Перейти к содержанию

Радиотехническая школа - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиометристы, гидроакустики


Рекомендуемые сообщения

С твоей роты здесь тусуется Georgij, тоже ДМБ 85.

Добрый вечер. Не чясто как-то мне удаётся ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К стати, мужики. кому знакомый человек? На "Одноклассниках" пересёкся.Зовут его Александр Щитников.

Я призывался в Анапу осенью 1986 попал в 1 взвод рота кажется 61 Ком.роты был кап лей Щитников. Может это он? Как узнать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати хотел найти тех с кем довелось служить. Может кто подскажет.Призывался осенью 1986 до весны 1987 1 рота радиометристов-артиллерийских   "Вымпел" Ком роты  кап лей Щитников ком взвода ст1 ст Сокур. Ищу Сергея Смирнова приз-ся из Иваново после учебки попал в Вентспилс Сергея Тихонова пр. из Прокопьевска после учебки Камчатка ПСКР Дзержинский. А также о двух братьях близнецах Круг Василий и Юрий пр-лись из г Бирюсинск. Может кто ещё откликнется.

Замком у меня был Сокур-неплохой мужик,  старшиной вроде Ковриго или Коврижко-х.з.не врезался в память.Серика тоже припоминаю-доброе мудило было,он вроде с Сокуром с одного призыва,а может уже и путаю.

Я тоже сначала к Серику во взвод попал.Качек который себе только торс накачал а ножки у него худенькие были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет из Минска!!! В Анапе служил - осень 1987/весна 1988гг..Шестая рота-первый взвод-первая смена, кажется так, если не путаю. Что помню точно на кармане цифры 61 (смена???). Командир взвода - кап. лейт. Щитников, на форуме встречал про него, вроде. Нормальный мужик, хоть и запер меня на Камчатку. Дружбаны отзовитесь, если помните...

Привет тезка!  Судя по твоим записям ты там же служил (Анапу имею в виду) где и я. Только чуть позже.А потом на Джордж попал.Там в месте с тобой Тихонов Сергей служил.Комодом наверно должен быть.Может знаешь где он и как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главстаршину Логвиненко (по-моему из Донецка), школа метристов, 1986-1989г. кто знает?

Я в 88 осенью был в роте метристов помню Логвиненко, Молчанова видел его фото в галерее.Марухелин видел твою фотку с Короевым В.Видел его правда уже давненько если интересует что с ним пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья,приветствую ВСЕХ-ВСЕХ!Работа по составлению списков для "Нашей книги",подошла к концу.Те,кто не в курсе - читаем здесь.По-существу все данные разнесены,составлены списки по школам и годам.Потому,подвожу итог того,что получилось собрать и сложить по Радиотехнической школе.

Школа РТС.

1968г._____ 2чел.

1970г._____ 1чел.

1976г._____ 1чел.

1978г._____ 1чел.

1983г._____ 4чел.

1990г._____ 3чел.

1992г._____ 1чел.

1993г._____ 1чел.

1994г._____ 3чел.

1995г._____ 8чел.

_________________________________

Итого__________________________________________ 25чел.

 

 

По данным,которыми я располагаю на сегодняшний день - работа выполнена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в 88 осенью был в роте метристов помню Логвиненко, Молчанова видел его фото в галерее.Марухелин видел твою фотку с Короевым В.Видел его правда уже давненько если интересует что с ним пиши.

Саня, ты и тут отписался. А как твоя фамилия, я может тебя помню? Логвиненко я тоже хотел бы узнать, что с ним и как. Он же ваш, с Донецка, вроде. Отличный был (и есть надеюсь) дядька. Настоящий старшина. Помню заставлял меня петь Нэсе Галя воду - ржал с моего произношения, а мне и самому не сдержаться было, коры блин... Молчанов мой был комвзвода, тоже отличный парень. Ну а про Вовку пиши конечно, чё он там и как. Привет ему. Он сам что, не проявляется тут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, друзья! Ищу друга Порошкова Федора Алексеевича, служили в 10 роте гидроакустики 1979г. После распределения потеряли связь. Может кто где слышал или служил с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евгений!Я был в отряде с начала мая 75 г. по 10 февраля 76 года.Потом в Балаклавскую бригаду стала приходить молодежь,которая служила в учебке полгода.Не знаешь,когда учебка перешла с 10 месяце обучения на полгода? С уважением.

Привет.Яслижил метристом в то врямя перехода на пол года с октября 1976 по май 1977 в Анапе Был в 6 роте 6 взводе с мая77 до дембеля 21 октября 79 служил в Казакевичево КДПО ПСКР \МАК 60лет ВЧК\ кто узналпишите на \poliakov-50 ( @ ) mail.ru\. Пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в 88 осенью был в роте метристов помню Логвиненко, Молчанова видел его фото в галерее.Марухелин видел твою фотку с Короевым В.Видел его правда уже давненько если интересует что с ним пиши.

Привет БРАТИШКИ, 1988-1989 г.гидроакустик с 3 взвода 105 смена А старшинои у нас был Касиан Женя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я проходил службу 1981-1984 г. Анапа. гидроакустик. Пробегая по строчкам писем сослуживцев, я обратил внимание на знакомую фамилию Катунин Андрей. Мы были вместе в 10 роте по подготовке гидроакустиков, там же и заканчивали службу. С тех пор я о нем ни чего не знаю. Кто служил в эти годы (Куделя, Вахрушев, Скобцов)отзовитесь. Помню старшину роты Пивоваров, майора Карлин, капитан -лейтенант Алиев. Читал предложения Иванова

Геннадий, привет, и вся братва нашей школы. Читаю все знакомые фамилии офицеров. Алиев в наше время был ст. лейтенантом, Пивоваров старшина роты, и майор Карлин. Неплохие были командиры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую, своих друзей! Акустики 1978 года призыва, 10 рота , отзывайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые курсанты радиотехнической школы. наша страничка потихоньку затухает. Неужели ничего нельзя вспомнить. Я вот с удовольствием вспомина. нашего инструктора Захарова сергея. старшина 2 статьи. Педагог от бога. а всего лишь на год старше нас, справедливый. порядчный, строгий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вспомнить есть что. Вот учили меня пол года в 61 роте на гидроакустика.А попал на карабль стал радиометристом РЭБ. Вспоминаю Анапу за стопкой вина.Учебка морская.Друзья.Старшина.Пол года без сна. но всю же не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В некоторых бригадах гидроакустиков переучивали на сигнальщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые курсанты радиотехнической школы. наша страничка потихоньку затухает. Неужели ничего нельзя вспомнить.

Привет соседям! 6 рота помнит 10-ю. На мандатной комиссии в вашем классе тесты проходили. Принимал ваш комроты.До сих пор помню "шумы"ПЛ на имитаторе.Мой б/№ 3-63-13И чуть не пропустил! Всех с Днем СА и ВМФ!!! С Днем Защитника Отечества! Изменено пользователем KSIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки привет!!!! С Праздником!!! Акустикам привет.Ваша 10 рота ведёт родословную от 70 года.В предыдущих постах я писал о создании 10 роты.К нам в 6роту метристов прибыл акустик ст.2ст.Чистяков.У него были ленточки Балтфлота.Но поскольку специальности не обучали он "завис" в роте комсоргом.Была инфо про старшину вашей роты Кайда.Он был замком в нашем взводе.Говорю о семидесятых прошлого века. Не нравится сленг "куст",откуда на море кустарник? Впрочем не обращайте внимания.Старый ворчун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, друзья! Поддержали тему акустиков, спасибо. Как прошли праздники? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как прошли праздники? :)

Спасибо, Саша!Праздник прошел на "Ура!" :ThankYou::yaaa:*russian*

 

1. 21.4. Запрещен ответ без текста (смайликами, включая текстовые смайлы);

Приношу извинения. Исправился.

Изменено пользователем KSIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, друзья! Не успели пройти одни праздники начались другие. Завтра весна, с первым весенним деньком всех поздравляю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые курсанты радиотехнической школы. наша страничка потихоньку затухает. Неужели ничего нельзя вспомнить. Я вот с удовольствием вспомина. нашего инструктора Захарова сергея. старшина 2 статьи. Педагог от бога. а всего лишь на год старше нас, справедливый. порядчный, строгий.

Саня здравствуй ! Я думаю ты помнишь меня в одной роте служили.Захарова хорошо помню,педагогом от него и не пахло, так шестеркой бегал между старшин, ребенок с двумя соплями на погонах.Волошин,КУндышев, королев, Зинаков-это Да...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, друзья! Ищу друга Порошкова Федора Алексеевича, служили в 10 роте гидроакустики 1979г. После распределения потеряли связь. Может кто где слышал или служил с ним.

Как Федя хотел остаться старшиной в роте. Захаров за него мазу тянул, не вышло.Попал по моему в Корсаков. Поеду домой в Херсон у Позняка Сергея спрошу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня здравствуй ! Я думаю ты помнишь меня в одной роте служили.Захарова хорошо помню,педагогом от него и не пахло, так шестеркой бегал между старшин, ребенок с двумя соплями на погонах.Волошин,КУндышев, королев, Зинаков-это Да...

Александр, привет! Наконец то знакомые люди появились на форуме. Напомни мне свою фамилию, вылетела из головы. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, привет! Выпуск Анапа 79, 10 рота гидроакустики. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, привет! Выпуск Анапа 79, 10 рота гидроакустики. :rolleyes:

Саня привет ! Новиков моя фамилия.......

Привет соседям! 6 рота помнит 10-ю. На мандатной комиссии в вашем классе тесты проходили. Принимал ваш комроты.До сих пор помню "шумы"ПЛ на имитаторе.Мой б/№ 3-63-13И чуть не пропустил! Всех с Днем СА и ВМФ!!! С Днем Защитника Отечества!

Юра привет ! Хочу спросить, у нас в 10 роте служили Байда Саня, Ермаков Коля с Макеевки, знаешь их или нет ДМБ 81. Пиши...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...