Перейти к содержанию

283252

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 283252

  1. 283252

    МАРЫ

    Лёха привет! что с почтой? -письмо не отправляется-Равиль
  2. Здарово Саша! Что -то не видать и не слыхать роту тигров на сайте!? Неужели никто не дружит с современными технологиями? Парни! Откликнитесь! Уральцы, башкирия,хохлы- где вы все? Ради памяти Лунина -черкните пару строк! Сам общаюсь время от времени с супермазом-Фанилем Нигматуллиным, он жив- здоров,работает водилой у нефтянников. Недавно от Боровского весточку получил-Лёха-знаю что бываешь на сайте-отпишись...Марат Зарипов к сожаленью ушёл из этой жизни...Про других ничего не знаю, так давайте соберёмся здесь кто жив и вспомним наши дни на границе...
  3. Да Ё-МОЁ!!!!Это же наш дембельский аккорд! Мирон! Помнишь как мы его собирали а потом когда краном его поднимали ветром к стреле его прижало и он повредился ? А вечером сразу после этого Лунин позвонил из отряда и сказал что дембель завтра! Мы уехали а вы остались и всё таки поставили его! Я ст.сержант Сагутдинов-помнишь меня?
  4. Салям Ильхам! Тебя к сожалению не помню, хотя встечались 100 пудов. Ильдар-чернеький такой по моему -КРАНОМ звали,после него с нашего призыва парень был-Солвьёв фамилия а прозвище в наследство досталось тоже КРАН. КОМБАТА тоже помню он мне склад в отряде оставил-приколист был тот ещё ...Ну а Шморгунеко это вообще Легенда ИСАПРА-его тот же комбат называл "таарищ генерал-лейтенант",а он злился Может помнишь Лёву Евстафьева он тоже из Казани,водителем был у Лунина, я потерял его следы хотя после службы встречались.
  5. когда кто нибудь спрашивает типа "точно что ли" Отвечаю-"так точно " Багажник в УАЗике до сих пор "собачник"
  6. Всем СПАСИБО за поздравления Помню как 20 лет назад отмечал свое двадцатилетие среди погранцов так и сейчас принимаю поздравления от пограничников ПРИЯТНО однако!
  7. Да, похоже я здесь самый дед. Служил (приписан был) в казаках в ИСапРе, а так бывал и в отряде в Роте связи , в Приезжке у Комендачей, В Автороте даже Дежурным ходил (спасибо тогдашнему их ротному капитану Постникову-Бизону). Может кто знает о дальнейшей судьбе моих непосредственных начальников-офицеров ст. л-нте Федотове, кап. Лобаче ,м-ре Григорьеве. Пишите.
  8. ЭЙ НАРОД НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ФИЛЬМ СНИМАЛСЯ В 1991 ГОДУ КОГДА ВСЕ ВДРУГ ВСТАЛО С НОГ НА ГОЛОВУ И ПРИЧЕМ СНИМАЛСЯ ДЛЯ ЗАПАДА ГДЕ ВСЕ ЭТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ СОООВСЕМ ПО ДРУГОМУ.
  9. так мы же еще служили в эти годы.
  10. Всех Хабаровских поздраляю с праздником! Всем Удачи,здоровЬя,всего самого наилучшего! Не пропадайте с Форума! С уважением- Равиль.
  11. Сначала Торжественная Линейка потом мороженное Эскимо и бесплатное кино в кинотеатре"Смена".Ближе к вечеру ,если погода нормальная -рыбалка с пацанами на "пьяной" барже(там где ЛВЗ отправлял свою продукцию).Это День Пионерии в провинциальном Чистополе!
  12. 283252

    МАРЫ

    Да есть что вспомнить! Читал как ты заснул на ходу, так один в один! ТОлько пост номер 2 -Знаменитый склад ПФС ефрейтора Качана.И просыпался я от скрежета Штык ножа о сетку рабицу когда в нее Упирался. А помнишь СРЕДА-день химзащиты,когда вся учебка ходила в противогазах.Да много еще всего! Андрей Рыбочкин сейчас дьячком в церкви про Боровского не знаю.
  13. 283252

    МАРЫ

    Игорь, а мы ведь с тобой вместе из Татвоенкомата поехали в Туркмению! Кстати , читал твои вещи про НАШУ учебку как будто назад на 20 лет попал! А ты на 8 заставе наверно вместе с Боровским был и с Андреем Рыбочкиным? А вообще хотелось бы найтись со своими дедами сержантами , я на 6 уч. заставе был.
  14. 283252

    МАРЫ

    неужели нет никого из Маров? Такая учебка!
  15. Присоединяюссь к поздравлениям! Здоровья!Удачи!Мочи ГРАНИЦА!
  16. Никого не обошел ,а сам кто? И КАКОЙ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ?
  17. На последней странице дембельского альбома-"М О Ч И Г Р А Н И Ц А!",как пожелание всего самого хорошего...
  18. Здравия желаю! Насчет воспоминаний- не знаю был ли ты в части 28 ноября 88 года. Был общегарнизонный развод на плацу а мы как раз увольняться приехали из Казаков. Так прямо на плацу нас осматривал подполковник помоему Исаков, он тогда ИО начштаба как то оставался.Вот и докопался он до моих дембельских ботинок,вывел перед всей частью к трибуне и сказал ,дескать вот у сташего сержанта неуставная форма и пойдет он за это на 10 суток на губу а не домой.Ну прикинь,какое у меня и у пацанов настроение стало...Только развод закончился бежит посыльный из комендачей чтобы мы шли в штаб на проверку и на отправку.Еле ноги унес унес короче! Очень теплые воспоминания о наших офицерах-майорах Лунине,Григорьеве,ст. лейтенанте Федотове. Кстати Лунина возил Лева Евстафьев - дед ваш ,непомнишь?А нач.клуба - к-на Аполонова? ДА ,это уже ностальгия...Ну. ладно как говориться - пост сдал...ПИШИ! Счастливо!
  19. Вот опять после второго периода пишу. кто то здесь про бронзу говорил, а я при таком раскладе из пластилина слепил медальку .Подарить только не получится........
  20. Два периода позади.Чебурашка по моему должен повеситься
  21. Давайте не будем ничего говорить до игры. А то в последнее время заранее все хвалились, а получалось ПШИК! А за Иру конечно обидно..
×
×
  • Создать...