Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

В пятницу пойду,поздравлю деда с ДР.
Володя,финансово хочется поучавствовать в этом деле, думаю было бы красиво с твоей стороны предложить нам это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ни по скольку.Всё оплачено и никаких денег я не хочу.Это без вариантов.Кто желает лично поздравить деда,то сегодня в 18.45 встречаемся возле школы на Вана-нарва манте (от перекрёстка Вананарва манте - Козе тее метров 300 в сторону реки Пирита).Я,правда,деду сказал,что принесу только фотографии...а пока придём втроём:я,Рома и Игорь.Нальют - выпьем,не нальют - всё равно поздравим деда с прошедшим днём рождения.Ему,кстати,69 исполнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сидим с Ефремычем у него дома и выпиваем и смотрим фотографии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


был я вчера у деда,жаль больше никто не смог присоедениться к нам.Вручил подарки,дед аж прослезился,так его расстрогало наше внимание.Посидели,выпили бутылочку водочки,запили пивом,закурили всё это дело.Потом смотрели фотографии в интернете и,посидев пару часов,я отчалил домой.Так что всё прошло нормально.Можно будет попозже к деду зайти в гости,шашлычок пожарить,погутарить.Кстати,у деда через забор "бл....ий дом" находится......вот такое вот соседство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

22 сентября Таллин отмечал 64-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.На военном кладбище появились только два человека от нашей братии:я и дед Михаил Ефремыч.Плохо,что нет активности,товарищи пограничники.

post-300-1222253752_thumb.jpg

post-300-1222253759_thumb.jpg

post-300-1222253767_thumb.jpg

post-300-1222253777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где ваши фото? Вовка ты в фуре был или как? Если сам без фуры и другие пришли без фуры, то как ты узнаешь их? Если они на 28-е не появлялись, то в лицо ты их не знаешь. *buba* Если бы я в таллинне был, то наверное сходил бы. Показать своё отношение и повод встретиться. :fr: А ты кого-нибудь звал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да всех,кто подошли,я и так знал.Основная масса была из "Боевого братства".Конечно,знаков различия не было ни у кого.Но ведь и контингент в основном был из ветеранов.А про то,что "приглашать - предупреждать заранее":неужели все живут в другом информационном пространстве и не знают нужные даты в своей стране.неужто зациклились на 9 и 28 мая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

22 сентября Таллин отмечал 64-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.На военном кладбище появились только два человека от нашей братии:я и дед Михаил Ефремыч.Плохо,что нет активности,товарищи пограничники. Тере... Здравствуйте.Я была у Солдата с цветами...И многие мои друзья помнят не только 9 мая и 28 мая...Хотя я к пограничникам отношения не имею, в знак солидарности по службе брата моего в погранвойсках... Запишите меня в свое братство, пожалуйста. Или в "братию"...И что так часто пишут про ДЕДА? Дайте мне его адрес, схожу, пообщаюсь :) Может, чем ему полезной окажусь? Мало ли... Я человек добрый, люблю пловом угощать или просто помогать чем, может, в магазин надо сходить? Увидела фото немцев, которых в Д-терминале избили... ужас...в пршлом году в апреле мне полицейский дубинкой приложился. Небольно. Но обидно. Хотя я была с цветами, а он во всеоружии.

Изменено пользователем AnnaTallinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день Анна ( не знаю,к сожалению,отчества).Добро пожаловать на наш пограничный форум!!Формальной организации у нас нет (зарегестрированной),но мы с радостью принимаем всех,кто приходит на наш пограничный праздник 28 мая нас поздравить.Наш всеми уважаемый Дед (именно с большой буквы) живёт в Пирита-Козе, если хотите с ним познакомится поближе,дайте знать,я Вам в ящик личный сообщений скину его координаты (предварительно с ним свяжусь).Человек он одинокий и,думаю,будет не против против общений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Анна. *ok* Володя правильно пишет

Формальной организации у нас нет (зарегестрированной)
Но мы в принципе всем рады. Заходите на форум пообщаемся. Правда активность общения к зиме падает очень. Но периодически появляемся. Во всяком случае изменения на форуме по почте приходят, остаётся только её не забывать проверять. :rolleyes: По случаю всем привет! *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет парни опять по командировкам мотался вот прибыл домой и сразу на сайт залез да активности не какой здравствуйте анна добро пожаловать в наш коллектив смотрю нашего полку прибыло смотрю что то мужики молчат вро де бы зимы еще нет а все мужики позамерзали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот и смех прошел.....мне пришла бумага из штава Сил Обороны,что теперь я тоже резервист и обязан с началом военных действий прибыть на защиты своего государства.Абсолютно неожиданно,поскольку 17 лет меня даже и не вспоминали,но теперь военная истерия доходит до такого уровня,что резервистами обьявляют всех:неважно,служил или не служил в эстонской армии.ну это херня,призовут на переподготовку,так хоть оружие врага буду знать!!!!Обидно одно:меня записали в пехотный батальон....чисто унизили пограничника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


резервистами обьявляют всех:неважно,служил или не служил в эстонской армии
Володя, а ты им приди к ним в военкомат (или как там у них) в фуре со всеми знаками и медальками и билет военный покажи, от КГБ СССР. А главное при этом говори, что очень хочешь послужить Эстонской Родине и изучить новейшее эстонское вооружение - они сразу тебя из списков вычеркнут либо за принадлежность к КГБ, либо как сумасшедшего. *rofl**yess*
Обидно одно:меня записали в пехотный батальон....чисто унизили пограничника....
А ты в ММГ сразу хотел? *derisive* Они тебя переводчиком возьмут - пригодишься, когда они разгромят в победоносной войне Россию. Ты будешь пленных допрашивать *sorry**butcher**haha*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и что интересно - про моё прошлое они и так знают.И в этой ситуации выигрывают неграждане - их никуда не записывают и никого защищать не гонят.Так что скоро пойду я на сборы в леса,на недельку.В принципе я не против. И даже если против - против закона не попрёшь,нет у меня 18 000 на штраф.Но вот воевать не пойду.так и пехотный батальон можно пережить,но меня ещё и записали САНИТАРОМ!!! Блин!!! С высшим медицинским образованием,с самой высокой категорией по своей специальности я что,должен грязные тазики с отрезанными руками-ногами выносить????

Изменено пользователем Turbaneeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя ты после сборов попросись к ним в армию,будеш им от всех болезней выдавать таблетку номер 48 ,или зубы выдерать через очко.ГЫ-ГЫ-ГЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будут звать тебя доктор Касторкин! *tease* Ты им от всех болезней касторку давай - будет недееспособная армия засранцев! :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня записали в пехотный батальон....чисто унизили пограничника....
Никакого уняжения! Какие военные действия?У Элиты будет, в случае чего, пол часачто-бы с долларами сесть на параходы. *clapping* Даже лодки давно посчитаны и места расписаны.Остальные в хозобоз грузить и вывозить мебель. *tease*:mag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на звонок из военкомата и вопрос: сколько мне надо времени,чтобы собраться по зову родины,я ответил:час - чтобы собрать семью,погрузиться в машину и нажать на газ. После этого ответа со мной более не разговаривали...А на сборы меня должны заранее известить за 120(!) дней до сборов.А кто тут ещё,кроме меня, является гражданином великой Эстонии??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володю медиком в лесную армию, а своих родственников в Норвегию на переквалификацию и стипендией 10000 еек. Красотаааа.

Изменено пользователем Popovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашему форуму 29-го октября исполняется 5,0 лет!Поздравляю на этой страничке, с этим событием, всё эстонское братство. *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашему форуму 29-го октября исполняется 5,0 лет!Поздравляю на этой страничке, с этим событием, всё эстонское братство. *clap**clap**clap*
Присоединяюсь к поздравлениям. Мы в Москве отпразновали замечательно. Из "Таллинских" я был один. Жаль, что никто из "эстонского братства" никого не было. Был бы рад с вами лично познакомиться. Ещё раз всех с Праздником. Москва продолжает гулять :fr:*russian*:yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех поздравлям конечно! *hi*:congrat: По Москвам не катаимси - кризис - деньги зарабатываем на корочку хлеба и кусочек масла :moil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего та рано начали поздравлять и праздновать, дата то еще не наступила. Но ничего, лучше раньше чем никогда. Я также присоединяюсь к всеобщим поздравлениям. Пограничникам- форумчанам - ура! ура! ура! В Москву! В Москву! Да неплохо было бы сейчас в Москву сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего та рано начали поздравлять и праздновать, дата то еще не наступила. Но ничего, лучше раньше чем никогда. Я также присоединяюсь к всеобщим поздравлениям. Пограничникам- форумчанам - ура! ура! ура! В Москву! В Москву! Да неплохо было бы сейчас в Москву сгонять.
Аркадич, а ты посмотри на темы посвященные 28-му и т.п. там за пару месяцев свистопляска начинается :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего та рано начали поздравлять и праздновать, дата то еще не наступила. Но ничего, лучше раньше чем никогда. Я также присоединяюсь к всеобщим поздравлениям. Пограничникам- форумчанам - ура! ура! ура!В Москву! В Москву! Да неплохо было бы сейчас в Москву сгонять.
Ребят, но вы что, с луны свалились. Были выходные в последнюю неделю октября, вот в Москве и на празднование 5-ти летия форума народ со всей России приехал. Украина хотела, но не смогла. Зато из Америки звонили и поздравляли. Посмотрите тему о Празднике и не пожалеете. Тем более сейчас народ фотки будет выкладывать, вот будет здорово. Особенно на довольное лицо Гоши обратите внимание. :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...