Как нельзя кстати!!!! Я к тому,что 3-му дивизиону как раз нужнаорганизация после поленейшей дезорганизации-а то все зарегестрировались на форуме,обменялись телефонами и мылом и...поисчезали.Я конечно понимаю:работа,семьи и т.д. и т.п.,Но господа офицеры(отслужившии и служащие) надо же почаще нам встречаться!! Тем более столько у нас общего!Это моё мнение!!Так,что Вам Сергей Иванович все бразды в руки .А мы уж поможем,кто чем может И вопрос к Вам-у вас есть адрес или телефом Микутёва Александра??