Перейти к содержанию

Балаклава - 2009 - 28 мая в Балаклаве - добро пожаловать


Рекомендуемые сообщения

Надо "Золотую Балку" окучивать. Устроить туда пробежку. Предварительно заслав Вовку как главного винспеца. Тогда, хоть и не хереса, так шампуньского на всех хватит с гарантией! *good*
А мне в свое время пару раз в инкерманском заводе марочных вин удалось побывать. Впечатляет , должен сказать... И разных марок там помнится было...ого-го! Не знаю как сейчас, но на разведку можно сходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пропуска на завод будут...другой вопрос в сомнениях-либо полную шляпу,либо просто  по ушам *clap*  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пропуска на завод будут...другой вопрос в сомнениях-либо полную шляпу,либо просто  по ушам *clap*  
*hunter* Лёха, а какой другой вопрос , теряюсь в догадках. *hunter*  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне в свое время пару раз в инкерманском заводе марочных вин удалось побывать. Впечатляет , должен сказать... И разных марок там помнится было...ого-го! Не знаю как сейчас, но на разведку можно сходить...
.... Виталика еще Коктебельский винзавод есть!!! При нем дигустационный зал!!!! А рядом через 50 м пляж и потом опять зал и так по кругу !!!! Главное шоб компания, экипаж,гитара ну и т.д.!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мне Аршинцево хватит, даже на Семь Ветров не поеду (и о чем это я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пропуска на завод будут...другой вопрос в сомнениях-либо полную шляпу,либо просто по ушам *clap*
Джентельмены, осмелюсь встрять в вашу глубокомысленную беседу и напомнить, что буквально у ворот Инкерманского вин завода имеется фирменный винный магазин— это "аз". И "буки" — вино он стал делать отличное, кто ездил на встречу с "Измаилом" в Донузлав на обратном пути смогли посетить сей магазин и потом вкусить сей нектар Крыма. Но хочу заметить, что все-таки с Хересом не идут ни в какое сравнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter* Лёха, а какой другой вопрос , теряюсь в догадках. *hunter*  
либо полную шляпу наложить ,либо просто по ушам навешать-вот какой вопрос
а мне Аршинцево хватит, даже на Семь Ветров не поеду (и о чем это я)
экий вы непритязательный,Александр...они уже давно тама не стоят *aikido*
Был грех, но теперь выводы сделаны.... *derisive*
Меня все чаще посещает мысль о вечном...."хочешь испортить себе праздник-возьми с собой жену"....зреет мысль,набухает,так сказать :llol: Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня все чаще посещает мысль о вечном...."хочешь испортить себе праздник-возьми с собой жену"....зреет мысль,набухает,так сказать :llol:
СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО В СИХ СЛОВАХ ИМЕЕТСЯ ИСТИНА ВЕЛИКАЯ..... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО В СИХ СЛОВАХ ИМЕЕТСЯ ИСТИНА ВЕЛИКАЯ..... *derisive*
ну ты меня понял :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...... ребята тогда будем познавать Крым с нашим Военно-Морским Пограничничн6ым Флагом, начиная с Керчи!!!!..... через Феодосию,через..... БАЛАКЛАВУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! .... заканчивая ... нет ... нет .... нет... правильно Одессой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...... ребята тогда будем познавать Крым с нашим Военно-Морским Пограничничн6ым Флагом, начиная с Керчи!!!!..... через Феодосию,через..... БАЛАКЛАВУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! .... заканчивая ... нет ... нет .... нет... правильно Одессой!!!!
Так нада начинать с марта как раз к 28 мая будем в Балаклаве *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так нада начинать с марта как раз к 28 мая будем в Балаклаве *clap*
у меня на часах всегда 28 число показывает...давно их так удачно стукнул...в принципе,уже можно начинать :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...... ребята тогда будем познавать Крым с нашим Военно-Морским Пограничничн6ым Флагом, начиная с Керчи!!!!..... через Феодосию,через..... БАЛАКЛАВУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! .... заканчивая ... нет ... нет .... нет... правильно Одессой!!!!
Если с Керчи начнем есть опасность в Балаклаву не доехать (во всяком случае мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фсё про бухло, да про баб!Никакой конкретики!Кстати, что там про пропуска на винзавод?Уже начинаю изучать устав ВМФ.Мне кстати хтото безку обещал! А то в МЧПВ перевели, а атрибутикой не снабдили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне кстати хтото безку обещал! А то в МЧПВ перевели, а атрибутикой не снабдили!
Вообще то мне с Питера ленточки привозил товарищ. Ну а бески в Севастополе есть. Наши многие там в последний момент брали. Ты главное Устав учи. И готовся к экзаменам в Балаклаве. Уж коль надумал, то попробуй на сессию уж не прибыть. Заочно не принимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если с Керчи начнем есть опасность в Балаклаву не доехать (во всяком случае мне)
... а у тебя вообще карты нет !!!! ты помнишь, что в Балаклаве вырезал?! Если бы бутыл... ножницы не отобрали вообще сейчас бы в Джанкое жил!!! :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если с Керчи начнем есть опасность в Балаклаву не доехать (во всяком случае мне)
Ну и как без тебя в Балаклаву Ежели ПАКа из Молдавии сумели привезти то тебя из Керчи в любом состоянии доставим :llol:
у меня на часах всегда 28 число показывает...давно их так удачно стукнул...в принципе,уже можно начинать :llol:
Слыхал я краем уха историю твоих часов мне Санька (ПАК) расказывал. :llol: :llol: :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и как без тебя в Балаклаву Ежели ПАКа из Молдавии сумели привезти то тебя из Керчи в любом состоянии доставим :llol:
Ну, тогда начинаю готовиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, тогда начинаю готовиться.
... готовся обязательно!!! :fr: только не забудь про хамсу Керченскую!!!! :blink: .... свеженькую,жирненькую и маласольнуюююю!!!! *clap* .... без нее Хереса тебе не видать!!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... готовся обязательно!!! :fr: только не забудь про хамсу Керченскую!!!! :blink: .... свеженькую,жирненькую и маласольнуюююю!!!! *clap* .... без нее Хереса тебе не видать!!!! *russian*
Не хочу тебя расстраивать, но в конце мая хамсы нет (практически).Меняю херес на скумбрию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не хочу тебя расстраивать, но в конце мая хамсы нет (практически).Меняю херес на скумбрию.
.... Главное встретиться там разберемся!!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... Главное встретиться там разберемся!!!! :fr:
Здравствуйте Моряки Пограничники !!!!!!!!!!!!!!!!!!А я предлагаю, всем желающим, в 2009 году встретится в АНАПЕ, в в/ч 2333. Ведь этот город изменил нашу жизнь, связал нашу жизнь с морем, и благодоря ему, мы общаемся теперь на этом Форуме. Отуда начинаются наши воспоминания. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в 2009 году встретится в АНАПЕ, в в/ч 2333
Аркадий, мы этот вопрос уже обсуждали. Мое мнение такое: Туда можно съездить, пройтись рядом с учебкой. Заглянуть в окна. И все... Балаклава нам (лично мне) стала как бы портом приписки на 28-е мая. Не знаю как остальным? Да и сколько там ещё не изведанного. Там таки многие из нас свои 2,5 года отслужили. А это более, чем пол года учебки.Почему у меня ещё такое мнение? Как то так сложилось, что я с Анапы помню очень мало. Только основные фрагменты, без подробностей. Туда я бы хотел попасть, но только в частном порядке. Типа экскурсии, не большой группой.А Балаклава наша стала очень удачным выбором. Не думаю, что Анапа столько предоставит всем эмоций и воспоминаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадий, мы этот вопрос уже обсуждали. Мое мнение такое: Туда можно съездить, пройтись рядом с учебкой. Заглянуть в окна. И все... Балаклава нам (лично мне) стала как бы портом приписки на 28-е мая.
Серёжа, солидарен с тобой, хотя могу быть обвинён в необъективности, все-таки 18 лет службы отданы Балаклаве, но она как-то уютнее и роднее Анапы, хотя я против неё ничего не имею. Голос свой отдаю за Балаклаву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все-таки 18 лет службы отданы Балаклаве
Я там вообще первый раз в жизни был. И мне очень понравился городок. Жаль, что по нему мало походил. Вчера только просматривал фотки в компе. Очень долго смотрел на вид Балаклавы с Генуэской башни. Взгустнулось почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...