Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Питере 2009!


Рекомендуемые сообщения

23 мая 2009 года, с 09:00 до 22:00 буду в Санкт-Петербурге.Рад буду очной встрече с Форумчанами!

Конечно, и мы тоже рады будем новым знакомствам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тему можно закрывать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тему можно закрывать........

Я думаю закрывать ее не надо, а надо перенести ее на попозже. Мне реально очень хочется выбраться, но так складываются абстоятельства, что пока для меня эта поездка недоступна по ряду объективных факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тему можно закрывать........

А вот тут Серега ты нифига не угадал!Буду в Питере с 27-го по 29-е июня, в принципе как и обещал почти год назад. Короче говоря с Вас развод мостов и хотябы одна белая ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот тут Серега ты нифига не угадал!Буду в Питере с 27-го по 29-е июня, в принципе как и обещал почти год назад. Короче говоря с Вас развод мостов и хотябы одна белая ночь.

Не едь к ним,они водку пивом запивают  в неверной последовательности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не едь к ним,они водку пивом запивают  в неверной последовательности

да, да! подтверждаю! не едь! *no2* не на тот поезд точно обратно посадят...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не едь к ним,они водку пивом запивают  в неверной последовательности

Что, завидно? *derisive*

да, да! подтверждаю! не едь! *no2* не на тот поезд точно обратно посадят...))))

Ну вот ... Откудова такой негатив? :blink: Дальше Хельсинки не отправим ... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не едь к ним,они водку пивом запивают  в неверной последовательности

Леха, спасибо за информацию. Пусть тогда жена за меня отдувается, запивая пиво водкой, а я лучше рулевым побуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не приучай жену к плохому...а то понравится еще... :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду в Питере с 27-го по 29-е июня, в принципе как и обещал почти год назад. Короче говоря с Вас развод мостов и хотябы одна белая ночь.

Веселый месяц июнь получаеца. Пора запасную печень с полочки доставать....

Не едь к ним,они водку пивом запивают в неверной последовательности

То то ты последнее время проездом, да мельком

Тему можно закрывать........

Закрывать не надо, а вот желающих чета нетути!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Постараюсь и я на это время попасть!!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду в Питере с 27-го по 29-е июня, в принципе как и обещал почти год назад.

Жаль не получится встретиться..

Мы в это время уже будем нежиться на солнышке у моря (тьфу-тьфу-тьфу... чтоб не сглазить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем все кошачьи со Всеволожска сваливають на момент приезда гостей из Москвы.. А пели - то как про палаточные лагеря с колючей проволокой, да про палатки-бараки в берёзовой роще, ну в той, где колумбийские галстуки повязывают..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А пели - то как про палаточные лагеря с колючей проволокой, да про палатки-бараки в берёзовой роще

Если мне не изменяет память то речь шла об мае-июне, а июль-август есть время посещения курортов, так шта не нада ластами воздух сотрясать! *tease*

Вообщем все кошачьи

Не ффсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не ффсе

Веришь? Нет? А я верю, что не ффсе..... И даже те кто травку не только кушает и нюхает, но и курит, и тот подтянется... В это- верю! Гости бы были.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Постараюсь и я на это время попасть!!!! *derisive*

Нифига себе!!! Т.е вэлкаме велкаме и еще раз велкаме :fr: Главное предупреди.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нифига себе!!! Т.е вэлкаме велкаме и еще раз велкаме :fr: Главное предупреди.........

Андрей, сдал машину на ТО до понедельника. Через дцать минут должен подъехать ПСБ. На выходные исполняю домашнего, но если вы подъедите, то есть такси и мои кафешки. Можем мило посидеть в Репино. Приглашаю.Быстренько соглашайся.... Жду звонка. 9548463.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, сдал машину на ТО до понедельника. Через дцать минут должен подъехать ПСБ. На выходные исполняю домашнего, но если вы подъедите, то есть такси и мои кафешки. Можем мило посидеть в Репино. Приглашаю.Быстренько соглашайся.... Жду звонка. 9548463.

Блин, такое реальное, простое и отличное приглашение..... Но увы - я пасс, сегодня день рождения жены и дом полон гостей из Беларусии.... Счастливо повеселиться.... :fr:*russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Можем мило посидеть в Репино...

Эх .... вот бы на прошлой неделе такое предложение ...А то в прошлое воскресенье побывали в Репино.И погода побаловала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Быстренько соглашайся.... Жду звонка. 9548463.

Серега, спасибо от всей души! :fr: Вот просто только сегодня добрался до этого сообщения.Но ценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну шо?????????? Идея оказалась провальной? Ведь ужо и август распечатали...... А жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну шо?????????? Идея оказалась провальной? Ведь ужо и август распечатали...... А жаль.....

Ничё, будет и на нашей улице праздник и перевернется грузовик с пряниками-пивом-водкой-салом! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну шо?????????? Идея оказалась провальной? Ведь ужо и август распечатали...... А жаль.....

ну не совсем - всетаки восьмерых москвичей мы видели :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну не совсем - всетаки восьмерых москвичей мы видели :fr:

А ещё, на сколько я знаю, главный добрый механический злыдень должен к вам приехать, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приехать-должен...льва :llol: там отловить за что не скажу,ну и водки с друзьями покушать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...