Перейти к содержанию

ГГБ 59

Пользователь
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ГГБ 59

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Я встречался с Маюком, он тогда был начальником отряда. Именно ему докладывал лейтенант о выходе остатков заставы. Так вот он говорил, что было предательство, кто из местных предал. Имеется в виду таджиков-пограничников. Заставу практически взяли чуть ли не теплую. То что их не перебили сразу - это удача. К сожалению бывает и так. А в остальном все как обычно, сначала лопухнулись, а потом бесспримерный героизм.
  2. Только что передали - грохнули Басаева.
  3. Когда самолет садится всегда кажется, что все опасности уже позади. Люди радовались, тому что долетели и такой жуткий переход. Мертвым память, живым здоровья.
  4. На ближайшее время от футбола отечетвенного отвратило. Последняя надежда что голландец разгонит всю сборную и сумеет найти не зажравшихся пацанов.
  5. Сейчас уже полно слухов и разных домыслов о причине смерти, обидно что как всегда превалирует негатив, а за ним забывают о талантливом и самобытном человеке.
  6. Вот возьмет Путин и назначит приемником коменданта Кремля генерал-лейтенанта Сергея Хлебникова - Голицыно, выпуск 80 года.
  7. Одним словом тоска. Последняя надежда на дедушку Зидана.
  8. Бразилия, Аргентина - не факт. Здесь слишком много эмоций, настроения на игру. Здается мне что на этом чемпионате победит прагматизм. Скорее всего гансы.
  9. Попробую пробить через ГАИ, самому стало интересно.
  10. В ММГ через полгода меня стала возбуждать дикторша в телевизоре, а потом и сам телевизор. Как-то решили устроить спортивный праздник, идет финал по футболу, я со свистком бегаю и тут раздается крик НШ - Григорий кончай ерундой заниматься, тут синхронное плавание показывают! Ветром сдуло и болельщиков и футболистов. Потом и играть дальше никто не захотел.
×
×
  • Создать...