Перейти к содержанию

Сборная России по футболу


Рекомендуемые сообщения

Однако Уельс при такой игре, вполне может нас и огорчить

Что никто вчера (сегодня) матч не смотрел?? Уэльс пройден, 3 очка в копилке, осталась битва за 1 место! 2 место уже в кармане ( держим в уме). А матч так себе, могли действительно огрести по полной. Только какими-то моментами сборная смотрелась симпатично ( урывками). Но и этого хватило..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Матч смотрели, конечно. У меня немного другое мнение на это счет. Да - могли огрести, но, видимо, валлийцы подустали, а иначе бы он растерзали нашу оборону в клочья. Наши сумели собраться и забить важный гол со штрафного. Да и Павлюченко потом был по делу выпущен на земену. Но немцы нам таких ошибок в следующем матче не простят. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

.....Уэльс пройден, 3 очка в копилке, осталась битва за 1 место! 2 место уже в кармане ( держим в уме). А матч так себе, могли действительно огрести по полной. Только какими-то моментами сборная смотрелась симпатично ( урывками). Но и этого хватило..

Дааааааа!!Результат есть!!Двигаемся поступательно, следущие немцы.ИМХО -наши не безупречны, конеш, но и валлийцы ничем не удивили.Мы победку заслужили!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что никто вчера (сегодня) матч не смотрел?? Уэльс пройден, 3 очка в копилке, осталась битва за 1 место! 2 место уже в кармане ( держим в уме). А матч так себе, могли действительно огрести по полной. Только какими-то моментами сборная смотрелась симпатично ( урывками). Но и этого хватило..

*hunter* Да нормально всё, усыпляем бдительность германцев! Главное заветный билетик достать!? *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

.............. Главное заветный билетик достать!?

Вот с этим , видно, будут заморочки.В свободной продаже, как я понял, их не будет..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В свободной продаже, как я понял, их не будет..........

Я зарегился на фанат. ру... 5 000 билетов будут разыгрывать. Маленький шансик есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я зарегился на фанат. ру... 5 000 билетов будут разыгрывать. Маленький шансик есть

Желаю удачи!!!!! :grin::pochta: Мне в лотореи никогда не везло............даже и пыжиться не стал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Второй вратарь сборной России по футболу Владимир Габулов получил травму во время матча «Динамо» с московским «Спартаком» и выбыл, судя по всему, надолго. А вот, не дай Бог, с Акинфеевым что случится, кто тогда в ворота у нас встанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Второй вратарь сборной России по футболу Владимир Габулов получил травму во время матча «Динамо» с московским «Спартаком» и выбыл, судя по всему, надолго. А вот, не дай Бог, с Акинфеевым что случится, кто тогда в ворота у нас встанет?

Сыграет кто нить, не вопрос:Малофеев, например или Рыжиков.Он мне больше нравиться как играет *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ну, что, друзья, соратники,до ПОБЕДНОГО свистка арбитра в матче СССР(ой, Россия)-Германия осталось не так много времени!!Какие будут мнения?? Порвём?? *clap* Слышал перфоманс готовиться.. ну, ясен перец глобальный..Наверное на гос уровне картинку утверждали.Я бы предложил изобразить Родину Мать с мечом(или мячом :rolleyes: ) на вытянутой руке.Вперёд Россия!P.S.кому нибудь удалось достать билеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кому нибудь удалось достать билеты?

Подавал заявку на фанат.ру . не сыграло. Пойду к ВладКо, там и поболеем отдуши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, в общем как всегда..В футбол играют все а побеждает Германия.Жаль неплохо наши бодались.Подвела реализация.Камень в огород кого нибудь из наших бросить не могу!В Кержакова?? -НЕТ!В Быстрова?? -НЕТ!В Акинфея?-Нет!!Будем ждать стыковых..Там наша путёвка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы предложил изобразить Родину Мать с мечом

Как ты угадал!По игре осталось следующее впечатление: наши рубились как могли и показали именно тот уровень футбола на котором они находятся. Уровень этот, надо сказать, шибко возрос за последние пять лет (или с приходом Гуса, хотя там кроме Гуса еще много чего делалось) и за игру нашей сборной, как минимум, не стыдно. Есть определенная уверенность, что мы пройдем стыковые матчи и поедем в ЮАР, а там пусть уж фортуна, которая, как известно, любит Гуса, вернет долг за вчерашний поединок с немцами. Наши молодцы! А насчет не назначенного пенальти: да, обидно конечно, могли бы сыграть в ничью, тогда и нам было бы приятно и итог матча выглядел бы более справедливым, но, по большому счету, немцы более нас заслужили поездку в ЮАР из первого группового места, а мы (не будем питать иллюзий) заслуженно идем через стыки, такова наша судьба (так закалялась сталь) и это правильно. Скажем огромное спасибо нашим за игру и будем болеть за них дальше с той же верой и надеждой! О-ле, Россия! *clap*:yaaa:*clap*З.Ы. А Украина сделала Англию 1:0. Молодцы, нечего сказать. Может у англичан уже комплекс против славян выработался, не прет им с нами играть. Изменено пользователем ВладКо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По игре осталось следующее впечатление: наши рубились как могли и показали именно тот уровень футбола на котором они находятся. Уровень этот, надо сказать, шибко возрос за последние пять лет (или с приходом Гуса, хотя там кроме Гуса еще много чего делалось) и за игру нашей сборной, как минимум, не стыдно. Есть определенная уверенность, что мы пройдем стыковые матчи и поедем в ЮАР, ........, немцы более нас заслужили поездку в ЮАР из первого группового места, а мы (не будем питать иллюзий) заслуженно идем через стыки, такова наша судьба (так закалялась сталь) и это правильно.З.Ы. А Украина сделала Англию 1:0. Молодцы, нечего сказать. Может у англичан уже комплекс против славян выработался, не прет им с нами играть.

Разочарован !!!! 8(((((...но с постом согласен.От игры наших ожидал большего.Копия нашего Чемпа РФ, особенно защита (перепасовочки поперёк поляны, ошибки),..скорости,.реализация, тоже того закваса.Немцев хвалить не буду, ибо сыграли они в "свой" футбол, грамотно и дисциплинированно.Был полумомент и тот выжали по-максимому :((((.Чтож ждём жеребьёвку!!! Мож как раз и украинцы в стыковых матчах и попадутся.:))))) А Бритиши?Да проиграли, но первое место то у них в кармане, подвинуть их уже никто не сможет.Не думаю что у англичан вообще какие-либо комплексы по поводу игры в футбол.Эта нация живёт этим!!!!Зделали люди правельные выводы пролетев мимо Евро.Теперь вот остались приятные хлопоты ..билеты в ЮАР....базу-гостиницу и пр., спокойно готовиться к ЧМ............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, что, друзья, соратники,до ПОБЕДНОГО свистка арбитра в матче СССР(ой, Россия)-Германия осталось не так много времени!!Какие будут мнения??

Говорил я тебе, без негров не выиграют!!!Всем клубным неграм пряников, чтоб гражданство приняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разочарован !!!! 8(((((...но с постом согласен.От игры наших ожидал большего.Копия нашего Чемпа РФ, особенно защита (перепасовочки поперёк поляны, ошибки),..скорости,.реализация, тоже того закваса.Немцев хвалить не буду, ибо сыграли они в "свой" футбол, грамотно и дисциплинированно.Был полумомент и тот выжали по-максимому :((((.Чтож ждём жеребьёвку!!! Мож как раз и украинцы в стыковых матчах и попадутся.:))))) А Бритиши?Да проиграли, но первое место то у них в кармане, подвинуть их уже никто не сможет.Не думаю что у англичан вообще какие-либо комплексы по поводу игры в футбол.Эта нация живёт этим!!!!Зделали люди правельные выводы пролетев мимо Евро.Теперь вот остались приятные хлопоты ..билеты в ЮАР....базу-гостиницу и пр., спокойно готовиться к ЧМ............

Не совсем соглашусь, дружище.Я полагаю, что медленные перепасовочки Игнашевича , Берёзы и Жиркова, то бишь -защиты , именно была тренерская постанова.Вспомни сколько раз они так катали, катали, потом свободному челу из полузащиты и тупо вперёд на ход, борьбу Кержакову..Я так считаю, что Гуус надеялся что один из пяти-шести забегов нап выиграет и сможет забить.И ещё..Думаю, что у наших исподволь была мысль, что если что, то есть ещё и стыковые матчи..Сидело в мозгу, что есть право на ошибку..С Англией такого не было..вот и бились на смерть..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да так то оно так 8))) Просто играли так, как немчура позволяла.Катали поперёк потому как и нескем было отыграться.Тупо забразывать навалом вперёд???Там защита как дрыны духметровые.Да и ещё ряд причин для себя отметил.Жирок , например, после травмы и без игровой практики..тяжеловато ему..Спору нет наши смотрелись достойно.Подкрепить бы это ещё счётом на табло, было бы вообще гуд!!!Возможно и результат давлел на игроков...и стыковые в уме ..и ещё чёрте знает что.Радует одно что в игре есть МЫСЛЬ!!!!Ну и напа в девизом ББББ надо в командную страгию игры посвятить :)))) А то лупит со всей молодецкой удалью.В округе вообще никого не видит.Были бы удары в створ , а то туши свет.В общем, рано горевать, пойдем в стык!!! Главное булки раньше времени не расслабить.А то у наших есть такая чёрточка......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соперником сборной России по стыковым матчам, в которых в середине ноября определятся обладатели путевок на чемпионат мира-2010, почти наверняка станет кто-то из квартета: Украина, Ирландия, Словения, Босния и Герцеговина.Согласно регламенту ЧМ, помимо девяти победителей отборочных групп, еще четыре представителя от Европы должны определиться в стыковых матчах, в которых сыграют восемь лучших команд, занявших по итогам группового турнира вторые места в своих группах.Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что ими окажутся представители от первой до восьмой групп, тогда как Норвегия, ставшая второй в группе 9, с худшим показателем оказывается за бортом чемпионата мира. Обладатели же вторых мест в других группах на 99 процентов уже определены. Это – Португалия, Греция, Словения, Россия, Босния и Герцеговина, Украина и Ирландия.Согласно тому же регламенту, при жеребьевке стыковых матчей восемь сборных будут поделены на две корзины, в которых расположатся сеяные и несеяные команды. Что в свою очередь определится исходя из рейтинга сборных ФИФА.Очередную его версию Международная футбольная Ассоциация обнародует в пятницу 16 октября, исходя же из последнего рейтинга, который вряд ли претерпит существенные изменения, сборные в корзинах расположатся следующим образом: СЕЯНЫЕРоссияФранцияГрецияПортугалияНЕСЕЯНЫЕУкраинаИрландияБосния и ГерцеговинаСловенияСтыковые матчи пройдут 14 и 18 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Словения нам попадётся.Хотя однозначно самый нерв был бы если Украина!

Изменено пользователем симбад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нам по баяну кого выносить *derisive* .!!!!!!!В этих матчах уже не прохалявишь :rolleyes: .Всем на поле умирать!!Даёшь победу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из лирических отступлений..Ребко..думаю.. где же я видел этого парня..потом понял..ба, да это "парень из нашего детства"- Юрий Шатунов.. *derisive* А пока в сонном матче Азербайджан-Россия идёт 40 минута мы ведём 1-0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1-1 гол имени Акинфеева. Считаю полность его ошибкой что счёт сравнялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх некоторые мысли о Сборной.-а нужна ли нам была победа в матче со сборной Германии? Думаю что -НЕНУЖНАПопытаюсь обосновать свою точку зрения. Ну в принципе для обяснений много слов не надо.. достаточно сказать что БАБЛО РУЛИТ!!!!!!!!а лишних две ключевые игры причём одна из них на нашем полем-это ж УДВОЕНЫЕ (как минимум)ГОНОРАРЫ наших футбольных структур.может я и не прав, но уж переубедить меня будет сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1-1 гол имени Акинфеева. Считаю полность его ошибкой что счёт сравнялся.

Ну чтож, узнаю нашенских робят :rolleyes: .Воротчика, ИМХО, я бы жечь в топке не стал.Дали пробить, ворота 7,5 метра-вынимай!!! И тем не менее, надеюсь ну удачную игру в стыковых :) ...............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, игра получилась очень блеклая, совсем не похожаяна игру, скажем с Германией... Смотрел без настроения, честно говоря. Ну, видно было, что наши даже и не старались выкладываться... А удар Игнашевича с пенальти мне вообще шуткой нашего защитника показался...Будем ждать жеребьевку и стыковые игры... Кстати, украинцы 6:0 Андорру сделали... А, ведь, все может быть, что с ними в стыках играть придется.....

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...