Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Жорка

    Жорка

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Постов

      877


  2. Александр с Якутии

    Александр с Якутии

    Форумчанин


    • Баллы

      6

    • Постов

      3 517


  3. александрК.

    александрК.

    Форумчанин


    • Баллы

      6

    • Постов

      2 948


  4. Пит81

    Пит81

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Постов

      8 109


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.01.2016 во всех областях

  1. Вы конечно,многие из Вас знают Архимеда лично,понимаете Саша готов всё сделать для форумчан. Сложно,трудно,не рентабельно(для Андрея Якимова).Этот парень всё делать для форумчан,но никто не задумывался(как правильно сказал Андрей Фурсенко),что это стоит?Как Шурка всегда говорит-я знаю на ком можно заработать. Не нуНо пользоваться его честность.Да он сделает,да он изготовит(в ущерб себе).Зная личные отношения с ним -(Андрей Якимов) он будет делать и выпускать в ущерб себя это Саша Атрахимёнок. Не ёрничай,Андрей...Лично моё мнение-календарь должен быть один и для всех,и никого не нужно выделять(мой корабль постав те и я один заказываю),по бригадам 1-2 корабля(Камчатку не нуно выделять),
    2 балла
  2. Елизавету с днем рождения! Был у меня один в жизни преданный пёс по кличке Валет, тоже в это время родился, 14 лет прожил, настоящий друг был !
    2 балла
  3. Моей удивительной собака Елизавете исполнилось семь лет!!!
    2 балла
  4. Всех с наступившими. Кто как, а мы вот так провели праздники: ПО ПЕРВОМУ СНЕГУ ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! ДРАЙВА за "гланды"!
    2 балла
  5. Да, конечно 1135. Просто писал с планшета и торопился. Извините за оЧепятку. ))))) Не совсем согласен с Fe Georg. Многие из нас, в том числе и мы с тобой, служили как под флагом МЧПВ, так и под флагом МС ФПС РФ (до сих пор не могу это запомнить). Тут надо, на мой взгляд, дифференцировать участников нашего форума: кто-то служил только в СССР, кто-то только в РФ, кто-то и в СССР и в РФ. Есть и те, кто служил в СССР, а затем в других государствах (бывших республик). Думаю, что если кто либо выскажет желание увидеть свой корабль на страницах календаря, учитывая юбилейную дату этого корабля, то можно пойти на встречу нашему участнику, даже учитывая, что такой корабль не служил в СССР. И указать причину размещения фото данного корабля на странице месяца для непонятливых и не знакомых с данным проектом (в том числе и для меня). Скорее это будет исключение. Большинство пограничных кораблей СССР, с развалом, перешли в другие пункты дислокации и остались при РФ. Но ПОЛИТИЗИРОВАТЬ календарь не стоит. Иначе мы и здесь устроим "минские соглашения".
    2 балла
  6. 3 слева Слава (Кувшинская Салма 81-84гг)
    1 балл
  7. 1 балл
  8. С праздникам,друзья!И с наступающим СТАРЫМ Новым годом!- "обжираловка" продолжается
    1 балл
  9. так Саныч, в Питере морозы - у него наверное уголь закончился
    1 балл
  10. Мне интересны календари со всеми нашими кораблями. Но я радуюсь как ребёнок, когда вижу свои речные. А в этом году тем более!!!!! Мой 313 в этом году! И, хотя я и командовал им только в качестве старпома, замещая командира как зимой, так и летом! Но на этом корабле я стал командиром! Это мои и детский сад и школа и институт! И я считаю его своим родным!
    1 балл
  11. Ух ты здорово, скоро День Пограничника. Всех именинников с Днем Рождения.
    1 балл
  12. Валере больше не наливать))). Всех кто родился в этот день с днем рождения !
    1 балл
  13. 1 балл
  14. С Днем Рождения!!! Здоровья,Счастья,Успехов! Персонально Вячеслава(Слава)!
    1 балл
  15. Ага, и Архимедушка наш только то и будет делать, что подстраиваться под наши пожелания..Один для всех. Желающие выделиться- в индивидуальном порядке на типографии личый заказ.
    1 балл
  16. Календарь - это прежде всего рекламная продукция (если я не прав закидайте меня помидорами и я буду молчать... возможно). давайте делать три вида или четыре - Россия, Россия и Украина, СССР и еще чЁ-нить, и еще один в угоду служившим. Я беру как минимум штук 15, явно не для себя. И вот когда детвора в школе смотрит на фото старых кораблей - они немного не понимают как на них защищать Родину, всем не объяснить - что это наша история. Для любителей давайте организуем музейный выпуск с описанием. Все мы служили на разных проектах, но нужно показывать лучшее и этим гордиться. Наверное многие обратили внимание на военпередачи где сейчас показывают новейшее вооружение - это реклама и гордость за наши ВС. Свое мнение я волью в уши Директора типографии, благо я с ним лично хорошо и давно знаком. Я за красоту и гордость МЧПВ, но всегда приобрету исторический календарь даже если на нем не будет "Зоркого" и "Дзержинского". С Рождеством всех!!! С уважением ст.1ст. А.К.Попов.
    1 балл
  17. Я и о чём говорил,Андрюх!Мне понравилось предложение Олега.Я согласен,с ПАКом,не нуНо выпускать календари,чтоб кому-то угодить(бред).Пусть будут наши календари,одни едины,для всех.Кто не захочет это их проблема .Нужна точка.Мы все служили ,так пусть и календари будут вместе.События происходящие,не должны влиять на нашу дружбу
    1 балл
  18. Новый мост...подарок тсз городу! (отмыв), ну да ладно... ...прошлись по нему... попрёт...
    1 балл
  19. Когда сошлися стрелки вверх Шампанское в бокалох заискрилось Мы не зыбыли выпить за всех тех Кто НОВЫЙ ГОД встречает на ГРАНИЦЕ!
    1 балл
  20. ПСКР 645 и все его экипажи с Днём Корабля!!!
    1 балл
  21. С Днём Корабля,братишки!!!
    1 балл
  22. Поздравляю с Днём Корабля один из самых любимых моих кораблей, на котором мне посчастливилось ходить на Приказы! Также мои поздравления и наилучшие пожелания всем, кто служил на этом замечательном корабле! С уважением!
    1 балл
  23. ОШАНЕ и ОМИЧИ!С 45 летием ОШСКОГО 131 ПОГРАНИЧНОГО ОТРЯДА, КРАСНОЗНАМЕННОГО ВОСТОЧНОГО ПОГРАНИЧНОГО ОКРУГА.
    1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...