Перейти к содержанию

меркурьев аа

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    кпскр КИРОВ 1988-1991
  • Ваше имя
    александр
  • ДМБ
    08-05-1991

Достижения меркурьев аа

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет всем! Извиняюсь за долгое молчание. КИРОВЦЫ поздравляю всех с днем корабля ! Всего наилучшего и пусть сойдет со стапелей НАШ КРАСНОЗНАМЕННЫЙ КИРОВ .
  2. Привет всем , кто на борту ! Точно Михайлов .Сурен , это здорово что нас все больше , давай подключайся . Да вот еще вопрос , может кто знает куда наш борт после списания попал ? И жаль что нет 3 поколения .
  3. Увы нет ,только по рассказам . НУ а я во время вашего визита был командиром отделения электриков 5-2-21 .Чернявый такой .
  4. Валерий ,привет! Я помню твое посещение , Вот Пузовиков тогда и был у нас замполитом .
  5. Привет КИРОВЦАМ ! Валерий, я тоже рад пообщаться с кем нибудь из наших. Кстати Сергей Иванович был моим первым командиром, правда не очень долго. Он ушел за новым бортом.А до дмб я служил под командой Пятанова Петра Алексеевича. Замполит-Пузовиков , БЧ-1 Иванов , БЧ-4 Шаюнов , БЧ-5 Соколов . Увы к своему стыду не помню старпома и командира БЧ-2-3 . Боцман- Кравчены , старшина моторной команды-Бондаренко . В ближайшее время постараюсь выложить фото КИРОВА икоманды . Кстати бортовой № при мне был №028 и №058 ,ну и о памяти я на дембель упер ходовой флаг и " рубль" надеюсь все помнят что это такое . ЗА ТЕХ КТО НА БОРТУ ! .
  6. Приветствую Всех кто на борту! Меня зовут Меркурьев Александр.С октября 1988 по май 1991 имел честь служить на КПСКР КИРОВ. БЧ-5 электротехническая команда.
  7. Всем доброго здоровья! Зовут меня Меркурьев Александр. Я служил на КПСКР КИРОВ с 1988-1991, БЧ-5,электротехническая команда.Первый командир - капитан1ранга Сергеев увы не помню имя и отчество.До дмб служил под командой капитана1 ранга Пятанова Петра Алексеевича.Последний должен меня помнить. Если кто из служивых меня помнит,отзовитесь на мой mail (merkyruev-av( ( @ ) )mail.ru
×
×
  • Создать...