Перейти к содержанию

Ноябрь 83

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ноябрь 83

  1. Всем привет!Кто зайдет в тему,не стесняйтесь пишите.На просторах интернета уже много наших бойцов РСП всех времен.Разбросаны по разным сайтам.
  2. Привет Плавец,в какое время служил?Может я встречал твоих годков...если тебе интересно... А с Валерой Мызиным есть связь?Можешь координаты разузнать?(Адрес у меня есть)А то у меня не получилось отыскать его...Кстати наверняка помнишь Игоря Кощея?Готовь фотографии-интересно посмотреть!У меня тоже есть несколько времен 86 года,возможно с твоим участием!
  3. Привет!!!!Рад что откликнулся,теперь не теряйся!Сейчас пытаюсь восстановить все потерянные связи!Нашел почти всех из Н-84,с телефонами,со всеми созвонился...Вытащить народ сюда на сайт тяжело,разные причины...Загляни к себе в"личные сообщения"-я оставлю тебе свои координаты.
  4. Нет коменданта не довелось возить,был командиром отделения....За последнее время еще человек десять нарисовались (в основном н-83,н-84,м-84).Будет интерес пишите,есть координаты.
  5. Для всех кто заглянет в эту тему:за последние пол-года нашел ребят из РСП:Мишу Бондаренко(н-83),Юру Мануйлова(н-84),Славу Кейзерова(н-83),Юру Анашкина(м-84),Аслана Блянова(н-83),Саню Шаермана(н-84),Сергея Моисеева(м-83),Саню Позднякова(н-83),Андрея Коробова(н-84).Есть координаты и телефоны.
  6. Привет "Канцлер"!Дембель был из Гадрута?Или из Дербента?
  7. С Праздником!С Днем Пограничника!
  8. Нашел бойцов Каратона 83-84-85,годов:Макаренко,Сусик,Усов,Волк,Гальниченко,Бричко,Яшин,Сыщенко.Надеюсь выйдут скоро на сайт.Пока для всех заинтересованных есть телефоны и координаты.Подробности в личку.
  9. Привет,зема!Есть много информации по твоей заставе!Пиши ,звони,координаты в личных сообщениях!!!! Есть связь с человеком,который его знал,(вероятность 80%).Дай чуть больше информации,хотя бы кто с ним НЗ был,можно в личных сообщениях,постораюсь помочь,сам недавно поиском безнадежным занимался,оказалось Мир тесен!!!!!!
  10. Подскажите как зайти на сайт,по ссылке "Заходите на мой сайт" не получается,не пойму в чем может быть проблема?Может есть другой вариант входа?
  11. Грибанов Сергей Васильевич,ищу офицера,с которым довелось служить в Гадрутском ПО в1983-1985г,вродебы далее переведен в Хичаури,на комендатуру,далее не знаю....Кио встречал,знает координаты,помогите...
  12. Во время моей службы в округе была очень популярна песня "В горах Зангезура,хребтах Хичаури,нелегкую службу несем..." с припевом "Краснознаменный Пограничный Закавказский....",помогите найти,может быть кто встречал под другим названием?В исполнении В.Быкова,нашел,хотелось бы услышать еще варианты!
  13. Спасибо, спишусь,может брат!Если еще где нибудь мелькнет что то похожее пиши,буду благодарен!
  14. Спасибо,за информацию,пойду проверю,хотелосьбы чтоб след оказался верным! Попробовал, на его страничку сразу не вышел,поиском нашел:Грибанов Константин,Петербург.Правильно???Страничка пустая,появлялся давно,Если знаеш как связаться подскажи!!!Или это не то???
  15. Хотелось бы узнать судьбу Грибанова Сергея Васильевича,офицер,последний след перевелся в Хичаури,на комендатуру,в 1986году.Ктовстречал по службе или знает дальнейший перевод пишите!
  16. Точно Виталий!В 83-м уже был ВПБС,могу добавить что второе имя было у Солопа "Кубик",характеризуя его физическую подготовку.Довелось с ним вдвоем съездить за призывниками в 84 году в Херсон.В поездке узнал его с неожиданной человеческой стороны!Все прошло весело и дружно,незабываемо!И где бы он не появлялся престиж ПВ вырастал в глазах окружающих.Может кто его украинский след подскажет?
  17. В 83-85 довелось служить с Грибановым Сергеем Васильевичем.Впоследствии потерялись.Буду рад если отзовется тот кто учился с ним или служил.Хочу узнать хоть какието его координаты.
  18. Довелось служить командиром отделения(5-е Краснознаменное) РСП.Служба была насыщенна разнообразными приключениями,трудностями и веселыми случаями.Буду рад если отзовется тот кому приходилось соприкасаться с этим подразделением,тот у кого там служили знакомые или друзья!А может быть кто-то служил там в другие годы?Пишите,пообщаемся! Кстати благодаря своим поискам и благодаря помощи братьев-пограничников нашел много бойцов н-80,н-83,м-83н-87,м-90,н-76!!Все так или иначе связаны с РСП!С радостью поделюсь информацией.
  19. Сержантская Школа Октемберяна была непростым испытанием для курсантов.Мне пришлось побывать там с ноября 83 по май 84 года.Командиры заставы Решетов и Лукиянчук.Отзовитесь кто был причастен!Поделимся воспоминаниями,освежим память!Ведь не смотря на все невзгоды время то не хочеться забывать.С уважением выпускник школы Александр Олейников.
  20. В Гугле заставы Литам и Арисферу не находили?С координатами не поможете? ...Уже нашел.(26.04.09)
  21. А что кто-нибудь фамилию Солоп помнит?При мне был еще лейтенантом и если не ошибаюсь стоял у истоков ВПБС
×
×
  • Создать...