Перейти к содержанию

Морские связисты - общение на профессиональные темы


Рекомендуемые сообщения

Прежде,чем иронизировать,прочитай внимательно Пашин пост 1020 и обрати внимание,кому он адресован.

Анатолий, не обращай внимания на Диапозю, у него и Гюс не гюйс, рады пополнению ветеранов связи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"давай расшифровывайся" Какой хоть ДМБ год?

 

Анатолий 1947 года рожденья?

Ну салют братишки, вижу что без шума не кто не может общаться, Юрий, что за проблемы ?, а что в личку слабо заглянуть и увидеть какого я года ДМБ, вроде в режиме секретности больше всех работали, чем с нарушениями, что за гонор ?

Ну всё хорошо, но такой жаргон - форумишь - активист, к чему это всё ???

Может кому то передать эстафету, так и флаг в руки, я уже давно не заглядываю в любимые темы связи, и к чему такие наезды ???

Пока ко всем с уважением !

 

Разберитесь по личкам, а не в эфире форума (Об остальном промолчу, додумался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, пожалуйста, не горячись. Давайте не будем переходить на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, пожалуйста, не горячись. Давайте не будем переходить на личности.

Сергей, братишка, если я обидел своим постом нашего же братишку Юрия, прошу у него извинения, но не кто из нас не когда не вылизал из шкуры на общаг в общении, завести тему, поднять братву, раз шевелить, всегда все готовы в том числе и я, поделиться своим опытом, пожалуйста, узнать что то новое что было за нами по мат.части, и её ТТД, всегда все рады, мы не адвокаты и не прокуроры, но за слова постов надо отвечать братишка, а бывает и обидно дело то делали одно, просто надо ставить себя тогда по годам, у нас партия- Ленин- комсомол, мы не имели того что они, о здесь плеск из горла перед ВПП, да мы вот, зачем это и к чему ? У нас в теме есть и по опытнее меня братишки, но моя скорость какой была такой и осталась в общении с нашими, так же и с Юрием, пусть сам подумает. У нас молоток, а у него камп, кто с чего начинал.

С уважением !

 

Во блин кто то в не настроении, и понеслась, зачем придираться ? И без личностей, все мы одна семья братишки, не забывайте, большая, дружная, все за одним баком сидим и делали одно дело.

Всем удачи, и без обид. Связь рулит, а БЧ-5 нам помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас молоток, а у него камп, кто с чего начинал.

Паша, ты посмотри на год ДМБ у Юры. В конце 1980-х годов компьютеров еще не было. Или я тебя неправильно понял. Вообще проблема выеденного яйца не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ты посмотри на год ДМБ у Юры. В конце 1980-х годов компьютеров еще не было.

Сергей, всё нормально, уже пожарили яичницу , он 90 года ДМБ, я уже его имел, правда без инета, а как игровая приставка, с оборонки. ВСЁ, вопрос исчерпан :fr: братишки.С уважением !А кто из нас помнит, что за переговорное устройство было в ходовой на наших проектах ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Корабельная внутрення связь на Волге была Лиственница ,а на других постарше кораблях был Каштан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Корабельная внутрення связь на Волге была Лиственница ,а на других постарше кораблях был Каштан.

Евгений, и сильно они друг от друга отличались ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что за переговорное устройство было в ходовой на наших проектах ?

Принцип один... , кнопку нажал и доклад " БЧ-4 К бою и походу готов!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принцип один... , кнопку нажал и доклад " БЧ-4 К бою и походу готов!"

Андрей, это про что ты братишка ?, во блин, и забыл уже про это ?, ладно на досуге вспомню.А Каштан как и Лиственница принцип один и тот же , только название наверное разное, ну и габариты.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, это про что ты братишка ?,

О том, для чего Лиственница на посту нужна была...ну еще с постами связь поддерживали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, братишка, если я обидел своим постом нашего же братишку Юрия, прошу у него извинения, но не кто из нас не когда не вылизал из шкуры на общаг в общении, завести тему, поднять братву, раз шевелить, всегда все готовы в том числе и я, поделиться своим опытом, пожалуйста, узнать что то новое

Поприветствую всех друзья! Долго не было возможности ответить, был в небольшой командировке. Паша и Анатолий не кого я не хотел чем то обидеть, да и сам не обижаюсь, еще нам среди своих тут что то делить. На счет гюса а не гюйса банальная опечатка печатаю не глядя на "клаву" как нас и учили. Но чтобы ее исправить это нужно полностью ролик удалять с ютуба и вообще создавать новый проэкт, хотя могу и удалить. Вобщем, как у нас говорят радиолюбители. Наилудших всем пожеланий в рабочии кабинеты.! Юрий DiapaZon 73! :goodpost:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую, Весх Щтк!!! Давно небыл вот заглянул на досуге.

 

Приветсвую также новое пополнение на теме.

 

Ветеранам Р\связи особое .Анатолию 1947

 

Паш видать не только мне , точилку дя пальцев покупать надо,.......... А что сделаешь, на машине другой размер. Да и на ДКМе, они буквочки по другому стоят смысле удобней. У Нас На коробке стоял Для ГГС Каштан, для трансляции музыки, Волна К-1 И магнитофон конечно Звук "М" Такую машину сейчас не найти, хороший аппарат был однако , если память не изменяет 12 скоростей, Вот подзабыл малость, в коридорах Аппараты переговорные стояли, и на ГКП большие такие , для переговоров с Машинным, как они назывались ?

 

С уважением . Санек.

Изменено пользователем Сад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Во блин, Саш, и я что то подзабыл, да у них вроде бы ещё и красная лампочка мигала, или горела когда кто то с ними связывался, не помню уже. Магнитофоны уже тоже подзабыл, могу спросить на од.ру у наших кого менял и с кем был. Крутили и переписывали всё, в основном с Брусники, там лучше чистота была и стабильная. Кто то здесь раритет показывал нашей Волны, в хорошем состоянии. Так что точилку будем заказывать ?, мне одну на средний левой руки.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что точилку будем заказывать ?, мне одну на средний левой руки.

Так в том то и дело, паш что прийдется Сереге Сиваку писать может у них там есть , что то у себя не найду. Одна надежда на " блошиный " Рынок"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, мне одну на средний левой руки.С уважением !

Приезжай Паша к нам в Краснодарский край! Я смогу тебе найти здесь точилок даже не на один палец....А лудше "болгарку" вернее будет.... Смотрю посуществу никак да??? Изменено пользователем Shultz
Внимательнее с кодами цитирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я смогу тебе найти здесь точилок даже не на один палец...

Приветствую братишек СВЯЗИ !Юрий, салют братишка, да вот по тому что им я и не работаю, из за него на левой указательным и только большим. А с Анапы до 2004 всеми десятью работал, и сейчас стал замечать, только четырмяна клаве, хотя скорость остаётся прежней.С уважением !А что же наш Сергей удалил ?, интересно бы прочесть, всё равно не обиделся бы, но повздорить можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что же наш Сергей удалил ?, интересно бы прочесть, всё равно не обиделся бы, но повздорить можно.

Паша, я ничего не удалял, только коды цитирования поправил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, я ничего не удалял, только коды цитирования поправил.

Спасибо Сергей, я так подумал на досуге, что нам ещё делить, все со своими болячками, но в одной семье же. Так пусть наши передатчика работают бесперебойно на всех частотах мира :yaaa: !Ко всем с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей, я так подумал на досуге, что нам ещё делить, все со своими болячками, но в одной семье же. Так пусть наши передатчика работают бесперебойно на всех частотах мира

Ко всем с уважением !Паша ты прав!С уважением Сергей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сергей, привет Тольятти :fr: !, давно не было тебя. Здесь на форуме уже ваших 3 пограничника, один из них наших кровей, только не запомнил их, и 2 сухопутных, но с Тольятти. Удачи, и с уважением !Так что братишки, нет питания ?, БЧ-5 бастуют, и вас нет не кого в теме. Интересно в данное время какой вид связи у наших братишек в основном на кораблях, сейчас, может уже перешли на мобилы.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что братишки, нет питания ?, БЧ-5 бастуют, и вас нет не кого в теме.

С уважениДа Паша ты прав если эл.дивизион забастует то попа будет.С уважением Сергей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте друзья! Разрешите поздравить весь форум с наступающим НОВЫМ 2012 годом! Пожелать всем крепкого здоровья, кавказского долголетия, удачи во всех своих начинаниях, семейного счастья вам и вашим близким! С уважением ко всем. Юрий. DiapaZon 73! :ded_snegurochka2:

Изменено пользователем Диапазон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...