Перейти к содержанию

Агвали

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Кеди, Агвали, Тлярота
  • Ваше имя
    Саня
  • ДМБ
    1997

Достижения Агвали

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Можно у Черного Тюльпана начать, помянуть пацанов, а потом двинуть в парк. Может там концерт какой пограничной песни организовать, пусть каждый споет сам что-ли, как умеет....
  2. Привет земляки! Я из Ебурга, служил в 138 ПОГО, Грозный-Дагестан. Служил 95-97.На 28 мая в парке?Да в том то и дело, никто никогда не собирал всех.. или чтоб концерт какой.. А те же ЧАЙФы - погранцы между прочим!
  3. Да встречаться уже пора, а то так и будем искать сами себя. На праздник нужно Хунзаху всему подтянуться, там и узнаем глядишь своих. Кто знает, Коля Чинякин где сейчас, на Кеди НЗ одно время был, году в 96.. Ваня Кудрявцев, прапором у нас был там же... Может помнит кто Павленко Рому, Беляша, Лебедюка Лёху.... С удовольствием нашел бы своих бойцов и поднял бы с ними чарку.. нам есть за что вспомнить.. Всем удачи!
  4. Я просто в шоке от прочитанного... Сам служил на Кавказе в злое время. Шла первая Чеченская, и нападения были, и охраняли сами себя месяцами, когда и жрать нечего уже было.. и от местных отбивались... всякое было. Но никогда, никто не дрогнул и не предал своих, наверно были и у нас такие вот "герои", но я не знал их лично. И были мы там и друзей теряли не за идею, не за страну и конституцию, а друг за друга, потому что когда приходит твой момент истины, ты должен дать всё что можешь и что у тебя внутри.. просто быть мужиком и исполнять свой долг, иногда не "потому что", а - "вопреки". Это с молоком матери должно быть и объяснить это невозможно, да и не писатель я какой... Здать своего солдата это самое страшное предательство и понять его и простить невозможно... Прошу прощение за каламбуры, просто за живое задело.... уже не все имена своих солдат помню, но лица мелькают в голове постоянно...будет жить Россия, пока есть у неё настоящие солдаты и офицеры, которые бьются до конца, как мужики...
  5. Привет Каспийцы. Сам я из Хунзаха, в свое время к вам ушел наш лейтеха один, Цибилев Влад, может слышал кто или помнит?
  6. А у нас в начале 90-х фур в отряде вообще почти не было. Кепки были шурупейские. Потом только Николаев вручил прикрепленному к нам Воронежскому ММГ береты и нам до кучи досталось... так и уволился. Фура красивая вещь! Но берет в службе удобней, без вариантов..
  7. Серега, здорово. Я на Кеди был замбоем, кого помнишь из моих пацанов. Мы тоже часто наведывались к вам в гости. Есть ли какие фотки с тех мест?
  8. Помогите найти моих бойцов. Призыв ноябрь 94, май 95.. Морозко Алексей (проживал в Сальске Ростовской области), Соломатин Максим (Шахты), Фомин Сергей (Волгоград). Может кто знает, откликнитесь... Служили вместе в 138 Пого на Тлярате и Кеди (перевал Ягодак ЧР).
  9. Помогите найти моих бойцов. Призыв ноябрь 94, май 95.. Морозко Алексей (проживал в Сальске Ростовской области), Соломатин Максим (Шахты), Фомин Сергей (Волгоград). Может кто знает, откликнитесь... Служили вместе в 138 Пого на Тлярате и Кеди (перевал Ягодак ЧР).
  10. Если я не ошибаюсь то при мне в 96 майор Маковский был комендантом в Агвали. Хунзахский отряд - это дагестан. Хороший был мужик, пил только люто тогда... Я был замом на одной из застав Агвалинской комендатуры, так что виделся с ним часто. К нам на Кавказ переведен был вроде из Новороссийска.
  11. Агвали

    023.gif

    Хунзахский отряд (для кого-то он всегда будет Грозненский)
  12. Привет всем. Спраздником мужики.Служил в Хунзахе на заставах Тахота, Кеди, Агвали в 1995-1997 годах зам начальника заставы.Все кто помнит это время - АУ!!!!!!! Буду рад услышать!
×
×
  • Создать...