Нет ничего проще движка Гольф 2. Я имею ввиду дизель 1.6. Разбирал я его и собирал почти полностью. ВМТ-метка на кожухе сцепления и на маховике (есть лючёк на кожухе, туда и надо глядеть), метка на шкиве топливного насоса, в распредвале с правой стороны есть прорезь для фиксации, эту прорезь горизонтально и фиксируеш металической пластиной подходящей толщины, я вставлял напильник, но он хрупкий, если шкив распредвала трудно откручивается, напильник может лопнуть), шкив распредвала отпускаеш до свободного вращения, он на конусе, без шпонки. Одеваеш ремень, ещё раз проверяеш метки, натягиваеш ролик натяжителя (я натягивал, в отверстия ролика вставлял два гвоздя и помеж них какой нибудь ключ), зажимаеш шкив распредвала. Заводиш. Когда меняеш ТНВД, та же процедура. Ничего сложного. Просто первый раз надо подумать и неошибиться. Мой тоже двухлитровый дизель. Я на нём проехал всего лишь 250 км. Что и как пока неясно.