Перейти к содержанию

Байки на юте часть - 8


Рекомендуемые сообщения

Саня не сдавайся!!! Держись до последнего!!!

По поводу подстрекательства тоже есть пункт в правилах.

МАТ не мой

Ты мог просто передать просьбу Алексея не прибегая к дословному цитированию, тем более цитированию нецензурных слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брысь отседова, подстрекатель. *hunter*

Давайте еще на юте здесь всякой фигней заниматься...этого не хватало... Какие, нафиг, подстрекательства? Просто Саня довел инфу до нас, вот и все... Ну, мат, конечно, можно и опустить было. Правила есть правила, а в остальном-то ни какого криминала. Чья цитата и так, думаю, всем понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Просто Саня довел инфу до нас, вот и все...

Информацию можно было довести в сокращённом варианте.

Ну, мат, конечно, можно и опустить было.

Не можно, а нужно!

Чья цитата и так, думаю, всем понятно.

Мне не ясно, а гадать я не обязан.

Давайте еще на юте здесь всякой фигней заниматься

Виталий, я как-нибудь сам решу, без посторонних советов, чем мне заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий, я как-нибудь сам решу, без посторонних советов, чем мне заниматься.

Дядь Слав! Я ни в коем случае не пытался указывать кому и чем заниматься. Мое предложение "не заниматься фигней" означало, лишь, не накалять обстановку, то бишь не заострять и не возвращаться к конфронтации, коея не столь давно произошла на форуме, и коея наш форум отнюдь не красит! Вот и все. А что за конфронтация, думаю, всем это известно теперь уже, и возвращаться к этому очень не хочется, потому, как не красивое это дело, мягко говоря.

Это патамучта у тебя нет друга-собаки!!! *russian*

Ага, не завел, вот... Мне подруги - кошки хватаить.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дядь Слав! Я ни в коем случае не пытался указывать кому и чем заниматься.

Ладно Виталя, проехали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не накалять обстановку, то бишь не заострять и не возвращаться к конфронтации

никаких конфронтаций - всех нарушителей спокойствия молча и без нервов - кхх и чпок... *derisive* а я вон чё нашла.. c785e66.gif )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно Виталя, проехали. :)

Cогласен. Проехали...

Ты мог просто передать просьбу Алексея не прибегая к дословному цитированию, тем более цитированию нецензурных слов...

Ален, ващето, это не только просьба была, а еще и констатация факта... Ну, это так...между прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Созвонились с Мехом... На рыбалке был вдвоем со своим другом-собакой.

Та ладно! Цэж бесполезное жывотное! Механизатор собаколюбом стал?)))

Включем брансбойт и... фсех за борт. Нафиг!!!

Яким таким? Бранзбойт то работат?Напряженненько тута на юте. Думал сгущенкой угостят с чайком, да видать не судьба. *dntknw*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

. Думал сгущенкой угостят с чайком, да видать не судьба. *dntknw*

что с кошачьими - на сладкое потянуло :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что с кошачьими - на сладкое потянуло

А чего, сладкое их когда-то отпускало??? Ты это... Ластами не махай зазря, лучше на камбуз метнись, покудова тапки чистые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, лучше на камбуз метнись, покудова тапки чистые...

я смотрю киски время зря не теряли , пока отсутствовали на форуме :blink: не иначе посещали секцию по быстрому удиранию за борт *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напряженненько тута на юте. Думал сгущенкой угостят с чайком, да видать не судьба. *dntknw*

не иначе посещали секцию по быстрому удиранию за борт

Посещали кружок очумелые ручки, по вышиванию крестиком на тельнике меха.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Напряженненько тута на юте. Думал сгущенкой угостят с чайком, да видать не судьба. *dntknw*

Да, ладно...Не вопрос! У нас еще колбасный фаршик имеется...Ежели лохмато-кошачьи не будут гадить где не поподя, то и сгущеночкой и фаршиком угостим... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ежели лохмато-кошачьи не будут гадить где не поподя, то и сгущеночкой и фаршиком угостим... *derisive*

обойдутся - провиант на них переводить . Как говорит один мой знакомый - это бесполезные животные *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 , по вышиванию крестиком на тельнике меха.))))

на куельнике!Леушка,вы не путаете свою зеленушность с БэЧе-5???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напряженненько тута на юте. Думал сгущенкой угостят с чайком, да видать не судьба. *dntknw*

Левушка какя сгушенка и чай ?!!!Я вас умоляю!!!10-11 октября к нам на День Вина !!! *good**russian**russian**russian* И все кто рядом тоже!!!К стати ты успеешь все отметить!!!!Домой с подарками веренешсиии!!! :fr:

на куельнике!

а Вам на куельнике вообще тут рядом !!! :fr: Так шо готовим тару,печень и все остальное для встречи в охтябре!!!! *russian* Главное определиться скоко дней гуляем!!! :yaaa: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на куельнике!

Сразу чем-то таким родным потянуло!!! Куесиба, куех!!!  *tease**tease**tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Быть может, вы искали: «Куесиба, кух»

 

Искомая комбинация слов нигде не встречается. Запросов за месяц: куесиба — 0, куех — 0.

 

И се есть отеческое снисходительство едино, а не правильное их бяше исправление; Занеже на то время и сами оныя отцы...

Тем же и Господу Богу егда благоволившу от возмущения преславнаго мира, Ноя и сущих с ним спасти...

 

Чо это было, чо творится на Юте. Какой то ( не президент) семнадцатый год - не свежая, слегка пьяная публика в полосатых майках и тут же не бритые дятьки в Сапогах с котелками...

И все выражОвываются

Клич в массы: У кого нервы на пределе - айда к нам. ТОО " Чуйская долина" набор сезонных рабочих по сбору урожая. Отличное настроение гарантировано!!! Куды там, и тут, куесибе куех.

 

пи.си. Водоплавающим море очучений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой классный приход!!!Мы с котом тоже хочем!!! *good* *good* *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Анатолий, там у вас урожай, наверное, травки в этом году? *derisive* Не плохо, не плохо....Делись с лохмато-кошачими, может, кака Муза придет и шедевр новый увидим... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

с лохмато-кошачими... и шедевр новый увидим...

Тихо Виталя не спугни! Если к себе заманю лохмато-кишащих, то точно будет о чем писать. И Музу с собой не надо, своих по дороге стоящих не куда девать.

Хотел вставить красивую Музу с кальяном - не приклеилась

А потом зарядить кальян сухой конской лепешкой ( у вас кстати чистым афганским сырцом зовут) и айда туда сюда границу нарушать.

Чо йто про Ют забыли. А да оно, море, большое и мокрое и там моряки водятся и размножаются. А после третьей затяжки в дозор на фланг уходят...уходят...

Да кстати класно смотреть когда доблесная милиция по окончании страды, сжигает улов целыми скирдами. Всё оцепление плющит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на куельнике!

Не, ну можно и так!Пару костей я табе бесплатно вышью! :yaaa:

Леушка,вы не путаете свою зеленушность с БэЧе-5?

А вы свою цейнтнерность с БэЧе-2? *tease*

Левушка какя сгушенка и чай ?!!!Я вас умоляю!!!10-11 октября к нам на День Вина !!!

Боюсь что не получится, у родителя юбилей 55лет. *dntknw*

Куесиба, куех!!!

Мехо-куёшкирылдык? ГЕКошлёппопеченег?

Какой классный приход!!!Мы с котом тоже хочем!!!

Мдяяяя! Прям зависть береть! То то я думаю чего енто у Афанасича сёдня вид такой расстроенный был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мдяяяя! Прям зависть береть! То то я думаю чего енто у Афанасича сёдня вид такой расстроенный был!

Да не расстроенный он был! Просто когда он тебя в первый раз увидел, то подумал, что это такой большой глюк...А седни все надежды рухнули... Оказалось что не глюк, а на самом деле... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...