Перейти к содержанию

Евгений Девятайкин

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евгений Девятайкин

  • День рождения 12.02.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Невьянск Свердловской обл.

Дополнительно

  • Служил
    70 ПО АТР
  • Ваше имя
    Евгений
  • ДМБ
    весна 1989

Достижения Евгений Девятайкин

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет Равиль! Спасибо за ответ.Интересно делиться воспоминаниями когда много общих знакомых,помнишь нач. штаба Ковалева Евгения Петровича (гроза части был) теперь он зам.министра обороны Белоруссии. А вот был случай:осенью 87 года я был стажером на командирской "Волге",меня учебным нарушителем закидывали на 3 участке 8 заставы( вниз к Амуру от шлагбаума),за мной тревожка гоняла,списали на енота,я еще когда бежал на медведя напоролся, откуда только силы были , за несколько минут до ПТНа добежал,потом сам пришел,так и не поймали.Где я только не был ,всю границу изъездил.И в Китае был,пленных отвозил,и командование Китайское встречал на переговорах,даже нач.погранвойск Союза встречал ген.армии Матросова,помнишь такого?И на рыбалку ездил с ком.части и Лосиком( нач. политотдела).Может ты помнишь меня ,я был единственный в части водитель-сержант. Можно вспоминать бесконечно,сейчас бы с удовольствием там побывал. До сих пор снится служба.Ну ладно,пока,пиши ,удачи.Старшина запаса Девятайкин.
  2. Привет, Равиль! Я служил в 70 пого с 18 мая 1987 года. В ММГ в Казакевичево бывал частенько, в том числе и в ИСАПРе. Может слышал Игоря Ширяева-он там был электриком,и Андрея Гомзикова он там был - нач.стрельбища,Олега Белоусова- зам.нач.ММГ по комсомольской работе? Они моего призыва и с одного города со мной. А ком. роты у нас был к-н Постников, кличка Бизон.Авторота была на 3 этаже направо ,а напротив ОРТМ. На 2 был ком. взвод(к-н Денисов) и рота связи (к-н Мешков), а на 1 Минометная батарея была. Пока. Пиши.Удачи.
  3. Привет Игорь! Я служил весна 87-89 все время в Автороте. Я был ком. отд. легковых машин. Т-34 помню отлично . На нем сначала Альфик Халиулин был ,а потом Женька Белоножко моего призыва.Я сначала возил Прищепу, а потом Лосика( нач. плитотдела). Бешеного помню,он унас одно время был ком. роты пока Бизон был в отпуске т.е.(к-н) Постников. Бешеный нам дал просраться- зверь.А границу я всю изъездил и на всех заставах много раз был. в том числе и на 10, наверно мы и встречались может быть. Пока.Удачи.Пиши.
  4. Привет всем с Хабаровского ПО ! Конкретнее с автороты. Мои машины ГАЗ-24 6247 ХБА (16-00 БЕ) и УАЗ-3151 62-48 ХБА (16-02 БЕ) может кто помнит? с-т Девятайкин.
  5. Привет! Я служил весна 1987-1989 в АТР , я возил начальника отряда Прищепу Л.С. на ГАЗ- 24,а потом на УАЗике нач.политотдела Лосика В.И.
×
×
  • Создать...