Перейти к содержанию

Фоторепортажи о 28 мая


Рекомендуемые сообщения

Ссылка работает. Как раз хотел спросить, и спрашивал еще на БР, кто-нибудь знает у кого можно приобрести диск с ВИДЕО с проведения БР и празднования ДП?

Эта тема под контролем, как только смонтируют, я обязательно сообщу, сам хочу себе такое приобрести. А сделать обещал тот, кто картины рисовал и привозил показывал. Он в коричневом пиджаке ходит, снимает, в роликах видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем очередной привет!!! Вчера две ссылки скинул, сегодня все сюда выложу, что у меня имеются о проведении Боевого расчёта в Москве и праздновании Дня Пограничника на заставе "Безымянная". Песни исполняют В.И. Монастырёв и В. Шевцов (один из братьев-строителей заставы и организаторов праздника).http://video.mail.ru/mail/alexx14121980/1/2.htmlПотом напишите, работает ссылка или нет.

Все работает, спасибо! На следующий год обязательно буду с видеокамерой, сделаем фильм о БР, Празднике на Безымянной заставе и пр., благо наш день придется на субботу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


28 мая в Минске провел работу по рекламированию Форума :rolleyes: Реклама прошла путем раздачи наклеек форумских.Улетели со свистом в направлении Погранкомитета, ветеранов МЧПВ (Черное море - ДМБ 70-е годы), КСАПО, белорусские погранцы (соврем.).Ко всем событиям опоздал, но в целом пообщались с народом неплохо.Фото обещают поделится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как и говорил ранее, вот вырезка из газеты, интервью давал Слава Попов, один из организаторов (а может, и самый главный) Боевого расчёта в Москве.

post-22127-1275313840_thumb.jpg

post-22127-1275313925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Поклонной горе нас снимали для канала РТР.

Люди добрые, никто так и не нашел???Вчера весь инет перерыла... неужели в бездну кануло??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не будет ничего... Им надо пьяную шелупонь в фонтанах.

Согласен с Максимом. Мы прошли не замеченными ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди добрые, никто так и не нашел???

Звонил на РТР. По одному номеру (из инета) пищит факс, по другому (по справочной) сбрасывают после серии гудков. Наверное сильно заняты.

Вчера весь инет перерыла... неужели в бездну кануло??

Я им кану!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да не будет ничего... Им надо пьяную шелупонь в фонтанах.

Самое обидное, что это не фотомонтаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое обидное, что это не фотомонтаж.

когда мне говорили. что у нас в Минске! Пограничники! Купаются!!!не верил. не хотелось.в пятницу увидел сам..... :wacko: самое противное, что напиваются и уже не достучишся до мозгов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Вот вам и купание, и фоторепортаж, блин, как же противно.... но факт_http://www.yaplakal.com/forum2/topic279002.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот вам и купание, и фоторепортаж

в/ч 2122 Сочинский пограничный отряд надо вызвать на ковёр!!! Надеюсь те отдельные пограничники с тех фотографий, которые так некрасиво пьют, не обитают на нашем форуме?!Признавайтесь.... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Вот вам и купание, и фоторепортаж, блин, как же противно.... но факт_http://www.yaplakal.com/forum2/topic279002.html

блинский папа......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Вот вам и купание, и фоторепортаж, блин, как же противно.... но факт_http://www.yaplakal.com/forum2/topic279002.html

Блог автора. У него вообще много интересного_http://zyalt.livejournal.com/253048.html#cutid1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима, спасибо за ссылку. Ты лучше объясни, как вышло, что тебя ни на одной фотке нет? Спецподготовка от м-ра Львова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда, автор, конечно, молодец, но и урод. Почему его не было 27 мая на Боевом расчёте, почему он не снимал праздник на Поклонке, когда там официальное мероприятие было, и очень красивое. Скоты, подставы. Из-за таких, как он, и бытует мнение о нас, как о придурках в фонтанах, и не более того. А всех тех (ну или почти всех), кто там высказывался - к стене и каждый пограничник по пендалю или фофану, умники, мля, нашлись.И ещё - хотелось бы, чтобы эта ссылка "дожила" до следующего праздника, и автора, если он такой "умный", пригласить на Боевой расчёт. При чём не обязательно в Москву. Очень хорошо БР прошёл в Новосибирске, куда поехали из моего отряда Володя с известнейшим исполнителем армейской песни Валерием Петряевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда, автор, конечно, молодец, но и урод.

Просто он репортер, журналюга. Снимает так, чтобы сильные эмоции вызвать. Про гей-парад и 31 мая - неплохие сессии. А то, что с вертолета - вообще блеск

как вышло, что тебя ни на одной фотке нет? Спецподготовка

Да *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как же противно.... но факт

тем более для меня парадокс, особенно в сравнении с нашим гулянием и с тем, как относились к нашей маленькой колонне простые прохожие (не считая отдельных идиотов)....с каким теплом и пониманием, как сердечно поздравляла нас бабушка-ветеран на одной из станций метро...и тут такой вал дерьмища по СМИ...и НИ ОДНОГО позитивного репортажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто у человека была только одна мысль - где бы найти самое хреновое, и он это раздобыл. Это показ не самого праздника, а обычная провокация. В общем, фигня, прорвёмся. А пишут глупости потому, что завидуют - сами-то не могут так погулять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к стене и каждый пограничник по пендалю или фофану

дайте их Грошеву, а еще лучше Ромке (МЧПВ), от одного Роминого вида все эти умники блоггерные и всякие ссыкливые "успешные менеджеры" будут мочить в свои гламурные трусишки *derisive*

Очень хорошо БР прошёл в Новосибирске

мне ребята звонили с Родины, из Украины, говорили, что этом году БР прошли также во всех крупных городах восточной Украины (Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Луганск и пр.)можно этого фотографа и туда отправить...может закинем ему предложение на блог?

К нам подошли 2 пограничника, увидевшие, что мы сняли как пьяная компания громит мусорные баки.- Покажите что сняли!- Вот…- Бл* Вот уроды! Вот из-за таких козлов люди думают, что все пограничники такие!- Думаете, это не надо показывать? - Да нет, показывайте. Я тоже считаю, что это надо показывать.

а вот тут не могу с автором не согласиться...сколько мы за день пьяного неуправляемого быдла увидели?а сколько "примазавшихся", чтобы на халяву забухать?вот более приятный вариант его фотосессии с ДП_http://chistoprudov.livejournal.com/40733.htmlтут даже есть слова поздравлений нам к нашему празднику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это круть ... Смотрел Сережа по твоей ссылке фотографии и на одной из них нашел троих человек из своей части. Вместе с ними призывались. От самого Ленинградского вокзала службы шла вместе. ))))Вот действительно не знаешь, где найдешь, где потеряешь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я хотел там комментарий оставить, но надо регистрироваться, плюс с английским не дружу. Но мыслишки есть. А отправить можно во многие города))), везде "рады" будут такому, ещё и с сопроводительным письмом - ссылкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел фоторепортажи по ссылкам... Двоякое впечатление.... Вопервых, как и ожидалось - если присмотреться, то 99 процентов, бузят, молодёжь (сужу по форме фуражек и беретам).... Стариков очень мало...как и ожидалось. Второе. У нас на БР было почти с точностью наоборот (как ни грустно) на первых двух молодежь приходила с пивком и под шафе... А в этом году на удивление, ребятки пришли трезвые и любо дорого на них было смотреть! А вот старшее поколение...Немного убило- пьяненькие... Конечно не до такой степени как на фото, но всё таки....Будем продолжать БР!!!ЗЫ. Хотя 28 го под вечер и нас хватало разных "эксессов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не знаю запрещена такая ссылка здесь или нет но смотрите единственный наверное нормальный репортаж www.newstube.ru/media/v-moskve-otmetili-den%27-pogranichnikaудалите пробелы работать будетэто репортаж с поклонной горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ссылку!Игорь (Строитель) а вот тут говорят и показывают выставку, которую ты искал. Правда в самом конце - куды ж без фонтанов!__http://www.newstube.ru/media/den%27-pogranichnika-v-moskve

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...