Перейти к содержанию

20 Декабря в Киеве


Рекомендуемые сообщения

Украинские пограничники настолько культурны, что при виде культуры начинают окультуриваться!

Украинские пограничники настолько культурны,что при виде всеваласской босоты резко возбудаецца и начинает оживленно жестикулировать.

ЛЕВА-молчать!!!! Жестикулировать начинает руками!!!! *yess*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну видно желания у украинских пограничников особого нет!

Не знаю как всем, а двум ихтиандрам из Николаева точно не дозвонисся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну видно желания у украинских пограничников особого нет!

Да может и не в этом причина, Володя? Сейчас в Украине очень несладкие времена, да и народ как был 20 лет назад, так и сейчас, чуть ленив, чтобы вот так сорваться и мчаться сломя голову. Не в обиду братьям из Украины, но сужу по той активности, как люди из Украины, да и из Беларусии, едут на встречу экипажа моего корабля..... Но...Ещё не вечер. Будут и другие даты достойные для сборов... :fr: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


при виде всеваласской босоты резко возбудаецца и начинает оживленно жестикулировать.

всётаки много мы не знаем мореманах! Боюсь представить чем они сигналят вместо флажков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну видно желания у украинских пограничников особого нет!

Желание есть , возможность подкачивает и не в материальном плане, а по службе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тут гляжу :blink::blink::blink: Половина флуда :blink: Я ж просил - по существу!!!

По существу Серый приезжай и пообщаемся!Есть у меня один хороший предложений! Надо его обмозговать, а если будет нас мало, но мы же в полоску! Главное, чтобы стремления и желания наши были созидательными!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серый приезжай и пообщаемся!

Буду стараться. Только бы некоторые не подвели. Суеты, блин хватает, устаешь от её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Киеве рассчитывайте ещё на одного тоесть меня , правда я приеду только до вечера.Так где и во сколько встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра поеду билету возьму. Таки на поезд. Теплее и уютнее. Утром 20-го буду на ЖД вокзале в Києві. Меня интересует вопрос; нас что, только 4 человека будет? Роджер со мной (я так понял) не разговаривает, игнорирует звонки.Кто ещё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всётаки много мы не знаем мореманах! Боюсь представить чем они сигналят вместо флажков!

Ну да.., всё так и есть, когда развлекаемся и поясничаем, то машем Лёвиным хвостом. А если срочный сигнал, то зад свой и огненно-красный .... Лёва сам выставляет. Натренирован, однако, пудель наш.............. :blink:

Кто ещё???

Ребята, с почином вас. У нас иногда и 2-а человека собирается (я и ПАК). Ну и тоже ничего.... Главное начать. Одно не понял, ну раз уж вас немного, то Вася и Володя могли бы точно и жён своих взять... Хотя о чём это я, когда собственную жену к этому делу приучить пока не могу.. Все надежды на Юлю, Лену и Элану....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сереге (Vakula), Володе (AIM) и Павлу Федоровичу (bocman) за поздравления, которые я получил по телефону из Киева. Был очень рад услышать вас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вобщем все отчитались о встречах, а украинские пограничники еще нет!?Иль горилка с салом сильно выбила из колеи??? *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иль горилка с салом сильно выбила из колеи?

А вот только рычать не надоть :) Вишь, только с дороги. Приходим в чувства.

и ножки чутка побаливают после прогулок

Ага, а я думал у меня одного апосля Киева то???!!! Тоже как кто камней понапривязал. И тоже здорово прошвырнулись. Впечатлило, как ни странно, одно место. Где велись сьемки Прони Прокопьевной и Свирида Петровича. Даже памятничек там есть. Только вот почему то не захотелось фоткаться. Ну и Андреевский спуск... Млииин, как с Эвереста сошел. Собственно говоря, в Киеве то и не первый раз, но вот что бы так и пешком и по соточке *russian* можно и..... В общем все здорово. Спасибо Володе за экскурсии. Жаль, что Васю ДИПС погода не выпустила из дому *no2* Павел Фёдорович, приятно было ещё раз повстречаться и пообщаться. За книжки отдельное СПАСИБО. P.S. Пиво на коньяк не ложите *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. Пиво на коньяк не ложите *rofl*

Я тоже, после Парнаса, зарекался..... А Андреевский спуск... Это точно сила, хорошо, что хоть не подъём........... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже, после Парнаса, зарекался.....А Андреевский спуск... Это точно сила, хорошо, что хоть не подъём........... :blink:

Бывал в Киеве в 1989 году. Влюбился в этот прекрасный город. Как раз весной второй раз приезжал...Тепло, каштаны цветут...Андреевский спуск, Софийский собор, Киево-Печорская лавра, набережная Днепра, монумент победы...Блин, жалко что сейчас это уже заграница...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

хорошо, что хоть не подъём.

Дык в гололед лучше уж подъём. Ведь при спуске ноги постоянно в напряге, как бы не брякнуться. Потому как остановишься далеко на Подоле :)

Блин, жалко что сейчас это уже заграница...

Ндааа.? А что, есть разница? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ндааа.? А что, есть разница? :blink:

А разве нет? Хотя я, считай, уже 19 лет там не был, а очень хотелось бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...