Перейти к содержанию

ПСКР "Айсберг", пр. 97П, в/ч 2376 "Л"


Рекомендуемые сообщения

МОЁ УВАЖЕНИЕ к ПСКР "Айсберг", пр. 97П, в/ч 2376 "Л"!Салют братишки !Что так с Первомая так и не кто не заглядывает на борт , а ведь на носу наш родной День ПОГРАНИЧНИКА же, может на Юте в теме сообразим ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет родному экипажу!!!Поздравляю всех с днём пограничника!!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Айсбергу и экипажу!Поздравляю с днем Пограничника!Удачи всем!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АЙСБЕРГ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! :blink_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ВСЕХ ВАС ! С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !С уважением !Вижу не густо вас на борту, но хоть и так С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ что вы в СТРОЮ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вижу не густо вас на борту, но хоть и так С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ что вы в СТРОЮ !

Маловато конечно но мы здесь и ждем всех кто служил на Айсберге.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы здесь и ждем всех

Салют дорогому уважаемому мной ПСКР " Айсберг"Привет братишки !Алексей салют дорогой ! Вот это и главное в данное время по жизни.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу. Лето - расслабляемся. Или в огороде трудимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу. Лето - расслабляемся. Или в огороде трудимся?

Привет братишки ! Салют дорогому ПСКР " Айсберг " !Сергей салют дорогой ! Да наверное оно так и есть, а может в дарились в отмывания грехов, после нашего празднования, потратились, вот рас лабуха боком выходит. Мал помалу подтягивается братва на форум, а кто то на мель садиться.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу. Лето - расслабляемся. Или в огороде трудимся?

Привет экипажу!Да лето идет полным ходом:дачи,стройка,рыбалка.....в общем единение с природой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу!Да лето идет полным ходом:дачи,стройка,рыбалка.....в общем единение с природой.

Привет дорогому ПСКР " Айсберг" ! Привет экипажу !Алексей, но вы же с Сергеем находите время, хоть раз в неделю, но всё же есть совесть, заглядываете на борт и форум наш. УВАЖЕНИЕ к ВАМ ! И хочется что бы и все следовали вашему примеру, кому сейчас на Руси легко ?, все одним миром мазаны и замазаны.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу!Поздравляю с днем России!С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу!Поздравляю с днем России!С уважением.

Привет братишки !Салют дорогому экипажу и кораблю ПСКР " Айсберг".Алексей,я как рождённый в СССР, и прошёл тот этап развала и катаклизмы всех правителей (секретарей ком партий), ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к твоим поздравлениям. Удачи ВСЕМ БРАТИШКИ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прошёл тот этап развала и катаклизмы всех правителей (секретарей ком партий),

Паша привет да я тоже видел и пережил эти перемены,как раз служил вовремя путча 91года и время дележки,ваучеры и т.д...С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую доблестный экипаж пскр "Айсберг" ! *new_russian* Мне пришлось летом 1981г. 2.5 месяца быть на Айсберге в командировке,на Чукотке.В тот поход задержали 4 шхуны. Экипаж был неполным всего 54 вместе с офицерами. Кэпа, прямо с моря забрали комбригом на Балтику. Сергей Львов спрашивал ДМБ-82 Марченко Б и Марченко К . Борис на пенсии, а Костя года через два после ДМБ погиб в аварии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*new_russian*

Привет братишки !

Салют доблестному нашему ПСКР "Айсберг", пр. 97П, в/ч 2376 "Л"!

Моё уважение к тебе Сергей, что с первого раза правильно делаешь, работаешь в общении со своими,то есть нашими братишками. У тебя всё впереди, так и двигайся :720532596: в правильном направлении работы на форуме. Заглядывай во все разделы и темы форума.

Сергей, без обид дорогой ?, жмёшь на Показать все смайлики, когда загрузиться, наши все в самом низу, ОК ? :chest_m4: ! Удачи в общении.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, без обид дорогой ?

Привет доблестному Айсбергу! Привет Паша! Какие могут быть обиды, я ведь только осваиваюсь на форуме. Спасибо за помощь :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я ведь только осваиваюсь на форуме.

Привет братишки !Привет дорогому ПСКР "Айсберг", пр. 97П, в/ч 2376 "Л" !Сергей привет дорогой ! А тебе не кажется, что многие из нас прошли через "Айсберг", в том числе и я то же, как и ты. Ты смотри, если что сразу мне в личку, помогу. И ты уже не осваиваешься, а твёрдо стоишь на палубе, работая на форуме, быстро гляжу освоился, Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет дорогой ! А тебе не кажется, что многие из нас прошли через "Айсберг", в том числе и я то же, как и ты.

Привет всем МЧПВ! Привет Братва! Привет Паша! А как же иначе, Айсберг - первый из проекта 97П.Когда набрали экипаж Дуная, он проходил стажировку на Айсберге. Это уже за Волгой и следущим-надёргают с 97-х спецов, разбавят молодыми, и экипаж готов. Помню Дунай стоял в доке, а Айсберг уже отдоковался и стоял у стенки. Нас водили на него в баню.Жалко корабыль. Оказывается не только мы стареем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оказывается не только мы стареем.

Салют ПСКР "Айсберг", пр. 97П, в/ч 2376 "Л".Привет всему экипажу форума. Сергей салют дорогой ! Так оно и есть. Единственное я не признавал, и ранее писал, не хочу слышать такое выражение как " списали на иголки", и тому подобное. Они же являлись нашими родными морскими домами, можно и так назвать, где нас не только растили и воспитывали, но и оберегали.УШЛИ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ, и это каждый пройдёт из наших ПСКР. Жалко только что с "Амур" так произошло. Знать металл тоже устаёт, не только люди.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне пришлось летом 1981г. 2.5 месяца быть на Айсберге в командировке,на Чукотке.В тот поход задержали 4 шхуны. Экипаж был неполным всего 54 вместе с офицерами. Кэпа, прямо с моря забрали комбригом на Балтику

Сергей все верно,и шхуны и командир Ступиков с моря уходил. У нас много приписных было, может на фото ты есть где.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Салют нашему дорогому ПСКР "Айсберг", пр. 97П, в/ч 2376 "Л" !Скоро будет возможность, если получиться у нашего Валентина, выложить фото нашего корабля.Фото будет в нашей дивизии, в теме.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Интересно, на ДМБ, и в отпуск,и увольнение на форума не кому не давали, а на борту нет не кого.Трап не спускали, так что :l_diver: один способ само вола. Наш "Айсберг" в теме дивизии.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


один способ само вола. Наш "Айсберг" в теме дивизии.С уважением !

Привет Айсбергу и экипажу.Да получается самоволка ты прав Паша!А куда деваться погулять по сопкам святое дело!С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Айсбергу и экипажу.Да получается самоволка ты прав Паша!А куда деваться погулять по сопкам святое дело!С уважением.

Привет братишки !Алексей, ты в дивизию загляни, там наш "Айсберг", свежее фото Валентин выложил.За отсутствие - за само вол - за чистосердечное признание и понятие ,и осознание - УВАЖЕНИЕ !По мере возможности :fr: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...