Перейти к содержанию

3 ОБСКР-Таллин-Хаапсалу, Балтийск - в/ч 2243


Рекомендуемые сообщения

Андрей, привет!! Ты прав, форум очень хороший. Служил все-таки ты на 632-м, потому что шестьсот тридцатого не было. Я служил пораньше : с81-го по83-й года. Хорошо знал С. Чеглакова, т.к. он был моим командиром БЧ. В то время в звании стар.лея. Сейчас он служит в Питере при большом звании. А как он был командиром? Пиши , не пропадай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, если есть скайп, будет проще и быстро пообщаться. Я бы нашел своего командира, поможешь? Я сам сейчас в МЧС, майор. И часто его вспоминаю. Про него кратко: в реальном бою задачу бы выполнил и с минимальными потерями. Пример и подражание порослю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Андрюх. Давай попробуем по скайпу, мой "позывной" baltika655 . Зови, по вечерам я дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Всех пограничников !!! Я Баранчук Алексей служил в Таллине 86-92 год на УС старший мичман,Кто помнит прошу на связь......Соколов А.В,Перлин С.И.,Попов.Г.В,Третьяков В.А,Асонов А.С и все ,все ........
Привет Алексей .Ты на 804 не служил?Фамилию не помню,но звали его Алексей.Меня зовут Мурадин.
Привет,Андрей!Смотрел фотки,такая ностальгия,да,я помню тебя,хотя понял после того,как посмотрел фото.А почему помню-ты парень был веселый и улыбчивый,надеюсь ты не изменился:-)Молодец,что фотки выставил и ищешь пацанов, в самом деле,эта такая часть жизни,которую не забудешь.Теперь по порядку попробую.Игорь Мальков был из БЧ 3,и я бы не сказал, что рыхловатый:-)среднего роста,собираюсь вот к нему на 28 мая съездить.Да,мы из Украины,я из Луганска/Ворошиловград/ бывший,а Игорь из Горловки/Донецкая обл./ рядом мы вообщем.
Пивет Женя.Вспомнил я тебя,но Андрея не помню.Все мы я,Русик,Ильмудин живы и здоровы,спасибо за беспокойство.Заходи в одноклассники.с уважением Мурадин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходи в одноклассники.с уважением Мурадин.
Всем служившим в 3 ОБСКР большой привет !!! :fr: Зачем надо общаться именно в одноклассниках, а не здесь, объясните для меня, а то я не понимаю, почему вам здесь не нравится общаться ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Толян, полностью с тобой согласен. Не раз уже здесь сталкивался что "общаемся в однокласниках" , "ищи меня в однокласниках". Ёла-пала, вы во первых Пограничники, а потом там однокласники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей .Ты на 804 не служил?Фамилию не помню,но звали его Алексей.Меня зовут Мурадин.
Мурадин, здорово! Ты меня вряд ли помнишь, я пришел на корабль, а ты увольнялся. Я был метром, пришел в подчинение Русика Дибирова (не про него ли ты пишешь?). У меня даже фотка твоя есть, ты мне дарил. Помню я, как ты нас, карасей, в ленкаюту водил, говорил: вы что, не мужчины, кто вам может запретить? Спасибо тебе, братуха, с первых дней настроил нас на правильную волну. Я сам никогда карасей не дрочил потом и спортом занимался, хотел на тебя быть похож. У меня большая просьба к тебе - если ты с Русиком Дибировым связь имеешь, напиши мне его координаты или пусть он сюда заглянет.С большим уважением,Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, простите подлеца, я таким ГОВНО стал ((, Всех с прошедшим праздником!! Я опять был на работе. И в Инете редко появляюсь((  Юрок , напиши мне в личке.Давно тебя не видел(( Как бы хотел увидеть Рвдика ) класного пацана=)побежал на работу.Всем большо привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра Юбилей(( Все ПОГРАНЦЫ отражали первый удар.Давайте дедов и отцов не забывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Командиром корабля Был кап. 3 Журавлев В. И., помощником был кап.лей. Яковлев Е. ,штурманом был ст. лей. Минаев Ю. ,командир Бч.5 кап. лей. Бондаренко.
Кап.3 Журавлёв не любитель ли гиревого спорта? Если он, то он демобилизовался 1985году с 802 в чине кап.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Адмирал идёт по палубе корабля вдоль строя матросов. -Здравствуйте, товарищи матросы! Строй: -Здравия желаем, товарищ адмирал! Вдруг адмирал наступает на дерьмо: -Почему на палубе куча дерьма?! Строй: -Ура! Ура! Ура!Здравствуйте, товарищи моряки-пограничники!Несмотря на столь громкое приветствие я всего лишь матрос :)  В/ч 2243 1996-1997гг. Был на 802, в стройподразделении при Узле Связи, 714 вроде, в РМО. Кидали вот так туда сюда всю службу  :) zvukar про Балу спрашивал, помню такого

Изменено пользователем glavko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


glavko , добро пожаловать. Приятно когда появляются новые лица, а вдвойне приятно если с родного "парохода".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
zvukar про Балу спрашивал, помню такого
Привет Костя, эта "длинная" "баклашка" частенько у нас на "Калининграде" ошивалась, это я про Балу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех моряков-пограничников 3 ОБСКР с Днем ВМФ !!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, всех с днем ВМФ!У нас во Владивостоке он уже почти наступил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Достав из шкафа старую тельняшку,Напялив на объемистый живот,Мы будем пить с душою нараспашкуЗа тех кто в море,За Российский Флот!!!! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником ДВМФ!Всем хороших воспоминаний *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!!Всех благ, братки и семь футов под килем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, всех с днем ВМФ!У нас во Владивостоке он уже почти наступил!
Да мы с тобой земляки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет парни, Нашел своего Кэпа через однокклассников, Приходько В.В. первый командир 106, и он же первый командир 716, сейчас живет в Балтийске на пенсии, а вот мой мех. Боронин стал НЭМСом в Балтийской бригаде , пока служит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Наткнулся на недавнее фото ПСКР "Чебоксары" через Балансер.http://img-fotki.yandex.ru/get/3411/sonrono.3/0_1f43b_189bab54_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! А на меня тоже сегодня в одноклассниках вышел кореш, акустик с нашего родного полстапятого. Я его сразу сюда позвал, правда пока не видно его. Мужики, что то не активно мы здесь появляемся, особенно таллинские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Мужики, что то не активно мы здесь появляемся, особенно таллинские.
Сергей, привет !!! Действительно, что-то мы затихли. Вот фамилии тех, с кем имеем общих знакомых по таллинской бригаде :Власов Виктор ДМБ 82Саня Евланов ДМБ 87Сергей (АРКАДИЧ) ДМБ 83Костя Руль ДМБ 82Игорь (dudarevsiy) ДМБ 83Олег (КОКЕР) ДМБ 86Сергей (atrapin)  ДМБ 87Вячеслав (Валиков) ДМБ 87А с Саней (tyrin.a) вообще оказались хорошо :fr: знакомы. И он перестал общаться. Непорядок. Надо будет позвонить...Всем привет, до встречи. :fr: Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, Анатолий! Да, общих знакомых это точно имеем, а некоторых и лично знаю. Да и с тобой во время службы может где-то и контачили. Дураки, раньше надо было вживую общаться, а не сейчас сообщения строчить *fool* . Вот такая мне мысль пришла.Может когда и доведется встретиться :fr: . Всем привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадич
Привет, Анатолий! Да, общих знакомых это точно имеем, а некоторых и лично знаю. Да и с тобой во время службы может где-то и контачили. Дураки, раньше надо было вживую общаться
Вообще то я и раньше общительный был. А что нам мешает, Сергей, "вживую" общаться ? Надо брать пример с балаклавских - им никакие трудности не мешают собираться вместе. А я тут посмотрел, что ты с 2004 года на форуме, а в этой теме с 2005г активно общаешься. Можно сказать заслуженный ветеран форума. Ведь наших много в Таллине осталось после службы. Надо подумать, как их собрать, если есть желание конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...