Перейти к содержанию

Байки на юте часть - 8


Рекомендуемые сообщения

Чё забыл??? :)

Так, любимую тещу поехали проведать.... *derisive*

Готовютьси к торжественной встрече Его Злобности!!!

А-а, ну, понятно тогда...Портянки перестирать, сапоги начистить, бляху надраить...дел много, канешна! *derisive* Кстати, Алексею Дмитричу наш приветище! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексею Дмитричу наш приветище! :fr:

Ему привета мало! Ему грибы подавай! Да не на сухую! *russian**tease*Он ко всем домагивается:

P.S. Грибуньки есть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ему привета мало! Ему грибы подавай! Да не на сухую! *russian**tease*

Ну,а что...грибуньки- закуска знатная, к бабке не ходи....особенно, если они правильные... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ему привета мало! Ему грибы подавай! Да не на сухую! *russian**tease* Он ко всем домагивается:

Их Величесство прибывает как обычно - в 5 утра я его встречаю на поезде, а в 12 уже смотрю вслед отъезжающему автобусу :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Их Величесство прибывает как обычно - в 5 утра я его встречаю на поезде, а в 12 уже смотрю вслед отъезжающему автобусу :blink:

Чего так быстро? Там, вон, коты сухопутные готовятся не по-децки, а его Злобность и путем поздороваться не успеет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чего так быстро? Там, вон, коты сухопутные готовятся не по-децки, а его Злобность и путем поздороваться не успеет....

они только готовятся, а после того как Их Мехзлобность распугала всех гастарбайтеров во Фсефоложске и как-то раз Леву по фсей Африке больше суток искали - дальше обещаний и угроз дела не заходили. :fr: Готовы сеня котов за хвост оттаскать - ПАК, Херес, MOREMAN *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Готовы сеня котов за хвост оттаскать - ПАК, Херес, MOREMAN *tease*

Корейский национальный спорт! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леву по фсей Африке больше суток искали - дальше обещаний и угроз дела не заходили. :fr: Готовы сеня котов за хвост оттаскать - ПАК, Херес, MOREMAN *tease*

Ну и как успехи? *derisive*

 

Во что готовность вылилась. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и как успехи? *derisive* Во что готовность вылилась. :rolleyes:

утром на вохзале двоих видели - правда вели они себя дружелюбно, так что поговорили ,почесали за ушком :fr: а в день убытия с ПСБ валерьянку лакали совместно. Вроде был с фотиком - но штото малчит :blink: может снова водка с димидролом была :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может снова водка с димидролом была

Нормальная водка была!!! Просто у меня тут фотки к постам не цепляются, а то я бы показал народу всю твою алкогольную сущность...  *tease**tease**tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, а то я бы показал народу всю твою алкогольную сущность... *tease**tease**tease*

это угроза или тост ??? :llol: утром Меха встречу - он тебя влохматит если не спрячешься *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


утром Меха встречу - он тебя влохматит если не спрячешься

стесняюсь спросить - Это чем??? Своей ржавой, но зато пока еще разводной лохматкой???Эта передача червячная, со с Витебского от нас сваливает? Если все пойдет, как я это вижу, то у Его Злобности есть усе шансы получить волшебный пендель...

Тут не у кого не цепляются.

Сударь, а у вас тут железо перекалилось... Т.е. торпеду сперли... Т.е. молоко убежало...А-а-а-а-а!!! То есть - Мех уехал!!! Гуляй экипаж... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эта передача червячная, со с Витебского от нас сваливает?

у Их Величества сеня культурная программа -- он с детьми провожается в 12 с Витебского. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у Их Величества сеня культурная программа -- он с детьми провожается

Какой кошмар!!!! *alcoholic**alcoholic**alcoholic*:blink: Хоть детей не "напровожайте"! :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой кошмар!!!! *alcoholic**alcoholic**alcoholic*:blink: Хоть детей не "напровожайте"! :nono:

обижать изволите - издалека помахали ручкой , а потом отзвонился што отъехал *derisive* Но обещал на зимних каникулах задержаться на неделю и навести в царстве порядок *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


издалека помахали ручкой , а потом отзвонился што отъехал *derisive*

:blink: Гигант! В отъехавшем состоянии и то отзвониться смог! Видать недоотъехал!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но обещал на зимних каникулах задержаться на неделю

Свежо предание... :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свежо предание... :blink::blink::blink:

придется чаще наливать и нет проблем :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


придется чаще наливать и нет проблем

Угу... Придется балансировать, меж проблемами... Ибо, что больше, что меньше - все равно Леху в одиночестве не оставишь!!!Он, поди, и приезжает завсегда строго по буднЯм, и всего на пару склянок, чтоб из-под контроля свалить???  :blink: Чудищще, мехоластое... Изменено пользователем ПСБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как замечаю,хвостато-волосатые раздристались не на шутку...точно-придется зимой порядок наводить...будет вам и левушка в красных труселях,и прочие счастия...Короче,я уже дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче,я уже дома

Ты ноне как подпольщик, редко появляисси. Дела зело замотали??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дела как дела...

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дела как дела...

Всё, кранты. Опять ушёл в себя!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пил с котами - Кот + 1, Аргон +1, Бодрий +1, Иванов + 1, я и Юнга - как обычно чуть валерьянки нюхнули и домой, плтому что водка она с димедролом :blink: Ждемс тренера с Николаева :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...