Перейти к содержанию

Внимание Питер-2


Рекомендуемые сообщения

Желающие (Юля и Лана) - присоединяйтесь!!!!!

Я так понимаю, что я там буду лишним и Тигрицу приглашают одну(без мужа)!!!!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*cray* Мальчишек оставить не с кем и муж на учёбе до поздна.... :)

В субботу вечером наверное не учатся *derisive* а для мальчишек есть большая горка (главное наличие снега) *clap*

Я так понимаю, что я там буду лишним !!!

это хто так подумал :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В субботу вечером наверное не учатся

Это волпрос не ко мне)) :rolleyes: А горка где...рядом с местом сбора?)

Я так понимаю, что я там буду лишним и Тигрицу приглашают одну(без мужа)!!!!!

Дорогой, ты плохо прочитал пост Сергея...- все желающие (это я так понимаю мужчины) и персональное приглашение для женщин, чтобы мы не чувствовали себя бесплатным приложением к вам, дорогим и любимым...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А горка где...рядом с местом сбора?)

если на Российском , то да - там большая гора и обычно прокат ватрушек(но зимой, а летом там на каком-то бешенном шаре внутри него скатываются) *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


муж на учёбе до поздна...

Тожа учица? Маладетц!

а для мальчишек есть большая горка

А взвод ОМОНа есть, чтобы за ними наблюдать?А то малали, это может быть последний день, когда на этом месте горка была!

и персональное приглашение для женщин, чтобы мы не чувствовали себя бесплатным приложением к вам

Типа того, а то начнется про ущемление прав женщин и т.д.!На том месте самое нормуль!И обзорность хорошая и шашлык ффкусный и воттки многа! Я за встречу на Российском!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я так понимаю, что я там буду лишним и Тигрицу приглашают одну(без мужа)!!!!!

Да ты что, Алексей!? Конечно же вместе. Ведь некоторые из нас ещё и не знакомы между собой.

А горка где...рядом с местом сбора?)Дорогой, ты плохо прочитал пост Сергея...- все желающие (это я так понимаю мужчины) и персональное приглашение для женщин, чтобы мы не чувствовали себя бесплатным приложением к вам, дорогим и любимым...))

Горка там есть, только дети у всех ещё только после болезни. Ну а женщинам только удивляться...... Но всё правильно, Лана, сказала. Так оно и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это хто так подумал

Саша! Только ногами бить не надо!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот. Спиртным потянуло и народ начал собираться. Так что всё случится непременно. Дату и место ужо определили. Осталось только откорректировать время и..... Саша, там уже твой ход. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хачу время *clap* и если никакой форс-мажор у них не наступит, то стол наш (вопрос на скока человеков?) :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак в субботу встречаются:1. Сергей (070)2. Саша (Пак) Остальные добавляйте список сами. До пятницы, до 14-17 часов, список должен быть утверждённым (колличество столов). Там и Олег (Скаут13) пробивался и Иванов Анатолий засветился, но ответа пока нетути ни от кого (что реально будуть...) :fr:

, то стол наш (вопрос на скока человеков?) :fr:

Так вот про это я и написал.... Скока нас будят-то...???? Ну и время откоректировать... Предлагаю для всех на 15.00 по МСК. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша! Только ногами бить не надо!!!)))))

тогда должен быть без машинки, дабы наличие ее не наводило тебя на разные мысли . "Типа, я за рулем и мне низяяяя *derisive* "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем, как там там в том анедоте... " и запомни.. черномазая пишется слитно, а раздельно пишется..". Вообщем чтобы все были.... Отмазки не принимаются. А то народа нас много, а я никого толком и не знаю, вернее мало кого видел. И ещё ента, ПАКа слухайте, чтобы без машинок были.... :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, ну я не понял. Народ-то где? Или ёжиков все скрещивают и не хотят отрываться от любимого дела???? А-у-у-у-у-у!!!! :blink: Ведь столько поводов есть:1. Последняя суббота осени2. Пришла Зима3. Лёвушка сессию сдал4. С понедельника начнётся последний месяц 2008 года5. Через месяц и один день- Новый Год Ну и что молчим? *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rolleyes: сегодня встречаюсь с VladD (вологодский пограничник). Он по делам на один день, поезд вечером в 22.00 с Ладожского вокз. *derisive* Так что реально в 18.00-18.30 на Российском и потом на вокзал :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ-то где?

Сергей, очень хочется быть, но сможем ли мы, будем знать ближе к завтра... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня встречаюсь с VladD (вологодский пограничник). Он по делам на один день, поезд вечером в 22.00 с Ладожского вокз. Так что реально в 18.00-18.30 на Российском и потом на вокзал

Мда.... Жаль, у меня вечером малой на мне. Так что я пасс.... но тока не в субботу, 29.11.2008, к ней я готовлюсь.... *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трям честной компании!Окончательная точка над "И" будет названа завтра ...Пятница - мудрый день! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трям честной компании!Окончательная точка над "И" будет названа завтра ...Пятница - мудрый день! *tease*

Ну да. Пятница - она развратница. Олег скинь мне номер мобилы, а то я вроде как и записывал, но видно, что не записал...... Мой - 8-911-766-19-95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что реально в 18.00-18.30 на Российском и потом на вокзал friends.gif

Приблизительно в это время поеду за рабочими, так шта загляну на огонек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

это время поеду за рабочими, так шта загляну на огонек!

Гляди, чтобы кисточку хвоста, на этом огоньке и этим же огоньком, тебе не подпалили...... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тишина. Причём полная. Похоже, Саша, нам просто нуно кого-то третьего найти.... Народ ну совсем не хочет осень проводить... :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже, Саша, нам просто нуно кого-то третьего найти....

Не, ну что за фигня творится. Саня, а может и не будем этого, ну третьего искать. Мы с тобой и вдвоём за троих сойдём (и по весу, да и общему даже росту). А то вот она уже и пятница и такая тишина. Или все думают, что именно в субботу там для нас вседа свободны пара столиков? Ну да ладно и сами справимся, да и сами на горке покатаемся.... :blink: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


VladD - встретил, видел , посидели - подтянулся Генка ГЕК, Хорошо посидели - я В Петразаводск не уехал :wub: Хотя ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


VladD - встретил, видел , посидели - подтянулся Генка ГЕК, Хорошо посидели

Ну и молодцы!!!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аха - Лева ГАД мимо проезжал . Два раза меня бибимкал, но не остался. :wub: Это че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...