Перейти к содержанию

ПСКР "Айсберг", пр. 97П, в/ч 2376 "Л"


Рекомендуемые сообщения

Ребята сколько нас отзовитесь!

Салют братва, салют дорогому нашему ПСКР "Айсберг" !Алексей привет дорогой ! А это делается элементарно, минут 20 всего займёт у тебя, возьми листок и карандаш, и получиться как у меня, смотри сюда , и без проблем, а потом напечатай, ОК ?.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет дорогому Айсбергу! И почетному сторожилу Паше спасибо за информацию,но пока плохо ориентируюсь на сайте.Я пока общаюсь с вами с смартфона,так что насчет (жми сюда у меня не прокатывает)буду ждать оптику по дому бросят тогда и фотки будут и все остальноеС уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всему экипажу!Привет дорогому Айсбергу! Все на дачах?Куда все пропали?Или уже шашлык замачиваете на майские праздники?Я хоть и строюсь но каждый день захожу на родной борт!А у нас тишина! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Это ваш экипаж на форуме.

 

77 г. - Вячеслав Мих.

 

83 г - Сергей Львов.

- - - Андрей Ануфриев.

 

84 г - Сергей Юшин.

 

91 г . - Рустам - 2

92 -94 г. - SaH4eS - Божинский Александр Васильевич

93 г - Салават Касымов - командир корабля ПСКР " Айсберг"

- - - - Zolotyn - Золотов Алексей.

 

94 г . - Sery 31

- - - - Серега Ш.

 

95 г . - ВВП - Владимир Васильевич

- - - - Олег ( Баклан) - Олег.

 

2000 г. - калаш - Сергей.

 

2003 г. -d.a. 777 andrei - Андрей.

 

Эти все данные с ваших страниц ПСКР "Айсберг", пр. 97П, в/ч 2376 "Л", с 1 по 9 стр.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привествую родной борт!Привет экипажу ПСКР Айсберг. Спасибо Паше за проделаную работу! Интересно узнать ребята в паратунки ездили?Мне довелось два раза съездить.Естественно и на Айсберге в походах из большой спасательной резиновой лодки делали свою паратунку.Мне очень такие мероприятия нравились!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Паше за проделаную работу! Интересно узнать ребята в паратунки ездили?

Привет братишки ! Салют нашему ПСКР "Айсберг", пр. 97П, в/ч 2376 "Л"!Алексей привет дорогой ! Да не стоит благодарности, все свои, как не как первый шаг был мной сделан на ваш ПСКР. А на счёт паратунки заглядывай в темы Юта, на этой же странице наших проектов кораблей, там и побалакаем, ОК ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую дорогой борт!Что-то тихо на борту! Неужели не интересно общаться с родным экипажем!Хоть и служили в разные года!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то тихо на борту! Неужели не интересно общаться с родным экипажем!Хоть и служили в разные года!

Привет дорогому нашему "Айсбергу ", салют братишки !Привет Алексей,я и как ранее говорил, что на форуме все кому дорога пограничная служба, кто с честью её по сей день ей гордиться, и кто был в ответе, серьёзно подходил к вопросу МЧПВ, а остальные так себе отбыли, и по пещерам, драть было надо таких, и пусть не отговариваются.Но есть и другая сторона, мы рады приветствовать кто по мере возможности сейчас возвращается к нам, в свои ряды форума, милость просим братишки !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


!Что-то тихо на борту

Да нормально. Нашел гдето герб Айсберга, так по возможности выложу.post-18236-1272020052.jpg Герб Айсберга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Сергей салют дорогой ! Ну тогда вам в подарок и вот эта водовка Айсберг,post-14125-1272045718.jpg почти там где и герб был. А то как то вулканы Камчатские в нём, символизируют Камчатку с герба Камчатки, а не об мыт, можно на ЮТЕ.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Герб Айсберга.

Приветствую Айсберг!Здравствуйте братишки!Сергей спасибо за герб,скоро и свои фотки выложу только оптику по дому бросят!Уже свои слайды отсканировал,правда подтерлись немного.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


свои фотки выложу

Привет братишки !Алексей, если что как, и куда, и т.д. пиши в личку, подскажу разобраться.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет родному экипажу! Где то в нете накопал, что уже был пограничный корабль Айсберг. Посмотреть бы фото.

Через_сутки_для_поддержки_наших_войск.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где то в нете накопал, что уже был пограничный корабль Айсберг.

Привет экипажу!Да Сергей я тоже слышал о этом Айсберге но фоток и места точного базирования не знаю.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу. На других кораблях смотрю пишут кто служил ,кто кого знает. И я попробую, может кто заглянет и вспомнит с кем путь пересекался. Волошин В. ДМБ -1977.Кудряшов С. -1980-г. Захаров С.весна -81-г.ГолденкоА, Коновалов С.,Гензера, ДаниловичС., Голубчик Г.ТушкенековВ.82-г. Марченко Б и Марченко К-82-весна. КремневА, Жаков А, Солошенко В,Елкин В, Гирскис А,Ануров А,Ракутин Г,Никитин Сергеев,Михайлюк ,Гедз В,Лозован Ю, Морочков - 82-осень. Мой призыв:Пивоваров В,Нездымовский с,Завгородний В,Рудько С, Лужных А., Бейскин Е., Сичушкин М., Прохоров В.,Ануфриев А., Жуков А., и я..СкребсА.,СимоновичВ., Васнев, Халиулин Д, Пуйдокас, Демидов Ю., Смирнов В., Дементьев,Дь яченко, Маланчук А.-83-осень Вареничев и Юшин 84-гВот с кем я переписываюсь или помню по службе. Может где то я и ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ГолденкоА, Коновалов С.,Гензера, ДаниловичС., Голубчик Г.ТушкенековВ.82-г. Марченко Б и Марченко К-82-весна. КремневА, Жаков А, Солошенко В,Елкин В, Гирскис А,Ануров А,Ракутин Г,Никитин Сергеев,Михайлюк ,Гедз В,Лозован Ю, Морочков - 82-осень.

Привет братишки ! Сергей салют дорогой !А фото нет случаем, и что б было подписано , или по БЧ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А фото нет случаем, и что б было подписано , или по БЧ?

Соврал малехо- волнуюсь.

ГолденкоА, Коновалов С.,Гензера, ДаниловичС., Голубчик Г.ТушкенековВ.82-г.

Это год ДМБ-81-ый. Гензера, Данилович- Служба -Р. Тушкенеков БЧ-2, Голубчик- БЧ-1 Голденко БЧ- 5. А эти ребята::Кремнев-БЧ-2,Ракутин ,Михайлюк, Лозован-БЧ-5Жаков,Солошенко,Елкин=служба=Р;Никитин,Сергеев, Морочков-БЧ-4.Гирскис,Ануров-БЧ-1Гедз-служба-С.Пивоваров,Нездымовский,Завгородний БЧ-2,еще Сичушкин.Рудько ,Лужных, Бейскин- С. Прохоров-сигналщик, Жуков -писарь.Ануфриев-БЧ-5.Вот на счет Тушкенекова и Голденко год ДМБ сомневаться стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И так Айсберг отличался... 5 марта 1977 г. образцы мужества показали экипажи ПСКР "Айсберг" (командир капитан 1 ранга В.Н. Вересов) Камчатской бригады и бортового вертолета Ка - 25 (командир капитан А.Я. Ковалев) при спасении экипажа СРТМ "Свободный", потерпевшего аварию в районе о. Парамушир. С борта гибнувшего судна вертолетом было снято 36 человек. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 14 апреля 1977 г. капитан А.Я. Ковалев, штурман вертолета лейтенант В.В. Казаков, бортмеханик старший лейтенант Н.Н. Пензов и капитан 1 ранга В.Н. Вересов были награждены орденами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И так Айсберг отличался...образцы мужества показали экипажи ПСКР "Айсберг"

Салют славному экипажу ПСКР "Айсберг", в/ч 2376 "Л"Сергей привет дорогой ! А в УЦ Анапы что не пом ниш, почти везде в школах ставили пример экипажа "Айсберг", и фот больших было много.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую доблестный экипаж ПСКР "Айсберг". Поздравляю всех с 1 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Праздником!!! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу Айсберга!И я присоиденяюсь!С праздником 1 мая!Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то на наш борт давно не заглядывал ни кто. :mad_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то на наш борт давно не заглядывал

Привет Айсберг,привет Сергей!Я здесь я свами!Мало времени но захожу на форум,стараюсь отвечать на все письма.Строюсь,поэтому нет такой активности!С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Где все? Надо поздравить Дзержинцев с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...