим монгольскую границу:

 

http://s51.radikal.ru/i131/0906/7e/b45580006e65.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...