Перейти к содержанию

Саня72

Форумчанин
  • Постов

    788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Саня72

  1. Мы уже дома после Балаклавы.Фотки будут, но не сегодня.Все на как обычно на уровне, даже лучше.Всех с праздником.
  2. Предварительно 26 ближе к обеду из Симферополя я+1.Серега, сбрось в личку номер своего телефона, я на неделе уточню время, перезвоню.
  3. Хорошо бы более, там костя razzdoor тоже в это же время будет ехать из Феодосии.Сообщи, когда будешь знать.
  4. 26 мы будем в Симферополе в районе обеда. А сколько у тебя мест???
  5. А на какое время автобус планируется и есть ли 2 места? Мы тоже 26 через Симферополь.
  6. Спасибо за поздравления. Хотелось бы добавить, что нынешний год юбилейный, ведь ровно 130 лет назад в Кронштадте по указу императора АлександраIII была основана первая в мире школа водолазов, которая сейчас находится в Севастополе и через нее прошли в том числе и водолазы МЧПВ.
  7. Ну не знаю, сегодня мне сообщили о наличии номера, бронирую.
  8. Только начал отходить. Всем спасибо за поздравления.И плавно переходим к поздравлению Вовы из Кишинева.Вовчик с Днем рождения. Из все пожеланий сейчас в голову приходит только Здоровья, Здоровья и еще раз Здоровья.
  9. Братья, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Предлагаю разделить образно говоря "обязательную" программу и "произвольную" т.е."Обязательная":- венки- банкет в бригаде- фейерверк(как правило в этом участвуют все) составить на эту программу отдельную сметуа произвольная: вечерние посиделки 27,28 и т.д каждый по своему счету
  11. Водолазные станции на берегу при бригадах были.
  12. Сухогруз "Аlaca 1", получивший пробоину и покинутый экипажем две недели назад, нашли в море недалеко от Керчи.С того момента, как экипаж покинул судно, сухогруз продвинулся почти на 60 миль по Азовскому морю от побережья села Кирилловка до побережья окрестностей Керчи. В то же время судовладельцы и спасатели давно считали судно утонувшим.7 февраля судно находилось в акватории Азовского моря неподалеку от Кирилловки на расстоянии около 30 миль от Бердянска и 100 миль от Керчи. Сейчас судно находится в 60 км южнее прежней точки - примерно в 30-35 км севернее поселка Багерово на Керченском полуострове, в 25 км от берега.
  13. Поезд идет в 2 раза дольше автобуса, а по деньгам так же. Автобус есть еще Новороссийск-Севастополь, конечно автобусом в ночь тяжко ехать, но на переправе они вне очереди идут. Есть еще вариант, как тут товарищи замечали, через Керчь с пересадкой, но ,с учетом встречи, это еще дольше, хотя и приятнее (было бы здоровье).
  14. Есть автобус Краснодар-Севастополь через Керчь, правда он ночной в Севастополе в 7.30
  15. Керченский пролив замерз в Россию пешком можно бегать(если добежишь), паромы не ходят. Мороз до 15, ветер северо-восток 15-20 м/с.
  16. Вертолет МЧС «МИ-8» спас экипаж сухогруза «Alaсa-1», тонущего в Азовском море. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма. Сегодня утром сухогруз «Alaсa-1» получил пробоину. По информации экипажа, корабль был зажат льдиной, он получил пробоину, вода находилась ниже ватерлинии. Экипаж корабля сошел на лед. Через несколько часов вертолет МЧС снял людей со льда и доставил в Симферополь. Их встретили сотрудники МЧС Украины в АР Крым, персонал аэропорта и пограничники. Моряки были осмотрены медиками, накормлены, обогреты, а затем доставлены в отель.Через 6 часов после подачи сигнала бедствия сухогруз пошел ко дну.Сухогруз "Авак-1" двигался по маршруту Керчь - Ростов-на-Дону . Судно шло под флагом Панамы, экипаж состоит из 12 человек.
  17. Редко чего-то заглядывать стал. Да, у меня команда была 220а.
  18. Со своими желаниями нужно быть осторожным, так как они имеют свойство сбываться.
×
×
  • Создать...