Перейти к содержанию

Сборная России по футболу


Рекомендуемые сообщения

Олег, а почему ты смайлики нигде не поставил? Ознакомился с сайтом-источником и нашел там новости из той же серии:НАТО вторгается в параллельные миры Над Балтийском сбит истребитель НАТО F-15C «Eagle» Людмила Путина беременнаПрезидент Франции Франсуа Олланд подписал Указ, запрещающий продажу презервативов в стране без рецепта лечащего врача.:-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег, а почему ты смайлики нигде не поставил?

Ну да, смайлики не помешали бы... *tease* Хотя и так понятно, черный юмор на душу болельщика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без комментариев, как говорится...

 

 

Дик Адвокат потребовал от РФС зарплату за последний месяц работы

 

Голландский тренер Дик Адвокат, покинувший сборную России после чемпионата Европы 2012 года, требует от Российского футбольного союза (РФС) зарплату по действующему контракту. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс". Соглашение РФС с Адвокатом заканчивается 15 июля. Голландец уже известил РФС, что планирует получить 300 тысяч евро в качестве зарплаты за последний месяц контракта. При этом Адвокат получает зарплату в голландском ПСВ, с которым подписал соглашение в начале июля.

 

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян заявил, что, подписав контракт с ПСВ, Адвокат нарушил соглашение с российской футбольной структурой. При этом Симонян не смог сказать, что футбольный союз намерен предпринять в сложившейся ситуации.

 

Адвокат покинул расположение сборной России сразу после проигранного матча Евро-2012 с Грецией (0:1). Тренер из отеля вылетел в Нидерланды, и с тех пор в России не появлялся. Адвоката вызывали на исполком РФС, который прошел 4 июля, с отчетом по результатам европейского первенства, но голландец не приехал.

 

По неофициальной информации, Адвокат получал в сборной России около 7 миллионов евро, что делало его одним из самых высокооплачиваемых тренеров в мире.

 

 

Взято здесь:_http://lenta.ru/news/2012/07/11/advocaat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Без комментариев, как говорится...

Видно у Адвоката хороший юрист... Если контракт есть,и платить придется.. А как Вам шоу со списком кандидатов в главные тренеры??? Что-то неладное творится в РФС, если такой бардак - то лимиты меняют на ходу, то этот список непонятный.. Кто футболом-то у нас руководит??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто футболом-то у нас руководит??

Не совсем адекватные люди, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Поэтому, если не хотите меня, — Семак.

 

— Кстати, почему ваше имя в последнее время все меньше упоминается в связи со сборной? Из-за заявления Миллера?

— Главный — он. И я принимаю то, что говорит мой начальник, главный человек. Для меня его слова — это святое правило. Но мне было бы приятно."

Из интервью Лучано Спалетти

Интересно почему Миллер так не любит Российский футбол?

Изменено пользователем zamsb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поэтому, если не хотите меня, — Семак.

Уже не в первый раз замечаю, что Спалетти очень лестно отзывается о Семаке.. Может действительно его? :) Изменено пользователем REdik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Понравились слова В.Г.Газзаева о том что происходит в РФС:_http://www.gazeta.ru/sport/2012/07/10/a_4676953.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Итальянский тренер Фабио Капелло возглавит сборную России, сообщает «Советский спорт». На следующей неделе будет объявлено о заключении двухлетнего контракта специалиста с РФС.Первый вице-президент РФС Никита Симонян подтвердил, что переговоры с Капелло прошли успешно, и с тренером были достигнуты определенные договоренности.- Капелло готов работать добросовестно, жить в России, - сказал Симонян. - Он не требует заоблачных условий.Напомним, что Капелло начал тренерскую карьеру в «Милане», в 1996 году встал у руля «Реала», а позже руководил «Ромой» и «Ювентусом». Последним местом работы итальянца была сборная Англии, которую он возглавлял четыре года.Капелло выиграл семь титулов чемпиона Италии со своими командами, четыре Суперкубка Италии, Лигу чемпионов, два Суперкубка УЕФА и два чемпионата Испании.У руля сборной России Капелло сменит Дика Адвоката, который ушел в ПСВ после провального выступления на Евро-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, вроде тренера нашли. Теперь осталось подобрать игроков. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот, вроде тренера нашли. Теперь осталось подобрать игроков. :-)

Совершенно согласен! Какой бы не был тренер, если исполнители уроды - толка не будет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совершенно согласен! Какой бы не был тренер, если исполнители уроды - толка не будет!)

Тренер серьёзный, может оптимально и рационально использовать то что имеет в распоряжении. Хотя нашим ноги из ж... в тазобедренный сустав врядли пересадит))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И Капелло ничего не сможет сделать. Нужно молодёжь привлекать и тренера Горлуковича,может он года через 4 воспитает футболистов,которые стеснялись бы пешком по полю ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


воспитает футболистов,которые стеснялись бы пешком по полю ходить.

А как надо? :huh: )))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Вчера был интереснейший матч. Наши бились как львы с великой сборной Кот д вуара. Я правда не досмотрел, уснул под конец матча, но при этом я верил, что наши ребята вытянут игру, и они не подкачали, смогли таки выдержать выстоять и принести нашим болельщикам подарок в виде боевой ничьи, что вобщем-то, учитывая мастерство выдающихся африканских футболистов, равносильно победе. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для первого раза (в смысле, для первого раза с новым тренером и с обновленным составом) сыграли нормально. Капелло дал поиграть молодым игрокам, что очень хорошо. Наверно, наигрывает их уже на ЧМ-2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Для первого раза

НЕ успел посмотреть, на работе был.. Но результат для ТМ сойдет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ну вот опять у меня двойственное впечатление от игры нашей команды: результат положительный, а игра не впечатлила. Причем, что первая игра, что вторая.С такой игрой португальцев не одолеть. Да и с азербайджанцами будет тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С такой игрой португальцев не одолеть. Да и с азербайджанцами будет тяжеловато.

Спорить не буду, ибо уже один раз засомневался в твоих оценках, Олег. на свою (нашу) голову(ы)... *dntknw*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а игра не впечатлила

Всем привет!Но всё таки сдвиги есть,может из-за того,что Фабио запретил игрокам все вечеринки в ресторанах и кальян...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С такой игрой португальцев не одолеть.

Я не суеверный, но вспоминая, Олег, ваше мнениние относительно начала выступления нашей сборной на Евро, когда все восторженно, в том числе и я, отзывались о наших футболистах после удачного старта с Чехами и только у вас в сообщении был пессимистический настрой, то здесь картина повторяется и мне очень бы хотелось, чтобы ваше высказывание было на этот раз ошибочным. А, собственно, по первым двум играм впечатление хорошее. Особенно порадовал результат выездной игры с Израильтянами. Ну а игру с Португальцами жду с тревогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и как вам игра основного костяка сборной? 0:3 для чемпиона РФ с малоизвестной командой , это ...... (далее следует местный непереводимый фольклор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и как вам игра основного костяка сборной?

Ну здесь тема как бэ о сборной, поэтому проигрыш Зенита Малаге можно и не обсуждать, но в Питере, действительно, играет костяк сборной...ну что тут скажешь, конечно такая игра оптимизма не добавляет (далее следует непечатный фольклор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(далее следует местный непереводимый фольклор).

(далее следует непечатный фольклор)

Далее... Ну вы сами понимаете, что далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Далее... Ну вы сами понимаете, что далее...

полюбопытствовал цены на билеты Россия-Португалия 12.10.2012 ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...