Перейти к содержанию

К.Павел

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Донецк

Дополнительно

  • Служил
    Камчатка 2376 ПСКР Сахалин
  • Ваше имя
    Павел
  • ДМБ
    15-10-1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения К.Павел

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всем МЧПВ привет. А я с 1.12. 2011 уже на пенсии В 1980 пошол служить, как будто вчера, а уже пенсионер. Тоска ужасная Как много времени прошло. Выросли дети А память помнит нашу Анапу, нашу Камчатку. Наши молодые годы С удовольствием бы вернулся в 80 год в нашу часть , сбегал бы на гору Лысую. Но это уже не вернеш.
  2. Всех нас с праздником УРАА мои годки сегодня в составе 10 мореманов нашей девизии, плюс их жоны , плюс их дети празднуют наш праздник в Новом Уренгое И так всегда начиная с 1983 года Созваниволся с ними все радостны Только я в стороне А как хотел бы быть рядом С ПРАЗДНИКОМ МЧПВ
  3. Уважаемый ПАК А что это наши коробки Похоже на 745 А где это За внемательность 5+
  4. Пашка Тезка Ты самый активнай и тем более с 25 Можеть найдеш остальных убежавших со стойотряда ШУЧЙ но доля правды есть
  5. Всем привет А кто помнит когда в 1983 году в октябре месяце с нашей дивизии отправляли строй отряд в город Новый Уренгой И уехало человек 100, доехало человек 60 , а осталось конкретно 20 человек. На данный момент нас 16 человек Это ПСКР Волга, ДНЕПР, КАМЧАТКА, САХАЛИН 25 сьезд Все там женилиль, дружем и живем. У всех дети, котиорые друзья Сейчас потехоньку перебераемся на землю Но наша служба это самое главное что нас связало на всю жизнь И мы остались мореманами и погранцами С УВАЖЕНИЕМ НАШЕЙ ДИВИЗИИ А Николай Аленишко это знает Ему особый ПРИВЕТ
  6. Евгений привет Получается что я тебя заменял на наем Сахалине только в др. БЧ
  7. Это 1980 7 рота 1 взвод. Ком. взвода Близнин и мы вокруг
  8. Только это не акустики а метры с 7-й роты Внизу сидят Прийменко Николай и Киселев Павел. Которые потом Служили на ПСКР Сахалин
  9. Привет Михаил.Сегодня на сайте увидел Оленишко. Очень этому рад. Надеюсь он меня вспомнит.Я также как и он, да и ты, был в Анапе 7-ая рота, 1-ый взвод, 1-ая смена. 31 июля 1981 года поехали на паравозе на Дальний Восток "ДВК". 10 августа приехали во Владивосток. А от туда трансп. самолетом на Камчатку. Но вот вспомнить тебя пока не могу. Надо посмотреть дембельский альбом ( а он пока от меня за 4 тыс. км.).А ты меня помнишь?С Уважением Павел Киселев. ( Нас в смене было двое Киселевых, Павел и Александр.)ЖМУ РУКУ!!!
  10. Привет Николай.Рад тебя видеть.Мы с Голубевым Володей тебя недавно вспоминали ( вы както с ним виделись в Москве лет так 15-20 назад). По прежнему на Ж/д работаешь???С кем еще потдерживаеш связь ( с нашей роты и с нашей смены?)С уважением.Павел Киселев!!! ПСКР Сахалин.( или бывшая 7-я рота)
  11. Есть "кто живой" проходивших учебку в 1980 году в 7-й роте. ( помоему если не ошибаюсь в 3-й школе)Ау--- радиометристы !!!
  12. Привет теска!К сажелению Манжоса Гешу я не знал. По моему у вас на сьезде в службе "Р" служил Аленишко Николай (с Хабаровска). Я с ним вместе был в учебке в одной роте.Да много интересного вспоминается за годы службы.Сейчас по ТВ идет сериал -Мины в форваторе- и там показали, как морячек делал брагу в огнетушителе. Я долго смеялся. Точно так-же и у нас на корабке делали. Наверное традиции не умираютС УВАЖЕНИЕМ. Привет Вадим!Только сегодня узнал про судьбу "Амура"Да тяжкая судьба у вашего парохода.И тем неменее он не мало времени послужил. Намного больше чем "новые" коробки". Наверное теперь долгие годы будут его созерцать "лежащим на мели."Но жизнь идет. Построят новый и дадут ему имя "Амур". И будет он продолжать свою не легкую службу.Хотя у меня в памяти он всегда будет самым новым среди наших 745-х. в нашей бригаде.
  13. А еще рядом стоял "Сахалин". И я стоял вахтенным у трапа, и видел как этот мальченка зашол в это помещение под верталеткой по правому борту. Через некоторое время раздался взрыв и меня в спину ударила взрывная волна. Потом наблюдал как его, всего обгоревшего выносили. Жалко парня.
×
×
  • Создать...