Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Саня72

    Саня72

    Форумчанин


    • Баллы

      20

    • Постов

      788


  2. Бч-4 Волга

    Бч-4 Волга

    Форумчанин


    • Баллы

      13

    • Постов

      28 263


  3. Находкинский

    Находкинский

    Форумчанин


    • Баллы

      8

    • Постов

      1 098


  4. Сергей41

    Сергей41

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Постов

      19 083


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.06.2021 во всех областях

  1. По поводу официальной части Дня пограничника. В Балаклаве кораблей не было. Из-за проводившихся стрельб (в интернете была инфа, что стреляла «Сотка» и кто-то ещё), рейд поначалу был закрыт до конца дня 28-го. Но потом переиграли и открыли с утра, поэтому венок возложили без проблем. Официальное празднование проходило в Севастополе 29-го. На площади Нахимова была выставка вооружения – техника и стрелковка. Из стрелковки выставили много чего, от ПМ до Утёса на станке. Даже MG-42 был. Корабли выставили на территории порта, рядом с пл. Нахимова. Был «Изумруд» и два катера – буксир (пр.1496М1) и «Мангуст». На "Изумруде". Фото с Олегом Ткаченко, зам.директора музейного комплекса 35-я береговая батарея. Видео
    3 балла
  2. Ну что сказать о Балаклаве-2021. Праздник отметили небольшим коллективом, но душевно. Спасибо Оксане за нелёгкую долю организатора мероприятий и посиделок. Спасибо участвовавшим, приезжим и местным – Виктору Овсюченко, Георгию Митрицану, Николаю Федосенко, Александру Сычеву. Спасибо Штурманскому за предоставление своей террасы для вечерних посиделок, за то, что спокойно отнёсся к тому, что его номер превратился в проходной двор. Спасибо Хабибу Караматову за то, что отодвинул в сторону дела в своём севастопольском кафе и приехал в Балаклаву – вместе с нами выйти в море и возложить венок. За радушный приём и за плов отдельное спасибо. Спасибо девчонкам, что лояльно отнеслись к долгим нетрезвым мужским разговорам о службе вообще и о ТТХ вооружений кораблей в частности. Спасибо им за то, что разбавили наш мужской трёп своими песнями – музыкальными паузами. И да, я не люблю слово баттл. Баттл – это бой, сражение. А мы с вами, девчонки, не воевали, мы просто участвовали в песенном конкурсе. Где вы выиграли за явным преимуществом, как говорится, в одну калитку. А мы, соответственно, вчистую проиграли, что чистосердечно признаём. Но обязательно будем участвовать в следующем конкурсе, чтобы вы опять смогли одержать победу над нами. А мы и не против.
    3 балла
  3. Не позавидуешь! ...А тут с друзьями на рыбалке так нажрались, Что побросали наши удочки в кусты. А рыбы подлые как лошади смеялись, Что наши ведра были к вечеру пусты....(В.Токарев)
    2 балла
  4. 09.06.2021г В Китайской Народной Республике накануне Дня России прошли памятные мероприятия на советских воинских мемориалах В период с 1 по 9 июня в провинциях Хэйлунцзян и Цзилинь были проведены торжественные церемонии с возложением цветов к захоронениям советских военнослужащих, погибших при освобождении Китая в августе 1945 г. В памятных мероприятиях, организованных сотрудниками Представительства Минобороны России (по организации и ведению военно-мемориальной работы за рубежом) в КНР, а также руководство региональных и местных органов власти Китая. В ходе церемоний участники почтили память советских воинов минутой молчания, возложили к их могилам живые цветы. На территории КНР имеется 83 российских воинских мемориальных объекта, большая часть их которых находится на северо-востоке страны, а именно в провинциях Хэйлунцзян, Цзилинь, Ляонин и относятся к периоду освобождения Китая в ходе Маньчжурской стратегической наступательной операции. Большинству советских воинских мемориальных объектов на территории Китая присвоен статус объекта культурного наследия и за ними осуществляется тщательный уход. Все они являются базой военно-патриотического воспитания для учащихся местных школ и ВУЗов. Ежегодно мемориальные комплексы советским воинам посещают сотни тысяч граждан России и Китая. Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
    2 балла
  5. Всем братишкам здравия желаю ! Это мой первый опыт общения с вами посредством смартфона! С уважением!
    2 балла
  6. Именинников с Праздником! (69) Кириченко Николай Василевич, (55) Александр Трифонович, (50) bad, (39) Сафра-СПН, (38) Антон Шурыгин, (44) Лёва34, (52) Gosha-Izmail, (50) voyager, (62) е. колесников, (52) сережа 87-89, (52) Стас Истомин, (59) Solo815, (44) Братуха, (53) Vikkremen, (57) egor1964, (44) Чиня, (62) СЕРЁГА-59, (58) фатограф, (44) Олег ОВО, (57) 1element, (47) Moscow, (59) doctorKotov, (56) _Klim777_ Здоровья, удачи и всех благ! Особливые поздравления Сергею(СЕРЁГА-59), Виктору(Solo815)!
    1 балл
  7. Вот я и побывал в Питере ! Первое фото это в Кронштадте на День ДКБФ, второе и третье посещение родного 862 проекта ГИСу "Николай Матусевич", кстати посещение совпало с Днём КТОФ. Следующие с Дня Пограничника. Выражаю своё уважение командованию гидрографической службы Балтийского Флота за возможность побывать на родном корабле ! Это чувство описать невозможно, когда ты на борту корабля, приятно видеть, что ГИСу "Николай Матусевич" выходит постоянно в море, живой и очень дружный экипаж, ещё послужит родной !
    1 балл
  8. С днём рождения!Персональные поздравления Вите SOLO 815!!!
    1 балл
  9. Мои поздравления всем родившимся сегодня! Персональные добрые дружеские пожелания шлю во Всеволожск Игорю Левину и его тезке- Игорю, в Иркутск! Всего самого доброго и хорошего вам, братишки!
    1 балл
  10. Всех с днём рождения! Особенно Игоря (Лёва34) Будьте здоровы и счастливы!
    1 балл
  11. С Днём рождения!!! Сергею(СЕРЁГА-59) отдельные поздравления! Здоровья и всего самого доброго!
    1 балл
  12. С Днем Рождения! Здоровья,Счастья,Успехов!
    1 балл
  13. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, МИРА И ДОБРА!!!
    1 балл
  14. С Днём рождения! Всех благ,успехов!
    1 балл
  15. Природа регулярно показывает человеку кто тут царь...
    1 балл
  16. 1 балл
  17. 1 балл
  18. Присоединюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего. Персональные поздравления двум Игорям - Лёва34 и Gosha-Izmail.
    1 балл
  19. Не всё так Великолепно с этим проектом! Уже лет 8 данный проект пытаются пропихнуть в судостроение: https://topwar.ru/181672-tehnicheskij-spusk-korvet-proekta-20386-ubrali-iz-jellinga-chtoby-ne-meshal.html
    1 балл
  20. С Днём рождения!!! Здоровья и всего самого доброго!
    1 балл
  21. Деревня в Приокско-Террасном биосферном заповеднике.
    1 балл
  22. С Днем Рождения! Здоровья,Счастья,Успехов! Персонально Юрия (Дозорный)!
    1 балл
  23. Всех с днем рождения! Всего самого наилучшего! Отдельные поздравления и пожелания крепкого здоровья Петру (sedoi08) и Юре (Дозорный). Здоровья и успехов в жизни!
    1 балл
  24. Именинников и Юбиляров - с Днём Рождения! Персональные поздравления Юре Потапову! Здоровья, благополучия и всего самого хорошего!
    1 балл
  25. Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с днем рождения! Всего самого наилучшего. Персональные поздравления и пожелания крепкого здоровья Петру (sedoi08) и Юре (Дозорный). Жму руку.
    1 балл
  26. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, МИРА И ДОБРА!!! Отдельные поздравления и самые наилучшие пожелания Юре (Дозорный)!!! Юра, пусть у тебя и у твоих близких в жизни всё будет ХОРОШО, пусть добро и благополучие никогда не покидают твой дом!!! СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!
    1 балл
  27. Поздравляю именинников с Днём Рождения! Удачи ! Всех благ! (57) Дозорный Юра с Днюхой тебя! Семь футов под килем!
    1 балл
  28. Спасибо всем кто был на празднике за Праздник в фотографиях,
    1 балл
  29. Хочу поблагодарить всех за замечательный праздник в этом году в Балаклаве!!! Девочек( Татьяну и Ларису за поддержку), Виктора Александровича и Николая Федосенко за организацию , поездки,содействия в непростом деле), Александра Сычева за замечательную идею проведения праздника и идею рыбалки), двух Володей, Олега, Александра за праздничное настроение, заботу, компанию, уважение,поддержку, терпения и выдержку. Хабиба за замечательный( кто бы сомневался) приём и обед- ужин . Спасибо дорогие мои!!! Отлично отдохнула!!! Душой!!! А какая была султанка на катере в исполнении мальчиков, Татьяны и в приготовлении нашего капитана Андрея.... ммммммм- не передать, кто не пробовал))) а какое Шурпо и и рыбка у Хабиба..... Спасибо всем!!! Праздник удался. Кстати- Батл песенный 1-1, в следующем году мальчики подготовьтесь)))) по очкам мы то вас победили)))) Ой, про плов у Хабиба забыла упомянуть))))
    1 балл
  30. 1 балл
  31. Детство, детство. Иногда до сих пор так говорю, глядя в небо...
    1 балл
  32. 1 балл
  33. Вчера после многочисленных коррекций программы получилось следующее. Стрельбы завершились, и рейд был открыт для всех. Сегодня, как обычно, в 10-00 вышли на двух катерах на рейд, возложили венок. Вернулись к причалу, немного посидели и решили продолжить праздник в открытом море. Вышли, половили рыбку, тут же её пожарили и ей закусили. Полюбовались на дельфинов и пошли в бухту. Вечером в "Дон Жоне" будет банкет. Праздник продолжается. Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Ура, ура, ура-а-а!
    1 балл
  34. С Праздником!!!
    1 балл
  35. 20 часов 30 минут. Наступило 28-е мая. Продолжение обеда с переходом в ужин, в Листригоне, на террасе у Володи Штурманского. Закуска от Хабиба,
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...