Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Akacia

    Akacia

    Форумчанин


    • Баллы

      14

    • Постов

      1 207


  2. СЕРГЕЙ 88-91

    СЕРГЕЙ 88-91

    Форумчанин


    • Баллы

      13

    • Постов

      8 589


  3. ALEX 01

    ALEX 01

    Форумчанин


    • Баллы

      9

    • Постов

      9 672


  4. Бч-4 Волга

    Бч-4 Волга

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Постов

      28 263


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.05.2016 во всех областях

  1. А ведь у кого то +25), у нас наверное лето не будет )). За Красноярский край по ТВ видел вчера, у нас сегодня ночью насыпало, сейчас пошел машину чистить. Но это не главное, на всём этом фоне обидно. что у нас всё затянуто дымом, как обычно Чита и Амурская область горит, из года в год, одно и тоже, может пора уже народ и всех кто имеет к этим пожарам отношение жестоко начать наказывать, действительно начать наказывать ? Сначала подожгут, а потом на камеру плачут ! Больше всего удивил вчера вечером 1 канал, вернее сюжет о том, что наши власти предложили помощь Канаде в тушение лесных пожаров, а тел мол бедные и несчастные, ответа не дуют. Но как мне кажется сначала нужно у себя навести порядок, все потушить, чем кому то предлагать, в те года помню у нас так же всё горело, а мы "турецким братьям" тушили с воздуха. Я просто злой)), честное слово мужики.
    6 баллов
  2. ДОНБАСС - РОДНОЙ, МЫ ЖИВЫ И В СТРОЮ ! Приятно глазу, что есть минуты передыху и на связи наш Анатолий - форумчанен ! Anatoliy24 сказал(а) 10 Май 2016 - 20:09: Анатолий, каждый день знаем про вас, МОЛОДЦЫ БРАТИШКИ ! Понимаем всё, и рады видеть тебя в строю, хоть минуточка но это для нас дорогая радость, всегджа ждём тебя и всех наших, но опять же по мере возможности, понимая эту обстановку. Ну а поздравляем вас всех каждый отстоявший день на линии соприкосновения - и ты не напрашиваешься С УВАЖЕНИЕМ И ВСЕМ НАИЛУЧШИМ К ВАМ и НАШИМ ! Это для тебя братишка ! НАШ ДОНБАСС как ДНР и ЛНР. Удачи и с уважением !
    2 балла
  3. ПСКР "Шмель" в парадной форме в День Победы: Всех с Праздником!
    2 балла
  4. Новости о темрюкском отряде пограничных кораблей http://sdelanounas.ru/blogs/77481/#cut
    1 балл
  5. У меня с папкиным братом та же история. В 39 пришёл со срочной, успел жениться. Призвали в первые же дни войны. Пропал без вести в ноябре 43. Дочь в 41 родилась когда он уже был на фронте и они друг друга ни когда не видели...Материн старший брат тоже не вернулся... Да ещё двоюродные! Сейчас в сети стала появляться информация о том кто чем награждён, где погиб... Я о некоторых родственниках нашёл информацию. Папкин брат двоюродный в Винницкой области лежит, а считался без вести... Его родной брат (тоже фронтовик)всю жизнь прожил в Черкасской области и не знал, что могила брата рядом. Сейчас только племяннику (сыну сестры) сообщил про него. Но уже не поехать туда из Сибири...Распечатал приказы на награждения на нескольких дядек, отдал детям. На батю нет пока (пишут, что "информация ещё обрабатывается и будет размещена позже"). Есть в сети люди которые за бабки эти документы ищут в архиве. Только стоит это больше 7 тыщь за одно награждение.. А у бати два ордена!
    1 балл
  6. Про вечный праздник Паша, папка так говорил: "Этот праздник надо отмечать всегда. И даже когда мы издохнем (ТАК он сказал)вы собирайтесь и отмечайте. Это был его наказ нам, детям!
    1 балл
  7. Набрал сока виноградной лозы (пасока) Очень полезен, в том числе для выведения камней из почек. Да всё никак не решусь начать лечение (да и надо ли?) http://narodnayamedicyna.ru/blog/43625211541/Lechenie-bolezney-vinogradnoy-lozoy http://medportal.su/sok-vinogradnoj-lozy-pasoka-poleznye-svojstva-primenenie-recepty/
    1 балл
  8. Голландская технология? Володя, здравия желаю! Да я даже и не знаю - голландская чи ещё какая . Делаем и сажаем так уже лет 15. Просто сделал грядки шириной см по 35 (посадки в два ряда на грядке) (широкие грядки не стали делать в этом году - полоть и ухаживать за широкими хуже), глубина грядок тоже небольшая - что б земля не сохла слишком сильно и не перегревалась, а то в месте, где у нас огород - это южная сторона, да ещё стена дома одну сторону огорода от северных ветров закрывает и служит как бы щитом-отражателем тепла и солнечных лучей. А с другой, южной стороны - забор сплошной другую сторону огорода закрывает. За счёт этого на огороде создаётся как бы микроклимат - когда подходишь к нему, сразу чувствуешь, что здесь теплее градуса на 3 - 4 - я иногда греюсь возле огорода, когда ветер прохладный . Поначалу, пока грядки растениями не покрылись, поливать почаще надо, а потом, когда растения поднимутся, они, вкупе с микроклиматом огорода, создают как бы парниковый эффект - так что и парников никаких не надо. После этого поливаю огород уже реже. На грядках посадили всякую "зелёнку" - укроп, петрушку, салат, кинзу и т.п., репку, морковь, редиску, огурцы для открытого грунта, фасоль... Помидоры - не уважаю, потому не сажаем их. За грядками на глубину штыка посадили картошку грядки четыре. Потом, в процессе роста, окучиваю её два раза. Нам на зиму, вплоть до апреля-мая, на еду хватает - в подвале храним. Посадочную картошку храню в гараже в яме - там она отлично хранится в любую зиму. Посадку картошки стараемся ежегодно перемещать с одного места огорода на другое - чтоб колорадского жука не было. Удачи тебе Сергей, всё будет нормуль, теперь главное водичка, и малость уборочка (прополка) травушки, где будет. А у нас в 2 штыка (эксперементировал народ) вся влажная стоит земелька, а тепла так и нет. Не дай бог засуха, всё спресуется - потрескается и пипец урожаю, народ вчё возможно уже воду запасает. С уважением ! Спасибо тебе, Паша, дорогой, на добром слове! Да-а поливать сначала надо часто, почти каждый день. Я раньше со шланга огород поливал, благо, письку водопроводную на стену дома вывел, на ту, которая на огород смотрит. но сейчас поливаю только из леек - от шлангового полива сорняк в междурядьях сильно прёт, а из леечки аккурат на поверх грядки полив приходится - и сорняка меньше. А вот даже странно - у вас и климат по-южнее, потеплее, и весна порньше чем у нас приходит, а земля ещё не просохла... Странно и непонятно.... У нас, в нашей местности, земля от чрезмерной весенней влаги аккурат к майским праздникам освобождается. Раньше старались с посевом до майских управится, но не всем растениям такая ранняя посадка на благо шла. Они только-только покажутся - а тут заморозки "дубовые" и "черёмуховые". Подмерзало много. Теперь сажаем только на вторые майские праздники. Всем хорошего урожая!
    1 балл
  9. Поздравляю с Днём Рождения! Счастья, здоровья, удачи ! Всем огромные спасиббы за поздравления!!!
    1 балл
  10. Судно связи КЧФ "Альбатрос" (при закладке ПСКР-54) и катер связи КЧФ "Сокол"
    1 балл
  11. Красноярской братве салют ! Александр, привет дорогой ! Да бог есть, но он парой бывает и на другой стороне (закрывая на беспредел глаза), но и в этом случае единождо, просто смешно стало, извини братишка, случаем не чурки у вас продавцы ? Мы тоже как и СВЯТОЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, так же и сегодня на радоницу ходили, что 9 Мая что и сегодня всё равно приходили все с нашими ГЕОРГИЕВСКИМИ ленточками всесь народ
    1 балл
  12. Братишкам пламенный привет и поздравления с прошедшим праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!
    1 балл
  13. Валера, сейчас по ВЕСТЯМ показали наш город, но это было вчера, сегодня все растаяло, а что свежее сыпало таяло сразу.....
    1 балл
  14. Хочу сообщить о том, что начат сбор средств. Саня Эсаул, как всегда, самый ответственный. Сумма остается прежней - 3000р., номер карты и номер телефона тоже не менялись. По прилету мне нужно будет 16-18тысяч чтобы расчитаться за венки (сегодня заказываются) и заехать за салютом. Так что если человек 5 пришлют денежку заранее, буду очень благодарен.
    1 балл
  15. А " главный " та у них там в . . . . . крашенный !
    1 балл
  16. 1 балл
  17. Всех связистов с Праздником !!!
    1 балл
  18. БЧ-4 С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
    1 балл
  19. Поздравляю всех связистов с их профессиональным Праздником! На связи и до связи!
    1 балл
  20. Рано! Но приятно!!! И .... Взамино!
    1 балл
  21. В День Победы на Шмеле будут подняты все флаги, включая флаги расцвечивания. Но сам подъем будет рабочим силами работников Музея. Торжественный подъем флага состоится по традиции 28 мая в 12.00. С сигналами, гимном и маршами.
    1 балл
  22. Рад сообщить, что работа на пскр "Шмель" продолжается. ОАО "ССЗ "Вымпел" при поддержке работников музея на Поклонной Горе вносит свой достойный вклад в подготовку к Дню Победы и сохранение памяти героев! Большое им спасибо! Красится корпус, отбивается ватерлиния, бассейн практически заполнен. Несколько фото, снял Клевин Ю.В..
    1 балл
  23. Кусочек моря в Нижнем Тагиле http://s019.radikal.ru/i617/1604/1a/f74998ee9cbf.jpg
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...