Перейти к содержанию

Зимогорянин

Форумчанин
  • Постов

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Зимогорянин

  1. Зато отдохнули на природе. Самый лучший отдых это рыбалка так говорил мой старый товарищ приедеш с рыбвлки и неделю отходиш.
  2. Перед кафе стоял элегантный автомобиль. За рулем дремал шофер. Вдруг к машине подбежал какой-то человек. Растолкав шофера, он протянул ему конверт aнекдoтoв.net — Пожалуйста, немедленно передайте это письмо хозяину. Шофер отнес письмо своему хозяину, сидевшему в кафе. Тот вскрыл конверт и прочитал: Если удастся — все будет отлично, если не удастся — ничего не поделаешь . — Что это значит? — удивился он. Шофер прочитал записку, задумался и внезапно выбежал на улицу. Через минуту он вернулся. — Удалось! — воскликнул он. — Что удалось? — Угнать нашу машину.
  3. Есть и такие я соглашусь. Но ведь речЬ шла про наших форумчан. Те о которых Вы привели пример я думаю не сидят в форумах а греют бока на КаНАРАХ. Мне просто хотелочь пожелать всем мира, я его жду уже восьмой год. ( а получилось куда не целуй вехде ж-па)
  4. Игорь а Вы напишите поделитесь радостью ведь человек не из камня глядиш и всё образуется. Чесно говоря не интересно. Жизнь и так короткая.
  5. По вашему мне нужно было пожелать здоровья и развернуть знямя призвать на борьбу. (чтоб разгорались скандалы) А мне это ближе. Жизнь будет гораздо проще и приятнее для каждого человека, если мы будем добрее друг к другу. Тогда мир станет лучше.
  6. Игорь выслушайте меня без имоций я тоже жил в Советском союзе и вот допустим как я могу отзыватся положительно о Кравчуке он ведь тоже тогда сидел не напоследней парте. И что мы сейчас имеем.
  7. Володя шалости природы Яблоки мои а это их нета.
  8. Юра так она ещё в открытом доступе любой может открыть и почитать ( какие мы дружные )
  9. Игорь я так понял в мой огород камень. Тема о фильмах а Вы сами раздули целую боталию. Вы просили поподобней я Вам ответил. читайте внимательно. И прошу цытировать то что говорю я а не всё обсуждение.
  10. Дружок привёз видать тоже ветер пошалил.
  11. Сорок лет назад цыганка мне нагадала что все свои деньги я буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и две дочери. Но сорок лет тому мне всё казалось подругому.
  12. Сечас ищет тёща своего отца. Единственная память письма и фото да казённая бумага ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ.
  13. Я нашла в твоём кармане патроны и записку на арабском! Вообще то это ректальные свечи и рекомендации врача! Вещи которые нам жалко выбросить — хлам. То что не хватило духу выбросить родителям — винтаж. То что пожалели выбросить дедушка с бабушкой — антиквариат. Родителям на заметку. Ваш ребёнок окончательно повзрослел, если на вопрос о подарке на день рождения отвечает: "Лучше деньгами".
  14. Не все дождутся. Это коснулось и моих родных. Бабушка моей супруги так и не дождалась и не узнала про своего мужа. Он окончил лётное училище в Ленинграде и на фронт. Пришло уведомление пропал безвести.
×
×
  • Создать...