Перейти к содержанию

Байки на юте часть - 6


Рекомендуемые сообщения

Ну вот если не умная шляпа,то крылорукий руль настроение испортит!!!! На офицерское собрание,если К-5 приходит в БЕЛОЙ рубашке-вот это стиль,вот это почерк,значицца-меху на линкоре делать УЖЕ нечего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*rofl* Ржунимагу!!!!!

Ты поаккуратней ржи. :nono: А то тоже в коня превратисся, а там и до розового слоника недалече! *derisive*

 

так я и говорю - осталось только опилками набить и на кол можно посреди огорода кротов пугать

Ню-ню! Набей рентгеновский снимок! Совсем в трюмах из реальности выпал! *fool*

 

водки всегда там маловато было , так красавицами они не становились, хоть ты тресни

Видать и правда в Африке водки маловато!

 

сейчас детишки много рисунков к новому году делают

Заметь - Матроскиных рисуют и фигвам! :sarcastic_blum: А не голодных выходцев с Корейского полуострова злобныхПАКов, пожирателей котов и прочих зверей из семейства котячих (да и псовых тоже) всех поголовно!

 

Ихтиандровые шкурку меха делють или меха на шкурки!

Мех и шкура - одно и тоже! *yess*

 

придется из тебя кисточек наделать для рисования :blink:

Нет, Саня. Который раз убеждаюсь в твоей оторванности от жизни!

Самая ценная кисть - беличья! Для этого опять же нужон Роджер. Наливаешь ему, наливаешь, а потом он бац ... и поймал белку! И все довольны. И Лёва целый, и Роджер пьяный и ты с кисточкой! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот вчера ещё раз фильму поглядел. Правда пиво только сегодня взял. А без пиву плохо смотрится, точно, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну а полосатых пластмассовых гадов теперича просто и без изысков придецца казнить-больно и фанатично

Та это запросто! Включаешь яшшик, и как только будут казать Простоквашино (а казать будут обязательно) берёшь лом и фанатично так по экрану, по экрану! И так постоянно! В гостях (особливо у Вакулы, ПАКа, Лёвы и т.д.) тоже! Эффект непревзойдённый! Удовольствия - море!

И будет тебе счастье! *yess*

БЧ-5 лучше

Да не плачься ты! Хороший ты, хороший! И БэЧуха твоя... Почему, правда, по номеру пятая???

...а кот,,видать,опять самоубился...

У него шо хобби такое? :blink: Или всё же ПАК тебя подбил на кошатинку?

 

 

 

на кораблях все знали, что БЧ-5 это корабельная интелегенция *derisive* И даже оспаривать тогда никто не пытался ...

... но называли всё же маслопупами! :sarcastic_blum:

 

я так и недорассказал, как в Панаме погулял, ну с местными красавицами, до сей поры помню.....

... вынул из них *****, а он чёрный!!!! :blink:

 

Как раз привелегия БЧ-5 в том..., что сами мы по цистернам не ползали, только обеспечивали, пока другие там шуршали........

Брехня!!! *derisive*

 

Скатайся до Масквы, отведай тамошней ШАУРМЫ - глядишь вкусы и поменяются...

Это арабы в кажном городе разные! А что готовят - всё говно!

 

А вот и не надоть, все своё ношу с собой.

Ты чё, на своё заведование совсем забил? По прямому назначению уже не используешь?

 

Я лучше свои уральские пельмешки покушаю....

Виталя, вопрос принципиальный - чем уральские отличаются от сибирских?

 

На офицерское собрание,если К-5 приходит в БЕЛОЙ рубашке-вот это стиль,вот это почерк,значицца-меху на линкоре делать УЖЕ нечего

Не не так. Значит он ничего не делает! :sarcastic_blum: Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пока другие там шуршали........

Пальцем покажи!

там и до розового слоника недалече!

Енто жывотное я ужо видал! С утра через лабаз, и добрее жывотного во всей округе не сыщешь!

Наливаешь ему, наливаешь, а потом он бац ... и поймал белку!

*rofl* *rofl* *rofl* енто знатный ловец!

В гостях (особливо у Вакулы, ПАКа, Лёвы и т.д.) тоже!

пускай лучче у себя на баркасе по иллюминаторам стучит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

пускай лучче у себя на баркасе по иллюминаторам стучит!

Ты ему фото Матроскина приклей - стукнет! *derisive*

добрее жывотного во всей округе не сыщешь!

А ежели к ему ишшо и мехмаму подвести - то из рук ея есть будет! :yess:И хвостом вилять шибче твово Поника! *yess*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты ему фото Матроскина приклей - стукнет!

Говорит Вакула лучче!

из рук ея есть будет

На енто я бы поглядел! Даже корму мехоффского приабрел бы!

И хвостом вилять шибче твово Поника!

Говорят што у няво свой есть таперь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

за ШКУРУ ответишь,кака полосатая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


! И все довольны. И Лёва целый, и Роджер пьяный и ты с кисточкой! *good*

И шляпа(кепка) в руках зажата....... Остальноё всё вывернулось, вырвалось и утякло-о-о-о................ :llol:

 

Включаешь яшшик, и как только будут казать Простоквашино берёшь лом и фанатично так по экрану, по экрану! И так постоянно! В гостях (особливо у Вакулы, ПАКа, Лёвы и т.д.) тоже! Эффект непревзойдённый! Удовольствия - море!

И будет тебе счастье! *yess*

Ну тут уже я и не знаю того, что будет счастье, але нет... Но несчастье точно может случиться, когда поедут искать того, с кого этот негативчик полосатый, усато-хвостатый сделан. И уж если найдут....., дедово ружо, что в шкапчике, не поможет... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И шляпа(кепка) в руках зажата....... :blink:

и вместо буя торчит граната *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... вынул из них *****, а он чёрный!!!! :blink:

Да лучше бы он был чёрный....., чем пережить такое. Не забуду никогда. И главное, что свидетель тому есть, он, в принципе, тогда первым и догадалси, что на самом деле происходит....

Виталя, вопрос принципиальный - чем уральские отличаются от сибирских?

Олежка?????????? Ты что, вчера родился? Одна из составных частей пельмений-мука. А то что она разная по вкусу и составу (разное зерно произрастает) я тебе как спец отвечаю. Почти 10 лет этими вопросами (зерно,мука, крупы) занимался. Был в первой двадцатке людей, кто первым в Питере в руках держал продукцию торговой марки "Макфа" (раньше Москвы). Вообщем толк знаю в ентом деле. Достаточно ответил за Виталия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был в первой двадцатке людей, кто первым в Питере в руках держал продукцию торговой марки "Макфа"

Орден сутулова вручили??? :llol:

за ШКУРУ ответишь,кака полосатая

Полосатый шкурку розового слоника вроде не брал! А вот МЕХам внутрь, вывернуть не мешало бы! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Орден сутулова вручили???

Нет. Взял машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взял машиной.

Тожа хароший вариант!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Одна из составных частей пельмений-мука.

...., а могёт в них разное коликчество пуговиц?? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...., а могёт в них разное коликчество пуговиц?? :blink:

Да откуда же на Урале пуговицы? Вот малахитовые камешки-это то что надо для сюрприза.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да откуда же на Урале пуговицы?

....ну да *fool* забыл, там парни - "душа нараспашку" и "гранитный камушек в груди" (причина редактирования - был выпивши и мог не так донести мыслю :blink: ) Изменено пользователем UREZ13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да откуда же на Урале пуговицы?

подводная лодка в степях Украины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олежка?????????? Ты что, вчера родился? Одна из составных частей пельмений-мука. А то что она разная по вкусу и составу (разное зерно произрастает) я тебе как спец отвечаю.

Спасибо, Серега! Думаю, достаточно... Только мясо, из которого фаршик делается, по сути, тоже разное... Зависит от кормов, чем питаются коровки и поросятки. Травы на полях, что они кушают, тоже разные, отсюда и вся разница... Но каждые пельмешки по своему хороши-что в Сибири, что на Урале, что украинские варэники.... *derisive*

Ну вот если не умная шляпа,то крылорукий руль настроение испортит!!!! На офицерское собрание,если К-5 приходит в БЕЛОЙ рубашке-вот это стиль,вот это почерк,значицца-меху на линкоре делать УЖЕ нечего

Ты, че, Леша, обиделся что ли? Да ладно, не бурди...БЧ-5, конечно, тоже не плохо...но корабельной интеллигенцией называть-это слишком... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

но корабельной интеллигенцией называть-это слишком...

Та не мешай ему свое отражение целовать!Интелигент в образе попугая-матершинника эт сильно! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Та не мешай ему свое отражение целовать!Интелигент в образе попугая-матершинника эт сильно! :yaaa:

Не, образ меха злобного-в самый раз! Но пират может сменить образ злого меха на образ доброго слоника, легко и быстро! Интеллигентный такой розовый слоник... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Интеллигентный такой розовый слоник... derisive.gif

Я блин уже хочу в Балаклаву! Розовых слоникоф видать тока там показывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я блин уже хочу в Балаклаву! Розовых слоникоф видать тока там показывают?

Ага, показывают... Собирайся, Лева! Время еще есть до мая-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты, че, Леша, обиделся что ли? Да ладно, не бурди...БЧ-5, конечно, тоже не плохо...но корабельной интеллигенцией называть-это слишком... *derisive*

Обращать внимание и делать соответсвующие выводы возможно только на тупорогие заявления...к тебе,это счастью,не относится :fr:

Не, образ меха злобного-в самый раз! Но пират может сменить образ злого меха на образ доброго слоника, легко и быстро! Интеллигентный такой розовый слоник... *derisive*

и слоника покажу,и мамонта...все покажу *yess*представители аэропланных ПСКРов,надо думать,будут показывать птеродактилей Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за ШКУРУ ответишь

Отвечаю. *umnik*

Промеж мехом и шкурой есть канэшна нюансы. Так шкура без меха - ето кожа. А мех без кожи - ето шерсть. Например из розового слоника меха не получится. Так как он покрыт шерстью редкой, шо даже моль помират с голоду пока ползёт от одной волосинки до другой.

Другое дело конь. Ежели его выращивать в Якутии, ну в Верхоянске там или в Оймяконе, то у него образуется такой мех, что львам и не снилось! И даже песец к нему не придёт! Постесняется!

Ежели же, к примеру, шкуру раскроить, вывернуть мехом внутрь, и поручить известному корейскому чучельнику ПАКу сшить - может получиться тулуп. (Для БЧ-5 объясняю тулуп - эта така неизвестная им одёжа, в которой корабельная интелллигенция несёт вахту на верхней палубе в холодное время). Но так как ПАК с мехом на чурках не тренировался, вряд ли он смогёт сшить чё-нибудь кроме шубинок.

Итак, данным научным исследованием полностью доказано, что всякий мех - шкура, но не всяка шкура - мех! Это великое научное открытие в своё время сделал Ньютон. Но потом выменял у Роджера на свой бином, который пират захватил во время бесчинств на Темзе. Таким образом у Ньютона остался только бином, а Роджер, засекретил великое открытием Ньютона, дабы нихто не догадался, что мех тоже шкура.

 

 

*tease**tease**derisive*

 

Но несчастье точно может случиться, когда поедут искать того, с кого этот негативчик полосатый, усато-хвостатый сделан. И уж если найдут....., дедово ружо, что в шкапчике, не поможет...

Это чё, для патрета Матроскина позировал ПАК? :blink::blink::blink:

Ещё одно великое открытие!!!!!!!!!

Сохраним прототип великого кота! Я для этого в помощь деду ПАКа АК-727 подгоню!

 

(Хто не знает АК-727 это АК-725+2 ядрёны бомбы) *scare*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...