Перейти к содержанию

Stepa

Форумчанин
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stepa

  1. Салам Олежка!!Ну,что сказать по этому поводу!! Семейная жизнь довела наших господ-офицеров до нежелания общаться Что касается записей,то у меня есть кассета с выпуска.Я перезаписал с Сашки Низовцева кассеты и добавил немного своих записей,когда был замполитом нашего 3-го бата с 1998 по 2000 год.Но всё это у меня осталось в Алма-Ата.Сюда ничего с соброй не брал.Были ограничения по весу,да и не знал как будут смотреть американские таможенники.Поэтому ехал без всего и лишь позже мои выслали мне мой альбом со всеми моими фотками..Я бы тоже хотел иметь кассету о 10-ти летии выпуска.Но скорей всего это получиться,когда приеду в Москву
  2. Народ,кто-нибудь может сообщить координаты Сашки Микутёва???Скоро Пасха!! С наступающим праздником господа офицеры и ваши семьи!!
  3. Как раз в прошлый понедельник мой босс прибавил мне зарплату по такому случаю.Но сам понимаешь,что жизнь слаще от этого не стала Про спецов глухо.Никак не могу нащупать нужные контакты.У меня друг переехал в ЛА.Попробую его подключить к этому делу.Там более люди открыты чем здесь(уепло уж очень там).Может он,что раздобудет.Вся проблема заключается в том,что такие вещи широко никто не освещает и не говорит о них вслух.Особенно после 11 сентября 2001 года.Поэтому труднова-то что-либо узнавать.Но надеюсь что-нибудь разузнаю Как семья? Как лето собираешься провести и где?
  4. Олежка не ругайся;)) У меня сейчас на работе дурдом царит.У меня менеджер по подержанным машинам ушёл и сейчас работаю за него тоже с 9 до 9.Так что времени практически нет ни на что.А так в особенности особых изменений нет.Если ничего ен измениться,то по осени будем гулять.Увидешь Лёшку Приказчикова-передавйа привет и пусть выздоравливает.Всем нашим привет передавай.
  5. Присоеденяюсь к поздравлению Андрея!!И от себя также поздравляю всех с НАУРЫЗ!!Желаю всем всего самого хорошего и удачи.Андрей Тихонюк.Извени,что потерялся на пару месяцев.Я тебе ситуацию в письме обрисую.Я только сейчас начал постепенно оживать и приходить в себя.Как у тебя дела? Что нового? Как семья?
  6. САЛАМ Андрюха!!Да собираюсь где-то в сентябре-октябре.Но сам понимаешь,что всё может измениться.Но я очень надеюсь на это.Как у тебя дела? Как жизнь?
  7. Всему бату привет.Наконец-то сайт заработал снова,а то невозможно было зайти.Как народ поживаете??
  8. Кто может мне сообщить каку-либо информацию о Печёнкине Сашке?? Слишком много разноречивой информации ходит о нём.Сообщите,кто и что знает.
  9. Привет Димыч!! У меня всё нормально.Живу и работаю.Уволился с войск в январе 2000 года.Да вот уехал из Казахстана в штаты.Теперь здесь и обитаю А как же так случилось с Алтаем? С кем из наших ещё общаешься? Пиши.Я тебе отправил кое-какие свои фотки
  10. Спасибо.Буду ждать.А Вы не встречали в Симферополе Армена Манукяна.Он вроде родом был туда уехал после училища?! Но точно не знаю! Есть ли у вас какие новости о нём?
  11. Как нельзя кстати!!!! Я к тому,что 3-му дивизиону как раз нужнаорганизация после поленейшей дезорганизации-а то все зарегестрировались на форуме,обменялись телефонами и мылом и...поисчезали.Я конечно понимаю:работа,семьи и т.д. и т.п.,Но господа офицеры(отслужившии и служащие) надо же почаще нам встречаться!! Тем более столько у нас общего!Это моё мнение!!Так,что Вам Сергей Иванович все бразды в руки .А мы уж поможем,кто чем может И вопрос к Вам-у вас есть адрес или телефом Микутёва Александра??
  12. Привет Димка!! Это Лёха Степанов.Как дела? Кстати где Алтай Ирбичин?? Он меня к себе на свадьбу в 1994 году приглашал,да опоздало его приглашение,поздно пришло.Ты как?
  13. Андрей,просто Нижельского на них не хватает!!!!Так что господа офицеры не прячьтесь в норы,а выползайте на вечернюю поверку и Витя Полоз вместе с Арохмедывым будут зачитывать весь список,начиная с Маньковского!!!А,кто может сказать-где сейчас Гановичев?? Вроде был в Забайкалье? Коля Александров его там видел и всё! Народ не пропадайте!! Ну не в увольнение же все свалили!!?
  14. Мужики подскажите как достать кассету или DVD о 10-и летии встречи наших выпускников???Буду рад,Алексей.Я думаю,что не только я один хотел бы иметь у себя видео с выпуска(даже,если и не был там)!!
  15. Колян,братан-ты в росте не потерял??? Лёха Минин совсем распух от семейной жизни.Такой необъятный стал,что даже в фотку не влезает!!
  16. Aндрей привет! Это Лёха Степанов.Как дела? Ты зачем родной город оставил и в Москву уехал? Как устроился ? С кем из нашей заствы общаешься?
  17. 2-й бату салам от 3-го бата(Нижельского).Подскажите координаты Васи Фортельного.Он вроде после выпуска на Украину укатил,кажется в Одессу.
  18. Курить это нормально.У меня на "Первомайке" прямо под окнами всё это "добро" и росло,а народ где только не прятал,включая питомник.Но на то мы и пограничники,что всё найдём. У Клецкин жена с Алма-Ата.Как они познакомились-не помню.Знаю,что зовут её Диля.Он свадьбу в отряде делал,в клубе.А ты Андрюху Забудько помнишь? Он в штабе на ЗАСе при мне работал.А Маканчи славный отряд.Весёлый.
  19. Жесткова Серёгу помню.А я даже и не знал,что он уехал в Россию.Клецкин женился,у него дочка ростёт.При мне был прапорщиком,потом отучился на ускоренных курсах и стал лейтенантом.Правда пьёт много,а жаль-толковый парнишка.Да и жена у него хорошая работящая,а он её не ценит.Клуб пока я там был-не растаскали.Даже ремонт сделали.А на верху большой биллиардны стол поставили.Кино возобновили показывать,как было при Совке.А в 1997 было же 70 лет Бахтинскому отряду.Так что народу навалило.Классно отметили.Приехали со всех бывших республик.3 дня гуляли
  20. нет я выпуск 93 года-Нижельского батальон
  21. Кто знает координаты Сашки Микутёва? Сообщите
  22. Я знал только старшего Климаша-отца.Его тоже Володя зовут.Он жил через дорогу от отряда.А Дружинин? очень знакомая фамилия,но не помню.Я знал Клецкина,он остался в отряде на сверчка.Я помню,что много народу осталось на сверхсрочную в 93-95 годах.Но фамилии уже не помню,хотя в лицо может и вспомню(у меня память на лица хорошая). А сам ты где сейчас?
  23. С Рождеством 3-й бат!!!Савелич,ты ещё в училище или уже ушёл оттуда??Если,что то Коркину Андрюхе передай привет от меня.Пусть тебе даст свой телефон,а то я не могу ему дозвониться.И вообще,что твориться в училище?? Кто сможет просветите!! Как-никак ТОСКА ГЛОЖЕТ по родным пинатам Андрей Тихонюк,я тебе там ещё фотки отправил,завтра более полное письмо напишу.С Рождеством тебя и твою семью поздравляю!!
  24. Конечно всех их помню .А Вовка Климаш при мен был фотографом в Воспитательном отделе.Мы с ним наматались по границ(когда я в воспитательном отделе работал).Сейчас так сразу не все фамилии и вспомню,если напомнишь,то может сразу о подскажу что о них.А Лазаревы у ехали из отряда,где-то в начале 1998 года.Куда??? Этого не помню!! Кажется где-то в Казахстане осели,но вот где??? Не помню
  25. Да я зстал Марса.Я как раз на учебном был зимой 93-94.Он тогда начал увольняться.Кажется уволился он к весне 94.Классный мужик был.Младшего Черкашина не знал,не довелось встретиться.Хотя его фотку его отец показывал.Да они кажется на Алтай уехали,кажется Бийск.У него ещё дочь Татьяна есть.Если доведёться встретиться,то передавйа всей его семье большой привет.Может ещё помнит дядя Вася!!
×
×
  • Создать...