Перейти к содержанию

Shultz

Администратор
  • Постов

    34 654
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    282

Весь контент Shultz

  1. С днем рождения всех! Всего самого наилучшего. Александру (zmej67) персональные поздравления и пожелания семи футов под килем. Надеюсь, что с тобой все в порядке.
  2. С днем рождения всех! Всего самого наилучшего. Персональные поздравления основателю нашего портала Игорю Турикину. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии. Жму руку.
  3. Сергей, от всей души поздравляю с преодолением очередного рубежа! Жму руку.
  4. Всех, кто служил на ПСКР "Пурга", с Днем корабля!
  5. Сегодня отмечают день рождения наши форумчане: МЧПВ84 931 Arcasha1959 Константинов Роман Admiral89 Рустам502 ПавелХ Shirochenko Славко С днем рождения вас! Примите наши поздравления. Анатолию (МЧПВ84) и Аркадию (Arcasha1959) персональные поздравления и пожелания семи футов под килем.
  6. Согласен полностью. Игорь, зачем ты все это сюда на форум вытаскиваешь?
  7. Сегодня есть повод поздравить наших форумчан: Veselov КГ84 sergio-ssr Бугор Bazavluckiy Юрген Zolman С днем рождения вас, друзья! Примите наши поздравления. Виктору (Veselov) персональные поздравления и пожелания крепкого здоровья и семи футов под килем.
  8. Военно-морских химиков с праздником! Николаю (Ogorodnokov) и Олегу (himik-83-86г.) персональные поздравления.
  9. Всех с днем рождения! Всего самого наилучшего. Персональные поздравления и пожелания семи футов под килем Володе Хересу (Дз Владимир). Жму руку.
  10. Ну упомянул ее. Ну и что теперь? Да, сейчас это музей. Но мне легко представить, что там было раньше, когда лодка была в строю, т.к. я, еще раз повторю, заходил на такие же лодки в Одессе.
  11. Немного с опозданием, но все же хочется помянуть всех наших подводников, не вернувшихся в родную гавань. Побывал накануне в музее на ПЛ "Новосибирский комсомолец" (Б-396) пр. 641 в Тушино. Тяжелая у подводников служба.
  12. Всех с днем рождения! Всего самого наилучшего. Персональные поздравления и пожелания крепкого здоровья керченскому водолазу Саше (Саня72).
  13. Паша, не согласен с тобой. За все время, что я администратор, я забанил реально всего двух человек, не включая спамеров. Один из них - Антоненко. То есть я не вижу вообще перспектив для налаживания нормального общения с ним, да и он, судя по всему, нас считает тупыми и т.п. Какой может быть диалог?
  14. Это легко можно вычислить, особенно с учетом того, что на форуме регистрируется один пользователь в три дня, а то и в неделю. Человек на форуме 13 лет. Общался раньше нормально. Первый начал он.
  15. Было такое название. Клуб ветеранов Морской охраны, кстати, взял шефство над пограничным "Шмелем". Морская охрана просуществовала с 1995 по 2004 гг. Потом была преобразована в Береговую охрану. Более подробно об истории Морской охраны здесь.
  16. Валера, он уже тебе больше никогда не ответит, т.к. отведен за баню.
  17. Обычно я надеюсь на то, что, возможно, человек оскорблявший других на форуме, был в плохом настроении или выпил. Но тут явно другой случай. В общем, придется этого пользователя заблокировать, несмотря на мое уважение к офицерам и морское пограничное прошлое.
×
×
  • Создать...