Перейти к содержанию

Shultz

Администратор
  • Постов

    34 662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    282

Весь контент Shultz

  1. Всех с днем рождения! Всего самого наилучшего. Измаильцу Дмитрию izmail 5-3-22 персонально семь футов под килем.
  2. Всех, кто служил на ПСКР "Брест", с Днем корабля!
  3. Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения всех! Всем здоровья. Отдельные поздравления завсегдатаю нашего форума Георгию (важняк). Здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии. Спасибо, что ты с нами.
  4. Женя, мои поздравления! С преодолением очередного рубежа тебя!
  5. Всех, кто служил на ПСКР "Ишим" первого поколения, с Днем корабля!
  6. Служивших на ПСКР "Михаил Коновалов" с Днем корабля!
  7. Несколько дней назад, 24 января 2026 г., после долгой болезни не стало нашего форумчанина Юрия Жаринова, который был зарегистрирован у нас под ником Kors. Ему было 60 лет. Юра служил в 4 ОБСКР (Лиепая) в роте обеспечения. Годы службы: 1983-1986 (весна). Призывался из г. Семенов Горьковской (Нижегородской) области. Проживал в Ульяновске. Знал Юру лично. Познакомился с ним в еще во время учебы в Горьком. Потом пересекались в Ульяновске. Знал, что он болеет, но надеялся, что выкарабкается. К сожалению, болезнь оказалась сильнее. Вечная память Юрию.
  8. Всем огромное спасибо за поздравления! Наш форум - лучший, и особенно его форумчане! Всех обнимаю.
  9. Всех Татьян и студентов с праздником!
  10. Но если та начнешь набирать "форум Балансера", то Яндекс сразу же предложит еще и третье слово - морской.
  11. Всех, кто служил и служит на ПСКР "Волга", с 45-летием корабля!
  12. Интерес к кораблям пересиливает. Что-то ты не там не ищешь. https://forums.airbase.ru/viewforum.php?id=25
  13. Это форум такой. Там есть очень большой морской раздел, куда многие заходили.
  14. Опять же необязательно. Он может находиться в одной стране, например, в Чехии или в Польше, но заходить на Балансер через ВПН, где каждый раз используются разные шлюзы.
  15. Не факт. Может и через VPN заходить, т.к. вход на большую часть российских ресурсов заблокирован.
  16. Всех, кто служил и служит на ПСКР "Коралл" последнего поколения, с 10-летием корабля!
  17. Всех, кто служил на ПСКР "Амур", с Днем корабля!
  18. Всех служивших и служащих на ПСКР "Заполярье" с Днем корабля!
  19. Всех служивших на ПСКР "Григорий Гнатенко" с Днем корабля!
  20. Всех, кто служил и служит на ПСКР "Ишим" нового поколения, с Днем корабля!
  21. Андрей, будь осторожнее. Выздоравливай.
×
×
  • Создать...