Перейти к содержанию

ФОТО. Память о службе в МЧПВ. Наши фото на форуме


garri

Рекомендуемые сообщения

Отдельный альбом по кораблям, несомненно, нужен. Поэтому предлагаю пока создать его, а там будет видно. И супостатов, конечно, тоже надо в наш альбом заносить. Кто же против? И не забывайте загружать новые фотографии!

Во, я одного супостата загрузил в памятные места. "Айрон Дюк" обзывается. Прошу перенесть.Имею ещё двух. Француза и голладца(этот правда не "во весь рост"). Но не знаю названий. Может устроить что-то типа конкурса по опознанию? Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во, я одного супостата загрузил в памятные места. "Айрон Дюк" обзывается. Прошу перенесть.

Видел я тех "супостатов". Перенесу, конечно.

Имею ещё двух. Француза и голладца(этот правда не "во весь рост").

Давай, загружай. Чем больше кораблей, тем лучше.

Может устроить что-то типа конкурса по опознанию?

Думаю, тут мы вряд ли сможем составить конкуренцию экспертам с форума Балансера. Они мастера по этой части. У них там специальная location=\'http://balancer.ru/forum/punbb/viewtopic.php?id=26907\'script>');" title='тема'>тема под это отведена. Хотя все возможно. Как народ решит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так там наши, а я про супостатов. Заснял, а что за звери - не знаю. Француз далеко стоял. А голландец хоть и у пирса, но у меня тогда и в мыслях не было, что я когда-то буду среди своих ребят обсуждать подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


созданием альбомов я непосредственно не занимаюсь. Отдельный альбом по кораблям, несомненно, нужен. В общем, ваши замечания и предложения обязательно учтем, но пока прошу набраться терпения и подождать. И не забывайте загружать новые фотографии!

Я не имел ввиду альбомы по кораблям там нечего вообще смотреть будет/у некоторых/а у др. наоборот много.Пусть всё остаётся по соединениям хотя и там в некот. не густо.Предлагается что-то типа Парада проектов,всех которые когда-либо были и есть в МЧПВ.Например в 1КДиПСКР нашёл фото "Пурги" легендарный Пограничный крейсер я его ещё живым застал а кто-то даже не вспомнит.Павлович служил на "Хрустале" не менее славном а тоже нет его уже.Да много уже пр.пр. ПСКРов которые ушли от нас навсегда в историю. Вот и хочется чтобы те кто после будет имел возможность лицезреть их хотя бы на Фото. А про супостатов та же беда лазить по бригадам посмотреть долго, а так общий раздельчик в нашей же галерее МЧПВ типа "Они мешали нам спокойно жить" или наоборот "Они позволяли нам чувствовать себя мужчинами" ну это я так шуткую.А так конечно Огромное Спасибо и Админу и С.Модератору за то что вообще всё это живёт и действует и ещё прислушиваются к нашим просьбам.Я тоже прслушиваясь к Вашим просьбам загружаю порцию фотографий все в 1 КДиПСКР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А про супостатов та же беда лазить по бригадам посмотреть долго, а так общий раздельчик в нашей же галерее МЧПВ типа "Они мешали нам спокойно жить" или наоборот "Они позволяли нам чувствовать себя мужчинами" ну это я так шуткую.

"Они давали нам работу", "За них мы получали зарплату" *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СОГЛАСЕН :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Для -Fe Georg- не помню где, спрашивали красивое фото 205п -вот неплохоеhttp://pogranzastava1.narod.ru/strelkovoe_file/205_4.jpg

правда угол градусов 5\7

Хм, только что увидел, шар на фалах по правому борту!?! ето оказываетсо ищо не все!!!

Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для -Fe Georg- не помню где, спрашивали красивое фото 205п -вот неплохоеhttp://pogranzastava1.narod.ru/strelkovoe_file/205_4.jpgправда угол градусов 5\7

Что-то не открывается.Но всё равно спасибо.Если большое скинь пожалуйста в личку.Если не трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то не открывается.Но всё равно спасибо.Если большое скинь пожалуйста в личку.Если не трудно.

дошла ссылка???Хм ну да номер на борту 898, ну это же бортовой, где были такие бортовые, на нашем был 014 Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот чего нашел в сети!

location=\'http://picasaweb.google.com/pikador/RBzQFI\'');" title='http://picasaweb.google.com/pikador/RBzQFI'>http://picasaweb.google.com/pikador/RBzQFI

Очень интересный альбом *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плакат на вьезде в Севастополь

post-10993-1196880568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плакат на вьезде в Севастополь

Спасибо Роджер, спасибо Севастополь один из самых красивых русских городов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


location=\'http://picasaweb.google.com/pikador/RBzQFI\'script>');" title='http://picasaweb.google.com/pikador/RBzQFI'>http://picasaweb.google.com/pikador/RBzQFIОчень интересный альбом *pogran*

Да, действительно интересный альбом. Кстати, в нашей галерее есть одна фотография оттуда.

Плакат на вьезде в Севастополь

А вот фото из моего дембельского альбома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Роджер, спасибо Севастополь один из самых красивых русских городов.

Сам люблю Севастополь...Питер и Севастополь-два любимых города :llol: .Как нибудь севастопольские фоты выложу.Часто там бываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плакат на вьезде в Севастополь

Наконец начали "отлично" относиться к НАТО, а самое главное как широко и высоко чтобы всем было видно наше отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам люблю Севастополь...Питер и Севастополь-два любимых города :llol: .Как нибудь севастопольские фоты выложу.Часто там бываю

Был в Севастополе в прошлов году,летом.Что удивило.Моряков практически не встретишь.А в 70-е годы.Руку привязал к безке и вперед.Некогда смотреть на памятники.Думаешь,как бы не прозевать.Тогда ездили по делу в Севастополь вдвоем с годком-жуть.

Плакат на вьезде в Севастополь

Вообще,вся история российская замалчивается.Особенно царские времена.Отсюда и памятные места не блещут ухоженностью.А как подумаешь,сколько кровушки пролили солдаты и матросы империи!Стыдно перед предыдущими поколениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Плакат на вьезде в Севастополь

Спасибо, Алексей, бальзам на душу!!!

Сам люблю Севастополь...Питер и Севастополь-два любимых города :llol: .Как нибудь севастопольские фоты выложу.Часто там бываю

Да, уж. У меня тоже два любимых города. Один из них Севастополь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видел я тех "супостатов". Давай, загружай. Чем больше кораблей, тем лучше.

Так куды ж их грузить то? В памятные места что ли? Вроде не в тему.

"Они давали нам работу", "За них мы получали зарплату" *tease*

Ежели с этой точки зрения, то и всех гражанских надо в эту кучу. А на кой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так куды ж их грузить то? В памятные места что ли? Вроде не в тему.

Олег, вопрос с созданием отдельного альбома для кораблей решается, но не все так скоро, как хотелось бы. Думаю, ограничимся в конечном итоге одним альбомом для всех кораблей. А пока скидывай фото кораблей в "Памятные места" или "События". А там разберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

мужики первый раз зашел на форум посмотрел фотки хочу поделится своими не знаю как объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не знаю как объясните

Зайди вот в эту тему. Там все написано. Если будут вопросы, задавай. Для того чтобы получить право на загрузку фото в галерею, нужно оставить на форуме 2 сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Зайди вот в эту тему. Там все написано. Если будут вопросы, задавай. Для того чтобы получить право на загрузку фото в галерею, нужно оставить на форуме 2 сообщения.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша, всегда пожалуйста! Я тебя сразу не узнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Уже оставил сообщения в соответствующих темах. Теперь пишу здесь.

 

Благодаря нашему администратору Аленке в нашей галерее МЧПВ появились новые альбомы и подальбомы.

 

Немного разгружен альбом 1-й дивизии ПСКР. Теперь там есть альбомы по ПСКР "Дзержинский" и ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск".

 

Также разгружен альбом 5 ОБСКР. В нем теперь имеется под альбом по ПСКР "Измаил". Также выделен отдельный альбом для Ялтинского дивизиона.

 

Кроме того, появился новый альбом "Морчасти погранвойск и ВМС Украины", а также "Наши корабли" и "Корабли-супостаты".

 

В общем, заполняйте новые и старые альбомы вашими фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Я не имел ввиду альбомы по кораблям там нечего вообще смотреть будет/у некоторых/а у др. наоборот много.Пусть всё остаётся по соединениям хотя и там в некот. не густо.Предлагается что-то типа Парада проектов,всех которые когда-либо были и есть в МЧПВ.Например в 1КДиПСКР нашёл фото "Пурги" легендарный Пограничный крейсер я его ещё живым застал а кто-то даже не вспомнит.Павлович служил на "Хрустале" не менее славном а тоже нет его уже.Да много уже пр.пр. ПСКРов которые ушли от нас навсегда в историю. Вот и хочется чтобы те кто после будет имел возможность лицезреть их хотя бы на Фото. А про супостатов та же беда лазить по бригадам посмотреть долго, а так общий раздельчик в нашей же галерее МЧПВ типа "Они мешали нам спокойно жить" или наоборот "Они позволяли нам чувствовать себя мужчинами" ну это я так шуткую.

Андрей Дмитриевич, все сделано, как вы хотели. Вот только почему-то никто, кроме Олега Юджаныча фото в альбомы кораблей (наших и супостатских) не загрузил. И еще если вы не против, то я из бригадных альбомов возьму фото с нашими кораблями для альбомов корабельных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...