Перейти к содержанию

Ольховой В.Г.

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ольховой В.Г.

  • День рождения 14.02.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Сочи

Дополнительно

  • Служил
    Кяхта
  • Ваше имя
    Виктор
  • ДМБ
    22-01-1995

Достижения Ольховой В.Г.

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Удачи и счастья Вам, ХИЧАУРЦЫ !!! Когда-то в далеком 1959г. молодой лейтенант Ольховой Георгий Феодисиевич, выпускник Багратионовского (Калининградская обл.) погран.училища приехал в поселок Хачаури, чтобы уехать от туда только в 1976г., уже подполковником. С 1970 по 1976 и сам от распашонок до первоклашки провел кусочек своей жизни. 13, Васюхно - это не просто слова, а это счастливое детство. Благодаря близости и при непосредственном участии личного состава, и у меня, и у моей старшей сестры первое слово совсем не "мама", а более часто употребляемое человеком срочной службы - "БЛ..Ь!"
  2. Ваня, речь об том, что комментарии к фото можно дополнить, и енто тоже будет интересно.
  3. Убедительная просьба прокомментировать фото в нижерасположенной теме ВЫПУСК 1992г.А то зашли, посмотрели и усе.Народ, поактивнее плиз!!! P.S. Вы хоть пишите кто вы, а то прячетесь под своими никами, не разбереш.
  4. Друзья мои! Свершилось!!! По адресу http://www.pogranichnik.ru/v1992/ Вы можете увидеть себя и своих друзей на встрече. Убедительная просьба: оставляйте свои комментарии к увиденному в данной теме, и тогда наша страничка может стать еще интересней и увлекательнее. Целую, Сочи. PS. Особое спасибо администраторам Гоше и очаровательной Аленке за то, что Вы для нас сделали!
  5. Я учился в Голицыно с 88-по 92 год 1 батальон, и полковник Прудько Михаил Алексеевич был уже зам.нач.училища, так при мне начальники кафедр (тоже полканы) забегали в преподавательские с криком "Прудон идет!!", и все забывали о стоящем курсанте и срывались открывать окна(курили) или убирать на столах и шкафах. Уважаемая была личность!
  6. Орлов, привет!Это Виктор Ольховой (Сочи).Передай пожалуйста Каюпову Алибеку Амангельдыевичу мой E-mail :victor7019(гав-гав)rambler.ruи мобильный телефон +7918-409-07-43 (МТС).Пытался найти его по старыму телефону, которым обменялись еще при выпуске - ничего не вышло.Попроси его, пусть передаст все Жураеву Джахангиру Фазлетдиновичу. Очень, очень жду звонка или мыла!!!
  7. Привет, это Виктор Ольховой (Сочи, 6 группа)!Да, хорал произойдет 30 июня 2007г.Тема - 15-ти летие выпуска.С кем из наших общаешся - сообщай, и сам подтягивайся, потому что на 10-ти летие людей было мало, человет от силы 20.Ждем!
×
×
  • Создать...