Перейти к содержанию

Голицынское ВПВПКУ КГБ СССР


Рекомендуемые сообщения

frontier Ребята, а кто-нибудь выпуска 1984 года - отзовитесь, дивизион-батальон Сахарчук-Смотрин. Только один Володя Невский иногда ползает по сети и все, неужели нас только двое добралось до компьютера???? Да что-то не густо голицынцев в сети :fr:

А я, Наймович моя фамилия, ползаю тоже naimovich_arthur(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наш знаменитый выпускник 13 группа location=\'http://www.skru.stavkray.ru/lisinski.htm\'');" title='http://www.skru.stavkray.ru/lisinski.htm'>http://www.skru.stavkray.ru/lisinski.htm

Так у нас есть генерал-полковник Шишин(зам.директра по тылу), 5 группа. 1 дивизион 1984 год выпуска. Начальник службы обеспечения деятельности ФСБ Сергей Шишин был близок Анисимову. В его послужном списке — Пограничные войска и спецназ ФСБ. Он успел поработать замом начальника УФСБ Краснодарского края (Сочи) и начальником Управления собственной безопасности ФСБ РФ, став самым молодым генералом центрального аппарата — в 37 лет. Удивительно, но недавно его прочили на должность начальника УФСБ по Москве и Московской области и, по некоторым сведениям, даже представляли мэру Москвы Юрию Лужкову.Правда недавно приключилась незадача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


valentin61! С твоего выпуска я дружу с Петей Крамаром. Он уволился в этом году с должности начальника пограничного отряда, уехал домой, в Кировогра-дскую область.Могу скинуть телефоны. Воевал я вместе с Игорем Якуниным, он сейчас проживает в Луганской области. Ещё в Крыму служит Алексюк Андрей. А Фируз Ахтамов не с тобой учился?

Фируз Ахтамов 1 группа, 1 дивизион выпуск 1984, Якунин тоже.

Привет всем Голоцынским мужикам! Особый привет Будылке! Это Юра Басин (Голицыно 84). Прошу откликнутся всех кто меня знает и помнит. 1 дивизион 9 группа. Особенно ищу встречи и связи с Валерой Котыховым, Сашей Кизка, Васей Шилиным, Сергеем Тарараевым, Васей Помеловым и другими. Отзовитесь! Я в Симферополе. Всех с днем пограничника!!! Саша Ансон где ты? Прошу откликнуться всех моих друзей и по Голицыно и по Выборгскому погранотряду, всех кто проходил там службу с 84 по 93 год. Спасибо, жду информации.

Юрка, ну я второй раз откликаюсь. Тарараич в Москве, зажигает на пенсии как может, пиши на мыло, сброшу телефон. Артур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здрам желам, госопода. Ничего, что я разбавлю Ваш междусобойчик????Разрешите, как говориться, влиться в Ваш дружный коллектив - выпускников славного ВПВПООРКУ КГБ СССР им. К.Е. Ворошилова. До сих пор не пойму - причем Ворошилов и погран. войска??? Может кто подскажет, недалекому....О себе - выпускник 90 г. - 38 Краснознаменная группа Заборский Михаил. Служил в Гадрутско-Дербентском ПОГО, затем Акамедия, славный Ребольский ПОГО, Сестрорецкий ОПС, С-Петербургский центр МТО. Вот такой так сказать служебно-боевой путь. Нынче в Питере - Директор по персоналу компании.Может кто знает чего о выпускниках 38 группы 3 б-на. Буду рад информации.Будет желание, пишите или стучите в аську 234165000 Честь имею! *ok*

Где работаешь в Питере, черкани, пересечемся, вспомним Голицыно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


GIRVAS писал:

+++Вот кто служит, пусть оставит дома удостоверение и форму, а кто в бизнесе пусть оставит дома кредитную карточку (не в обиду будет сказано) , - а теперь вопрос - Сколько надо времени чтобы получить справку в ЖЭКе, устроить ребенка в ясли,на учебу в институт???? Именно времени, а не денег! Нужна машина времени для этого. Вот это и называется - коррупция. Именно это, а не то что нам показывают по ТВ (оборотни, гаишники, дачи министров и т.д.), вот это и есть то, где мы живем. И все это поразило не только общество , но и армию и войска, и самое страшное, что это в мозгах уже поступающих в Училище будущих офицеров!+++++

Которые будучи на стажировке на пунктах пропуска, возвращаются оттуда с карманами, набитыми деньгами. Информация проверена, я чуть не придушил своего племянника, который начал завидовать волчатам, стажировавшимся в пунктах пропуска. Если есть кто-нибудь рядом с Витей Щеблыкиным-укажите на пробелы воспитания. Мы же станем такими-же как ГАИшники и таможенники!!!!!!!!

Простите, крик души.

Изменено пользователем Arthur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

вспоминаю нашего ротного-КугачаМирослава Ивановича.Я с ним встречался в Тахта-Базаре(он привозил курсантов на стажировку.Долго с ним сидели,вспоминали наши годы в училище.Яже был когда-то ротным запевалой...Эх,"были времена,Абдула"...

Мирослав кстати окончил Голцино в 78

Всем привет! Выпускник Голицыно 78 г. Однокурсники отзовитесь!

Привет от впуска 78 ранее 19 а затем 27 гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ребята. Нашел Наш форум. Отзовитесь выпускники 1 батальона выпуск 1988 года. Батальон "Татары" Куртиева Рустема. Служил на Сахалине 1988-1993, потом в Новороссийске 1993-2005 год. В Новороссийске последнее место службы перед дембелем - отряд пограничного контроля Новороссийск.

Уж не Лежнев ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую голицынское братство! Немного о себе.В 1987 годупо собственно-му желанию попал служить в Тахта-Базарский пограничный отряд, замполитом14-ой заставы.Отряд был-СУПЕР.Командир-Резниченко Николай Семёнович(Дай,Вам,БОГздоровья,БАТЯ!), он закончил Голицыно в 1974 году, зам.нач.штаба-Голинко Владимир Васильевич(Голицыно-78), одним словом:почти всё командование отряда-наши! Со мною приехали служить на коменда-туру"Хумлы":Воробъёв Роман(11 пз),Коваленко Игорь(12пз), Верховец Саша(13 пз).Так мы и служили до 1993 года. Коваленко Игорь подорвался на мине,но остался жив(Дай, БОГ,брат, тебе здоровья!), где он-незнаю.Саша Верховец-нач разведки в Гомеле, Рома Воробъёв-был на Псковщине.ВАфгане был Женя Лозовик(Голицыно-86),Игорь Якунин(Голицыно-84),Я живу в Симферополе, уволился в 2000 году.Работаю нач.службы безопасности супермаркета.Пограничную науку Украины сейчас можно назвать одним словом, но его писать не хочу.

Привет.Я - выпускник Голицыно-77. Кстати, твой бывший зам.нач.штаба-Голинко Владимир Васильевич тоже Голицыно-77, а не 78! Очень хотелось бы установить с ним связь!Да и вообще, ищу контакты со всеми выпускниками ВПВПКУ 1977 года, если есть возможность - помогите!С уважением, Сергей Васильевич Демченко.Сот.: 8-926-245-2160E-mail: svdne(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Николаевич Панферов, Arthur, Сергей Васильевич.

Я просмотрел только эту страницу темы. Делаю вам всем замечание.

Излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума. Прочитайте внимательно здесь

Вячеслав (sls)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

С замечанием согласен! Нарушил по неопытности. Исправляюсь!

 

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Выпускник Голицыно 78 г. Однокурсники отзовитесь!

Привет пенсионер, я такой же 27 группа по выпуску 1978. Что-то нашего выпуска не слышно совсем. Или все слишком большими начальниками стали, что-бы снизоти до народа, или такие старые что компом пользоваться не умеют, или самое худшее - что все стало по барабану. Изменено пользователем он самый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Продолжаю искать друзей - однокашников Голицыно - 84. Львов Александр Андреевич - наш ротный! Классный мужик. Кто его видит и знает - привет ЕМУ от Басина Юрия!

 

Дальний Восток! Привнт! Володя, будь на связи, Кизке Привет! Пишите, что у Вас нового. Всем желаю здоровья. это в нашей жизни самое главное!!! Привет Всем ГОЛИЦИНЦАМ. Был в этом году у училища, все изменилось, всезде заборы. Не понравилось. А может так и надо. Привет.

Юрик и тебе привет от Наймовича Артура!!!!

 

Андрей Николаевич Панферов, Arthur, Сергей Васильевич.

Я просмотрел только эту страницу темы. Делаю вам всем замечание.

Излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума. Прочитайте внимательно здесь

Вячеслав (sls)

Грешен, каюсь, почитал, но так-как за шиворотом пара литров пива-ничего не понял, но все равно простите!!!!????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу бросить две фотографии: 25 и 30 лет выпуска 1975 года. Может кто кого или себя узнает. Но, пока, не знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу бросить две фотографии: 25 и 30 лет выпуска ...

Спасибо! Мой домашний e-mail: svdne(гав-гав)mail.ruЖду!С уважением, С.В. Демченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению, уже бросил раньше. Ждут разрешения в галерее. Для Сочи - вы нас сменили во 2-м дивизионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Львов Александр Андреевич - наш ротный! Классный мужик

Извиняюсь,что влазию. Случайно наткнулся на упоминание о своем необыкновенном начальнике м-ре Львове. Был свидетелем завершения его службы на ПУУУЦЦЦЦе осенью 88 г. Чирканули бы пару баек про то, как он ротой командовал, слухи веселые ходили. "Вестник Границы" №2 за 89 год ни у кого не завалялся? Там статейка про него (и про нас немного). Куплю! Или ксерокопию! Или отсканирую и верну!Фото:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1737&st=36
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я учился в Голицыно с 88-по 92 год 1 батальон, и полковник Прудько Михаил Алексеевич был уже зам.нач.училища, так при мне начальники кафедр (тоже полканы) забегали в преподавательские с криком "Прудон идет!!", и все забывали о стоящем курсанте и срывались открывать окна(курили) или убирать на столах и шкафах. Уважаемая была личность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
*pogran* Прочитал все странички и никого из своих не увидел! Да жаль!!! О себе: 5 группа 1 дивизион -ком.див полковник Сахарчук Анатолий Иванович, кур.офицер Державин Вячеслав Грагорьевич, а я его зам.комвзвод, выпуск 1976. Вот действительно для некоторых я - прадедушка. В Пограничных войсках с 1970 года по 2003, т.е. 33 календарных и 48 со льготами. Витек (Сочи) - привет!!!! Увидел тебя на сайте "Пограничные династии" и здесь - рад!!! Понял, что у тебя младший учится в ГВИ. Привет Мишки Компанцу, Семенову и всем нашим с кем пришлось служить. Что там у вас нового, напиши. Закончил службу в Волгограде, работаю в отделе кадров строительной компании (московской). Живу нормально. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю, Господа Офицеры! Я ищу МИТЮШКИНА ЖОРУ. Поступали в месте в 1990 со срочной, я свалил с абитуры , а он поступил.              Год он пропустил и выпускался 1996. Поехал служить на Дальний Восток, на Китяйскую границу. Кто знает где он, не видел его лет 7, он родом с Азова. С Уважением Моховиков Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran* Прочитал все странички и никого из своих не увидел! Да жаль!!! О себе: 5 группа 1 дивизион -ком.див полковник Сахарчук Анатолий Иванович, кур.офицер Державин Вячеслав Грагорьевич, а я его зам.комвзвод, выпуск 1976. Вот действительно для некоторых я - прадедушка. В Пограничных войсках с 1970 года по 2003, т.е. 33 календарных и 48 со льготами. Витек (Сочи) - привет!!!! Увидел тебя на сайте "Пограничные династии" и здесь - рад!!! Понял, что у тебя младший учится в ГВИ. Привет Мишки Компанцу, Семенову и всем нашим с кем пришлось служить. Что там у вас нового, напиши. Закончил службу в Волгограде, работаю в отделе кадров строительной компании (московской). Живу нормально. *ok*

Юра Привет! У Миши Компанца всё нормально. Работает в охранной фирме воспитывает внука. Семенов был в игорном бизнесе сейчас не знаю где. Но выглядит нормально живёт в соседнем доме вместе с Компанцом.Младший в этом году закончил Голицыно уехал служить в Оренбург(региональное управление) *offtopic* на заставу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра Привет! У Миши Компанца всё нормально. Работает в охранной фирме воспитывает внука. Семенов был в игорном бизнесе сейчас не знаю где. Но выглядит нормально живёт в соседнем доме вместе с Компанцом.Младший в этом году закончил Голицыно уехал служить в Оренбург(региональное управление) *offtopic* на заставу.

Послал тебе сообщение, но ты что-то молчишь? *no*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Выпускник Голицыно 78 г. Однокурсники отзовитесь!

Отец выпускался в 78 3 дивизион фамилия Прилипко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, нашел на Голицынском сайте.

location=\'http://www.golitsyno.ru/institute.html\'script>');" title='http://www.golitsyno.ru/institute.html'>http://www.golitsyno.ru/institute.html

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Разыскивается Иван Заиченко. После училища служил в Восточно-Казахстанском округе, Маканчинский район, село БахтыУчился в 1972-1975 в Голицынском пограничном училищеВПВПООРКУ КГБ СССР им. К.Е. ВорошиловаПомогите найти отца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...