Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Бч-4 Волга

    Бч-4 Волга

    Форумчанин


    • Баллы

      9

    • Постов

      28 263


  2. Сергей41

    Сергей41

    Форумчанин


    • Баллы

      8

    • Постов

      19 086


  3. Слава1963

    Слава1963

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Постов

      6 876


  4. Игорь Турикин

    Игорь Турикин

    Администратор


    • Баллы

      6

    • Постов

      11 453


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.12.2022 в Сообщения

  1. С наступающим Новым 2023 годом! Здоровья, удачи, добра, всех благ и скорой победы над нью-фашизмом!
    6 баллов
  2. Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым 2023 Годом! Желаю здоровья и благополучия! А тем, кто оказался в горячей зоне - выжить!
    5 баллов
  3. С Наступающим 2023 Годом ! Всем Добра, МИРА , Здоровья ! Удачи !
    4 балла
  4. Товарищи форумчане, от всей души Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Да сгинут беды и печали и будет Счастье и Любовь. Всем удавшихся салатов Оливье и крепкого здоровья!
    3 балла
  5. Поздравляю с наступающим Новым Годом ! Здоровья ,счастья и добра вам и вашим семьям !
    3 балла
  6. С Новым годом! С новым счастьем! Пусть наступающий 2023 год будет светлым и чистым, принесет частичку надежды, добра и благополучия, мирного неба! Пусть перемены в нем будут только в лучшую сторону, а жизнь станет интереснее и богаче! Нашим ребятам - Победы, живыми вернуться домой и в семейном кругу встретить Новый 2024 год! ЗА ПОБЕДУ! ЗА, НАШУ, ПОБЕДУ!
    3 балла
  7. Всех с Наступающим 2023 годом ! У нас утром -22 , сейчас обед и малость теплее - 17, а вот в Новогоднюю ночь обещают -27. Хотелось бы потеплее.
    3 балла
  8. Дорогие форумчане! От всего сердца поздравляю вас и ваших близких с Наступающим Новым годом! Всем крепкого здоровья,счастья,мира,добра и исполнения всех желаний! С уважением!
    3 балла
  9. Да у нас сегодня точно новогодняя погода на сей момент +12
    2 балла
  10. Всем большой привет и с Наступающим!!! Нас погода продолжает радовать. Иногда снежок пушистый порхает и -10. К вечеру обещают снежок по-больше. Но как мне кажется,в Новогоднюю ночь обязательно должен идти снег! Слава,привет! Главное,чтобы настроение было праздничное! Остальное приложится. Всем приятной Новогодней погоды!
    2 балла
  11. 2 балла
  12. 31.12.2022г Боевые пловцы Балтийского флота проверили плановое обследование районов базирования кораблей В преддверии новогодних и рождественских праздников военнослужащие отрядов противодействия диверсионным силам и средствам (ПДСС) Балтийской и Ленинградской военно-морских баз Балтийского флота осмотрели пункты постоянной дислокации кораблей флота в Балтийске, Кронштадте и Ломоносове. Боевые пловцы проверили акваторию на предмет возможных закладок взрывчатых веществ и схронов, а также выполнили осмотр подводных частей и винторулевых групп надводных кораблей. После обследования акватории боевые пловцы отработали подводное ориентирование при плохой видимости, а также выполнили погружение на различные глубины. Отработка подобных задач военнослужащими отряда ПДСС проводится на постоянной основе во всех пунктах базирования сил флота, независимо от времени года и погодных условий. Пресс-служба Западного военного округа
    1 балл
  13. С Наступающим, а у кого то и наступившим Новым 2023 годом!!! Добра всем, здоровья и удачи!!!
    1 балл
  14. Женю Передирия от души поздравляю с поднятием 27-ой тонны! Всегда рад видеть тебя на форуме! Удачи и успехов,братишка!
    1 балл
  15. 31.12.2022г Адмиралтейский координационный совет ветеранов ВМФ стал одной из лучших организаций по патриотическому воспитанию в 2022 году По итогам смотра-конкурса на лучшую ветеранскую организацию видов Вооружённых сил и родов войск России по патриотическом воспитанию Адмиралтейский координационный совет общественных организаций ветеранов ВМФ занял второе место и был награждён кубком и дипломом второй степени. С этим достижением председателя совета контр-адмирала в отставке Бориса Богданова поздравил Главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов. Он поблагодарил ветеранов за работу с флотской молодёжью, передачу накопленного опыта и военно-морских традиций, а также за военно-патриотическое воспитание. Адмирал Николай Евменов предложил разместить кубок и диплом в геральдическом зале Главного Адмиралтейства, где уже находится корабельная чаша ВМФ России. За семь лет существования Адмиралтейского координационного совета общественных организаций ветеранов ВМФ, в его состав вошли 102 флотские ветеранские организации, ведущие активную работу, направленную на сохранение военно-морской истории России. Всего в составе ВМФ организованы и активно работают 178 ветеранских организаций, объединяющие свыше 37 тысяч членов, которые провели в этом году свыше четырехсот мероприятий военно-патриотической направленности. Главное командование ВМФ высоко ценит поддержку ветеранов и старается оказать всемерную помощь дальнейшему развитию ветеранского движения, на которое возложены важные задачи, в числе которых противодействие дезинформации и донесение исторической правды о славной истории России и героических традициях ее флота, а также воспитание у молодого поколения чувства гордости за свою Родину. Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
    1 балл
  16. Мне не повезло сегодня до 21-00 работаю и завтра с 6-00 до вечера выходные со 2 января. Так что только мороженное
    1 балл
  17. Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача! Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!
    1 балл
  18. Ну вот и День рождения! 6 лет!
    1 балл
  19. Всех наших северных соседей от души поздравляю с Наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким,счастья,мира и добра! С уважением!
    1 балл
  20. Игорь, ты, похоже, игнорируешь мои просьбы. Зачем твое сообщение здесь? Чтобы породить дискуссию, место которой в политическом форуме? Еще раз повторяю для тебя - эта тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!! Брюзжать иди сюда.
    1 балл
  21. ОТКУДА В РОССИЮ ПОПАЛА НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА? В России новогодняя традиция появилась в канун 1700 года, когда Петр I отдал приказ о переходе на летоисчисление от Рождества Христова с 1 января 1700 года. В указе говорилось, что Новый год в стране теперь отмечается не 1 сентября, а 1 января и что «по большим и проезжим улицам знатным людям и у домов нарочитых духовного и мирского чина перед воротами учинить некоторые украшения от древ и ветвей сосновых и можжевеловых… а людям скудным каждому хотя по деревцу или ветке на ворота или над храминою [домом] своею поставить».
    1 балл
  22. Всем любителям природы и погоды огромный привет и пожелания встретить Новый Год хорошо и с теми градусами, которые будут для вас приятны! У нас сейчас 0 градусов. Полёт нормальный!
    1 балл
  23. Всем большой привет! А вот у нас прекрасная зимняя погода! Идёт небольшой снежок -10. Лёд на дорогах и тротуарах присыпало,ходить стало легче,без напряга. На Новый год так же обещают снежок,но чуть потеплее. Вообщем пока довольны погодой! Всем приятной и желанной погоды на НГ!
    1 балл
  24. У нас пророчат на КМВ с Нового Года потепление до +11 с 7 января на минус пойдёт
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...