Перейти к содержанию

Гадрутский ПО, Литам-Орисфера 89-91


Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев!

Призыв Н-98

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я Вам добавлю сослуживца, Роман из Донецка "Арисфера" 89-91.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Яша Волохов Н-88 - 15я
Передавай ему привет от Романа Сивенкова, М-89 *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман, у тебя есть здесь фотка?И не Рашпилем ли тебя кликали? (Связист?)Яшу сто лет не видел... ЗЫ хоть один появился!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман, у тебя есть здесь фотка?И не Рашпилем ли тебя кликали? (Связист?)Яшу сто лет не видел... ЗЫ хоть один появился!!! :yaaa:

Роман мой друг, а "связистом" пока получаюсь я :) Так как он с компьютером примерно, как я года три назад. К сожалению не берет трубку, но фотки обещал привезти, я выложу их в галерею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вызвонил Романа, он говорит, что служил прожектористом, фотки на днях завезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду ждать фотки, а прожектористом насколько помню был Серега Сычевой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду ждать фотки, а прожектористом насколько помню был Серега Сычевой...

Роман говорит, что Сергей был на полгода младше призывом, и был прожектористом после него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно, не вопрос, подожду фоту... :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман пока привез две фотки, остальные привезет как только аккуратно отклеит из альбома.Фото в Погрангалерее №1069 и №1070. В комментариях я указал где он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Роман с самого начала на Арссфере или его позже перевели?Убей не помню его *hunter* хотя всех кроме него на фотках помню... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он говорит, что только первые три с половиной месяца был в Гадруте в учебке, а все остальное время на "Арисфере" :) Он скоро еще фотки привезет, сказал, что есть фото, где они с Яшей еще лысые :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Яша Ноябрь 88, а Роман как понимаю Май 89... :blink:До Сычевого и ПТНа небыло, его построили при мне, и с Сычиком мы там откисали я - РЛСник, Сычик - Прожекторист, Дизелист и Стрелок, причем РЛСником был еще Соколов (Н-89)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Яша Ноябрь 88, а Роман как понимаю Май 89... :blink:

Все правильно, он говорит, что Яша на стодневку брился, а Роману прическа по сроку службы была положена, общее фото постараюсь сегодня выложить :) И тебя он говорит вспомнил, не в обиду, он говорит Рыжий? :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Угу, рыжий, с проседью... :fr: ...привет передавай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Угу, рыжий, с проседью... :fr: ...привет передавай...

В Погрангалерее фото № 1078, кто где-в комментарии. И если можно, удалите пожалуйста фото № 1077, интернет глюкнул, да и в комментарии ошибся.Так что и разного призыва могут быть одинаково лысые *wink* Кстати, по сути мы живем недалеко друг от друга, так что если будешь в наших краях, милости просим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕ, ВСПОМНИЛ!!! :yaaa: Вот же, амнезия!!! *tease* Достойный пацан, без заворотов! :fr:

Кстати, по сути мы живем недалеко друг от друга, так что если будешь в наших краях, милости просим

Нет, уж лучше вы к нам... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, уж лучше вы к нам... :llol:

Тогда на Тузле, заодно со своими пообщаетесь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я Вам еще одного нашел :) При чем абсолютно случайно, он устанавливал нам систему видеонаблюдения, разговорились, и когда он произнес "Арисфера", я ему столько информации выложил, что он и ошалел :blink: Короче, он служил 89-91, в том числе недолго и на Арисфере, сам связист и основную службу проходил на узле связи.Учитывая, что у него есть возможность лазить в интернете, он обещал обязательно зайти на Пограничник.ру.Зовут Валера Дзюба. Я их уже состыковал с Романом, они оказывается и ехали в часть вместе от самого Донецка :)Удачи!

Изменено пользователем Слон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет гадрутским (дербентским)! "ПАКАЛЯЖ" (11-16), Дербент - РМО. Нынче Питер. Очень рад встретить сослуживцев, хотя бы в инете. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мишаня не знаю мои сообщения дошли до тебя или нет. Если посмотришь погрангалерею, найдешь мои фотки. размести свои, а то я уже забываю как ты выглядишь. Мочи брателла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Санек. Я тебе письма уже на все адреса отправил. Надеюсь получишь.Жду, как говорится ответу. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, брат!!! *clap* Хотя я в Гадруте только на учебке был, но все равно приятно встретиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я Вам еще одного нашел :) При чем абсолютно случайноЗовут Валера Дзюба. Я их уже состыковал с Романом, они оказывается и ехали в часть вместе от самого Донецка :) Удачи!

Маловато будет!!! Еще надо!!! *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...