Перейти к содержанию

КПСКР "Киров", в/ч 2376 "Б" - 9880 "Ф"


Рекомендуемые сообщения

Братишки,кто служил на КПСКР "Киров" давайте вспомним его ! Я Виктор Кавецкий 1977-1980,сигнальщик. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виктор, приветствуем на форуме. Если помнишь, укажи, пожалуйста, номер в/ч и литер (букву после в/ч) у "Кирова" Он тоже был проекта 264А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Виктор, приветствуем на форуме. Если помнишь, укажи, пожалуйста, номер в/ч и литер (букву после в/ч) у "Кирова" Он тоже был проекта 264А?

2376 Б - 9880 Ф

post-26183-1243496322_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братишки,кто служил на КПСКР "Киров" давайте вспомним его ! Я Виктор Кавецкий 1977-1980,сигнальщик. Пишите.

Cke;Служил на Кирове с 1974-1977 год ком.отд.химиков Х-1-11.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Уж, какие люди то находятся. Рады приветствовать.

На Кирове вместе служили с Глянько Виктором . Он был сигнальщиком и из Г.Николаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Контакты есть?

Вот чего нет того нет. Столько времени прошло. Хотя если в альбоме посмотреть ... Но думаю , что за 30 лет все поменялось. Я случайно наткнулся на этот сайт, рад ,конечно , пообщаться с коллегами. Я был в 84-85 годах в командировке на Камчатке и соответственно побывал на Кирове. Ощущения незабываемые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки,кто служил на КПСКР "Киров" давайте вспомним его ! Я Виктор Кавецкий 1977-1980,сигнальщик. Пишите.

Виктор! Будет возможность , объявись! Если ты пришел на Киров в 77 году , то мы встречались. Я ездил за призывом в Анапу а Киров стоял в Сельдевой в доке. Оттуда мы все и уходили на ДМБ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Коллеги, прошу откликнуться "кировцам". Очень хотелось бы знать, где сейчас бывшие командиры: Ровнер С.Л. , Лукьянов О.Н., да и, вообще, офицерский и мичманский состав. Может быть камчадалы знают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

2376 Б - 9880 Ф

Привет,я служил на Воровском,а у вас служил Виктор,засовец,не помню фамилию,и сигнальщик Саня Калиниченко,его потом к нам отправили,помниш таких.85-87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,я служил на Воровском,а у вас служил Виктор,засовец,не помню фамилию,и сигнальщик Саня Калиниченко,его потом к нам отправили,помниш таких.85-87

Привет! Сергей, я же на 10 лет раньше ушел, в 77 году. Так что , очень жаль, но не знаю ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Друзья, теперь в галерее есть отдельный альбом для вашего корабля. Он находится здесь. Загружайте ваши фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, теперь в галерее есть отдельный альбом для вашего корабля. Он находится здесь. Загружайте ваши фотографии.

Спасибо, Сергей! Ты настоящий патриот своего дела!

 

С уважением, Валерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Виктор тебя и всех присутствующих на форуме приветствует signal068 . Это меня перевели на ''Дзержинский'' с ''Кирова'' когда ты попал в санчасть. Ты меня должен помнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор тебя и всех присутствующих на форуме приветствует signal068 . Это меня перевели на ''Дзержинский'' с ''Кирова'' когда ты попал в санчасть. Ты меня должен помнить.

Привет, Николай! Ну вот хоть один отклик от "кировцев"  Давай обживайся, и включайся, вспомним славный  корабль.Николай, При тебе кто был командиром, помошником, замполитом... Мне в 78 году писали с "Кирова" , что там ЧП произошло со смертельным исходом и вроде бы как поснимали командный состав... По крайней мере замполита, а мужик был очень интересный, ФИО забыл... Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, Николай! Ну вот хоть один отклик от "кировцев" Давай обживайся, и включайся, вспомним славный корабль.Николай, При тебе кто был командиром, помошником, замполитом... Мне в 78 году писали с "Кирова" , что там ЧП произошло со смертельным исходом и вроде бы как поснимали командный состав... По крайней мере замполита, а мужик был очень интересный, ФИО забыл...

Здравствуй Вaлерий! Мы с Виктором Кавецким одного призыва. А на "Кирове" я прослужил всего один, свой первый выход на охрану границы.Как сейчас помню ;утром пришли с моря,после обеда на "Дзержинский" и снова в море.Так что я "дзержинец".Командование и офицеров не помню.А на счёт ЧП- на каком-то корабле человек пропал в море,кажется офицер и несколько кораблей наших тралили этот район.Мы не участвовали,хоть и были в море ,но где-то далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на "Кирове" я прослужил всего один, свой первый выход на охрану границы.Как сейчас помню ;утром пришли с моря,после обеда на "Дзержинский" и снова в море.

Николай, мы , по большому счету, сейчас все с одного большого корабля, одна большая команда, где нет дедовщины, штурмовщины и прочего негатива, зато есть доброе отношение и прошлое, которое для нас как настоящее. Чем больше общаешься , тем больше вливаешься в эту команду, так что давай, актививизируйся.С уважением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Тоже Киров:

post-18236-1272967935.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже Киров:

Сергей, так то, похоже, "Киров" первого поколения, не тральщик проекта 264А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

похоже, "Киров" первого поколения, не тральщик проекта 264А.

Совершенно верно, Сергей, если это "Киров", то первый, построенный в Италии. Я в таком ракурсе на фото корабль не видел еще!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кировчане!

Сегодня у вашего бывшего химика Валерия (bozman 1977) день рождения!

Пожелаем ему в этот радостный день всего самого доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не тральщик проекта 264А.

Конечно не тральщик,знакомое название вот и спер сюда. Откуда уже не знаю. Валерия поздравляю с Днем рождения!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кировцы! С праздником!!! (Авось кто заглянет на родной борт...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...