Перейти к содержанию

КПСКР "Киров", в/ч 2376 "Б" - 9880 "Ф"


Рекомендуемые сообщения

Братишки, поздравляю вас с Днем Корабля!!!...просматривал альбом, и нашел фото!...??? ... С праздником вас!!! РЛС нету,... ???...

post-35856-1306022043_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кировцы! С Праздником! С Днем корабля нашего, Краснознаменного! Сегодня ему было бы 52 года!

 

просматривал альбом, и нашел фото!...???

Александр! Спасибо за фото! Это 600-тонненький, 254 проекта, наш был 264-А...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рад, что в ТЕМУ! ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кировцы! Поздравляю с Днем корабля!!!Всех благ вам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на Краснознаменном ПСКР "Киров" второго поколения, с праздником! Краснознаменных кораблей в наших морчастях было не так уж много - всего два, и один из них - "Киров".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА !!! УДАЧИ ВСЕМ И ВО СЕМ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кировцы, привет! Поделюсь событием с вами! Разговаривал по телефону с Ровнером Семеном Леонтьевичем, командиром корабля нашего, но это при мне было, более на форуме таких дедов( в прямом смысле) которые служили с ним нет. Потом он был командиром "Волги", служил в штабе округа и вот сейчас в Новороссийске... Чувствует себя хорошо, бодр и весел... Звал в гости... съездил бы с удовольствием, да вот с отпуском никак... Там же живет и капитан 2 ранга Белкин Юрий, при мне был лейтенантом... потом служил в Невельске...достойнейший офицер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Фото КПСКР "Киров", как указано на Цусимском форуме.

http://i056.radikal.ru/1107/3b/de1965666a9ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Фото КПСКР "Киров", как указано на Цусимском форуме.

Точно! Так оно и есть! Коля Горячкин ком.отд. комендоров... Демидчик Витя, ком. отд сл"Р"... Более не смог вспомнить фамилии, парни 2-го года службы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

С уважением ко всем поколениям Кировцев! С прошедшим праздником! Немного дополню- БЧ-2-3 - Михайлов. А номер 028 Сергей Иванович сам чертил, а мы красили, Фото потом выложу.

Привет МЧПВ СССР! Особенно Кировцам!Имеется такое фото. Серега где Смирнов Саша?с кем из наших держишь связь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет МЧПВ СССР! Особенно Кировцам!Имеется такое фото. Серега где Смирнов Саша?с кем из наших держишь связь?

Багдасар, приветствую! Давай фотографии в галерею, в тему "Кирова" выкладывай, будем рады посмотреть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Поздравляю дорогой экипаж в наступающим Новым 2012 годом!!! *clap**clap**clap*

 

Долгие лета, богатырского здоровья, исполнения желаний, удачи в делах и счастья в личной жизни!!!

 

*vic*:Laie::moroz::ded_snegurochka2::feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Поздравляю с наступаюшим праздником Днем Армии и Флота!!! Удачи в делах и в жизни, крепкого здоровья и праздничного настроения! *clap*:chest_m4::Laie:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
Кировцы, коллеги, сослуживцы - с Днем корабля! Удачи вам всем и здоровья! Сегодня нашему кораблю было бы 53 года!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех, кто служил на КПСКР "Киров" 2-го поколения, с праздником, с днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю Кировцев с Днем Рождения Корабля, удачи, здоровья, успехов в боевой и политической...как говорилось раньше!!! *clap**vic*:drinks::feer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех братишек-Кировцев,поздравляю с Днём Корабля!

 

Здоровья и семь футов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю с праздником с Днем Пограничника!!! Здоровья, удачи и отличного настроения.!!! :chest_m4::720532596::pv_tortik:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кировцы, и все кто на борту, с праздником! Будьте здоровы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Вам жизнь на флоте сказкой не казалась, Соленый ветер пыль сдувал с лица, Вы верными Отчизне оставались, Готовыми сражаться до конца. Стал экипаж родным за время службы, Военный флот вам стал семьей второй, Вы знаете, как познается дружба, И как порой нелегок путь домой. Так пусть взлетают чайки над волнами, В день ВМФ мы поздравляем вас. Чтим, уважаем и гордимся вами. И пусть хранит Господь вас в трудный час!

:chest_m4::dirol_m4::feer:

С Днем Флота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Братишки,кто служил на КПСКР "Киров" давайте вспомним его ! Я Виктор Кавецкий 1977-1980,сигнальщик. Пишите.

Здравствуй Виктор. Я служил на "Кирове" с 80 по 82 в БЧ 5. Командиром моторного был Сиренко Николай. Из ваших помню только Николая Соловья он из Запорожья, был старшим спецом ЗАС. Если есть контакты кого либо - сообщи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!кого из предыдущих командиров "Кирова" вы знаете?Меня интересует Архипов, нет ли у вас информации о нем.Я служил срочную службу на "Кирове" в 1980-1982гг.Архипов был старпомом, а потом и.о командира корабля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, кто служил на КПСКР Киров с75 по77. Валера Вагин ты меня помнишь, БЧ5 привет от Владимира Черепенчук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, привет! Конечно, помню! И тебя и Морозова, и Чернышева, и Дубровкина... Где ты, как ты? Я тебе в личке отпишу все что знаю о нашем призыве. Не теряйся!

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера. очень рад что ты меня помнишь, это жена зашла на сайт пограничник и увидела нашу фотку с экипажа, насупила такая ностальгия, давай пересматривать все фотки и регистрироваться на сайт. меня нет в одноклассниках. но есть жена, с такой же фамилией как и я. Из наших никого не видел с тех пор как отслужил. живу в Оренбурге. Сын, дочь четыре внучки, ты даже не представляешь как приятно все вспомнить. не теряйся. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...