Перейти к содержанию

glavko

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент glavko

  1. Спасибо! Ещё раз хочу поблагодарить форумчан за помощь в трудный период. Очень поддерживает морально то, что кто-то помогает тебе делом.
  2. Есть какие-то недостатки при такой стоимости? Тормозит, перезагружается, звук тихий и тп? Спрашиваю потому, что в магазинах ценник на защищенные смартфоны, типа Sony XPERIA M4 Aqua, начинается от 15000р. и то в отзывах присутствуют жалобы на память и слабую батарею. Я тоже до сих пор не имею смартфона. Пльзовался защищенными нокией 5140, сейчас самсунг 2700. У самсунга уже резина облезла, клавиши заедают, запчастей нет. Недолго ему осталось. На нокию бы купить другой корпус и будет как новый, но тоже дефицит. Брать под заказ-есть риск, что может не подойти. Покупать простой смартфон я категорически не хотел, так как постоянно роняю, иногда даже в воду. А сейчас выкладывать за телефон 15000р и выше пока для меня расточительно.
  3. пришло 300 руб от Сергея Витальевича М. Спасибо!
  4. пришло 300 руб от Виталия Владимировича М Спасибо!
  5. Сегодня пришло1000р с карты Бинбанка 4158, перевод был сделан 10 января Спасибо! Для желающих помочь: с карт Сбербанка перевод можно делать по номеру телефона (так, мне кажется, удобнее) 8-904-318-23-02. От себя могу предложить откликнувшимся: если есть необходимость, сделать проект корпусной мебели такого плана https://www.weblancer.net/users/Pro_st/portfolio/3d-grafika-12/biblioteki-dlya-programmy-pro100-1888181/ или просто проконсультировать по конструктиву и технологиям.
  6. Вчера вечером пришло, видимо повторно, 1000 руб от Сергея Александровича Щ. Спасибо за помощь, друзья!
  7. сегодня пришло 300 руб от участника, желающего оставаться неизвестным) Спасибо!
  8. Пришло 700 руб от Сергея Вячеславовича Н. Спасибо!
  9. 300 руб от Романа Андреевича В. Спасибо!
  10. 200 руб от Андрея Александровича Р Спасибо!
  11. пришло 500 руб от анонима Спасибо!
  12. 500 руб от Сергея Витальевича М. Спасибо всем за помощь! В новом году желаю всем здоровья на девять жизней, болеть только за чемпионов и хлопот только предпраздничных!
  13. Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всем хлопот только предпраздничных, здоровья на девять жизней, а болеть только за чемпионов!
  14. 500 руб от Николая Огородникова Спасибо
  15. пришло от Владимир Сергеевич З. 200 руб спасибо
  16. Я в седьмой роте был, если память не изменяет. Трюмные машинисты. Наш призыв был первым поселившимся во второй школе. Учебная база никакая-только книги, тетради и ручки) Один раз ходили стрелять, раз ходили на ЯЛах. Вобщем, ничего интересного кроме строевой и физподготовки небыло)). Ну и в караул ещё ходил. Пейзажи там, конечно, завидные. Но климат по сравнению с нашим уральским показался ужасным: снега нет, ледяной ветер и влажно. Хотя может это первые впечатления скудно одетых курсантов)
  17. Получил 300 руб от Александра Николаевича Б. и 1500 руб от Сергея Александровича Щ Спасибо, ребята
  18. 200 руб поступило на карту не понятно от кого и как. Кто отправил? Спасибо!
  19. Сергей, деньги вчера пришли. Спасибо большое!
  20. Владимир Анатольевич Г , 500 руб Спасибо
  21. Вчера вечером пришло: 3000 руб от фонда взаимопомощи форума. И утром 1000 руб с карты В. Александрович, наверно это и есть Валерий Gunescape. Номера карт я не вижу ни в телефоне, ни СБ Онлайн Честно сказать, я не ожидал, что так будет. Даже добрые слова мне поддержка и ободрение. Ещё раз-Большое Спасибо.
  22. Сергей, Алексей деньги пришли. Большое Вам Спасибо!
  23. Здравствуйте! В авусте 2015 года у меня был пожар (частный дом). Погибли мать с сестрой, а отец лежавший в больнице умер за 3 часа до пожара. Дом сгорел не дотла, но восстановлению не подлежит, надо перестраивать. Все вещи бытовая техника уничтожены. Остались кот и собака. Соседи в улице и родственники помогли-собрали около 40.000р. Переделал с родственниками сгоревшую крышу на бане и мастерской, электрику. Начиная с зимы практически всё делаю один. Понемногу начал разбирать дом под снос, но дело движется медленно. По роду деятельности я ИП, занимаюсь изготовлением мебели. Работы сейчас не много. Денег хватает буквально на еду и что-то по мелочам для хозяйства . А всё время и силы забирает работа по хозяйству. Я просто вымотался. Похудел, болят суставы, хуже стал видеть глаз с катарактой,а отдыхать совсем не хочется. Бросать и продавать дом не хочу. Летом приезжает помогать жена по огороду в свободное от работы время, она живет в квартире с родителями. Я в большей степени живу здесь в мастерской. Сейчас хочу поставить каркасную бытовку, что бы спать в более менее нормальных условиях. На это нужно не более 30.000р Не пью совсем. Не любитель халявы, понимаю, что попрошайничать не выход. Но очень устал. Буду благодарен за любую поддержку. Карта сбербанка 639002689009483218 Есть все подтверждающие документы: справки и акты о пожаре, свидетельства о смерти.
  24. если это не шутка, то как раз таки нет, при мне Титов был самым здоровым Желоватых маленьким был, может с ним путаешь
×
×
  • Создать...