Перейти к содержанию

ФОТО. Память о службе в МЧПВ. Наши фото на форуме


garri

Рекомендуемые сообщения

СДЕЛАЕМ АЛЬБОМ К 28 МАЯ ПОЛОСАТЫМ !!!!

Жаль, что Игорь на форум больше не заходит. Он бы увидел, что его слова через 6 лет оказались пророческими:

 

ПОГРАНГАЛЕРЕЯ Изображений 12146 Комментариев 4018

 

ГАЛЕРЕЯ МЧПВ Изображений 12157 Комментариев 4141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто то ездил на Камчатку, посещял корабли, дивизию... а ФОТО отчёта до сих пор не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

На фоне просмотра галереи родился вопрос. У многих выложены фото, где личный состав, включая офицерский запечатлены все вместе, будь то палуба корабля или на причале к примеру. Кто проявлял инициативу сделать семейное фото ? Командиры или ...Просто у меня такого нет, а интересно и в душе хотелось бы тоже иметь такой снимок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто проявлял инициативу сделать семейное фото ? Командиры или ...

Если я правильно помню, у нас эту инициативу проявлял командир. Мы сами обычно фотографировались небольшими компаниями (по отделениям, командам, БЧ или просто по интересам :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хорошие командиры были, как то обидно стало ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто проявлял инициативу сделать семейное фото ? Командиры или ...

У меня групповой снимок экипажа только один. На сколько помню, инициативу проявил кто-то из готовящихся уйти в запас срочников. В принципе, офицеры на нашем корабле никогда не отказывались сфоткаться с матросами или старшинами, т. е. без проблем. У меня фотки с нашими командирами в альбоме имеются в наличие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На фоне просмотра галереи родился вопрос. Командиры или ...

Так по разному бывало!Я когда с корабля уходил, так даже специально взял жену, дал ей видеокамеру и заставил снимать все, что происходило на ходовых испытаниях после зимнего отстоя. Так моряки как артисты в кино старались. До сих пор смотрю и радуюсь. Жаль только оцифровать не могу. Не умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Командир-отец.Матросы отбатрачат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Командир-отец.Матросы отбатрачат.

Никогда так не думал. Гнилью попахивает такое выражение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Командир-отец.Матросы отбатрачат.

Видимо не повезло с "отцами-командирами". Вопрос только в одном каким образом батрачил на Командира... и если это так, то в личку фамилию Командира пож-та сообщи. Насколько я помню за всю службу на кораблях ни разу по моей команде совместные фото не делали, кроме официальных (экипажем например), всегда ребята просили "...тащщ командир сфоткаться можно, чтоб вы с нами?" бывало даже не во время, или я не вижу, так потом все равно прощал и отдавал фото, кроме конечно явных не... (в общем понятно на БП,КП, внутри корабля, с привязкой к берегу и пр...) и как Пит-81 сказал "...гнилью...", я бы сказал гнильцой, такой мелко-подленькой. Думаю тут ребята кто со мной в разные годы служил подтвердят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на Опале все групповые снимки делались по инициативе матросов,оба командира не высказывали недовольства,и принимали как должное.снимки делались перед уходом домой.снималась вся команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ерунду написал.Имелось в ввиду не подведём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...