Перейти к содержанию

MicleZ

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MicleZ

  • День рождения 13.08.1968

Информация

  • Город
    C-Петербург

Дополнительно

  • Служил
    КЗАКПО, Гадрут, Пакаляж 90 - 93Дербент 93-95, Реболы 98-99
  • Ваше имя
    Михаил

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения MicleZ

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здрам желам...как говорится. Та же 16 погз знз по п\ч 1990-1992г... Лично передал всю заставу и имущество азерб. охране ..
  2. оБАЛДЕТЬ!!! А я служил на 16(21) с 1990 по 1992 год знз по п\ч. И начальком был Гладченко Александр Иванович, потом Витек Кирьянов ...И эту заставу лично передавал "доблестной" айзербайджанской пограничной охране ....
  3. От всей души поздравляю С Наступившим Новым годом. Счастья всем, удачи во всем. И как говорится - чистого КСП и отсутсвия неупреждаемых участков (как на службе государевой, так и в бизнесе)И чтобы пограничная Огненная (наверное с ФАСом) Собака вывела куда нужно, а не куда нибудь. С новым счастьем!Заборский Михаил (СПб)
  4. Привет гадрутско-дербентской братии. Женя осваивай ICQ... поболтаем. С Шуриком давно на связи. Будет желание - стучите 234165000. Заборский М.
  5. Кто хочет позвонить Хип-Хопычу (он же Хрипачев) - 8-9031129355
  6. Всем привет. Служил в Дербенте с 1993 по 95. Начальник ОВР. А на Магарамкентскую заставу провел свет и воду , когда остался там за начальника... Кажись где-то в 94... Выставлял пост Усух-ЧАй 2 декабря 1994 (1-я чеченская). Говорят теперь застава...
  7. Доброго здоровьячка и как говорится что бы ....... лося! В славном училище бываю иногда, теща как водится среди выпусников, из Голицино. Пройдешся по "загаженой" "дороге жизни", посмотришь на будущих пепси-офицеров и больше не хочется! Олег Корольков нынче в Академии преподает, кандидат псих. наук! Вот такие пироги, с капустой!
  8. Будьте здоровы "дедушка" . Приятно, одни места общего пользования драили.Из ВАшего выпуска(если не ошибаюсь) сталкивался с Олегом Корольковым, Сашей Дружининым.
  9. Здрам желам, госопода. Ничего, что я разбавлю Ваш междусобойчик????Разрешите, как говориться, влиться в Ваш дружный коллектив - выпускников славного ВПВПООРКУ КГБ СССР им. К.Е. Ворошилова. До сих пор не пойму - причем Ворошилов и погран. войска??? Может кто подскажет, недалекому....О себе - выпускник 90 г. - 38 Краснознаменная группа Заборский Михаил. Служил в Гадрутско-Дербентском ПОГО, затем Акамедия, славный Ребольский ПОГО, Сестрорецкий ОПС, С-Петербургский центр МТО. Вот такой так сказать служебно-боевой путь. Нынче в Питере - Директор по персоналу компании.Может кто знает чего о выпускниках 38 группы 3 б-на. Буду рад информации.Будет желание, пишите или стучите в аську 234165000 Честь имею!
  10. Привет, Санек. Я тебе письма уже на все адреса отправил. Надеюсь получишь.Жду, как говорится ответу.
  11. Привет, тезка. По поводу Мясникова не знаю. Уточню у Андрея Яковлева. Он у нас за главного координатора. Жаль с инетом не дружит.
  12. Привет гадрутским (дербентским)! "ПАКАЛЯЖ" (11-16), Дербент - РМО. Нынче Питер. Очень рад встретить сослуживцев, хотя бы в инете.
  13. Привет родному "колхозу". Разрешите ,как говорится представиться - Заборский Михаил 38 Краснознаменная группа. Нынче Питер, ДЫректор по персоналу компании. После выпуска - Гадрут, Дербент, АКамедия, Реболы - как говорится "самые ШИкарные" места.Жаль не успел 25, пришел около 12 - а там нет никого!!!Рад корпоративному обьединению флагмана батальона -31 группы. Посмотрел фотки - слюна до пола, как у розыскной собаки от "Дружка"! Рад был видеть знакомые лица. Всем привет от питерских - Яковлев Андрей, Полунин Дмитрий и т.д. Будет желание - стучите в аську 234165000, в рабочее время всегда on-line.
×
×
  • Создать...